Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру рядом со школой на улице Автозаводская в Москве

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 18:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
11 май, 21:24
Агентство недвижимости
неделю назад
5 май, 15:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 13:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Документы проверены
вчера
11 май, 13:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 19:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
пять дней назад
7 май, 13:50
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
8 май, 13:50
Собственник
ID 69104140
неделю назад
5 май, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 10:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 12:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:27
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 13:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 22:24
Риелтор
ID 30286981
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 16:13
ID 55342717
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 09:37
Собственник
ID 125732939
3 недели назад
16 апр, 09:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 22:55
Собственник
ID 140990432
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 15:29
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Автозаводская в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир возле школы на улице Автозаводская в Москве
🔷 Средняя цена продажи:41,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:519,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:41,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:41,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 80,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 80,7 м²