Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру рядом со школой на улице Истринская в Москве

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 102950140
Документы проверены
месяц назад
15 апр, 18:37

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 24989
Документы проверены
три дня назад
20 май, 17:26
Риелтор
ID 379251
два дня назад
21 май, 13:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
ID 172963
Документы проверены
вчера
вчера, 09:10
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
21 май, 12:40
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 10:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 12:25
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 18:52
Собственник
ID 558742
неделю назад
15 май, 11:25
Собственник
ID 135652557
месяц назад
7 апр, 17:21
Собственник
ID 98831018
Документы проверены
вчера
вчера, 07:25
Риелтор
ID 25965
2 недели назад
6 май, 14:06
Риелтор
Документы проверены
два дня назад
21 май, 16:59
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 16:41
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
17 май, 20:42
ID 19170982
вчера
вчера, 16:46
Агентство недвижимости
ID 15691066
четыре дня назад
19 май, 10:16
Собственник
ID 131084278
Документы проверены
неделю назад
14 май, 17:34
Собственник
ID 117157022
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 09:44
Собственник
ID 109137482
месяц назад
30 мар, 07:32
Собственник
ID 13118416
Документы проверены
неделю назад
14 май, 11:43
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 23:52
Собственник
ID 116313987
Документы проверены
месяц назад
20 апр, 20:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Истринская в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир возле школы на улице Истринская в Москве
🔷 Средняя цена продажи:42,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:330 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:42,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:42,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 130 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 130 м²