С мебелью
Гражданская
11 минут пешком
25 000 000 ₽
463 822 ₽/м²
ДОМ С ПРЕКРАСНЫМ РАСПОЛОЖЕНИЕМ и зеленой инфраструктурой рядом с метро Аэропорт.Тихий район вдали от магистральных дорог. В КВАРТИРЕ ВЫПОЛНЕН СОВРЕМЕННЫЙ РЕМОНТ.
О КВАРТИРЕ: продается комфортабельная, светлая, уютная квартира для покупателей, готовых к комфортному проживанию. Комнаты изолированы, компактная кухня, совместный санузел, вид из окон- на улицу. Окна по всей квартире заменены, батареи новые.
Разводка в хорошем состоянии, напольное покрытие в отличном состоянии- паркет, , санузел и кухня- плитка.
В санузле и в прихожей усиановлена система теплых полов.
Во всех комнатах основной свет оснащен проходными светильниками.
Подключен интернет.
Ремонт был выполнен исходя из универсальности, долговечности и простоты для переделок.
ТРАНСПОРТ: Удобный пешеходный трафик и транспортное сообщение:
ИНФРАСТРУКТУРА развитая: Рядом расположен Петровский путевой дворец и Благовещенский Храм, для активного отдыха- Тимирязевский парк. В районе расположены МАДИ и Финансовый институт, СК ЦСКА, стадион ВТБ- Арена и ТРЦ " АВИАПАРК". престижная школа и поликлиника. Множество магазинов, детских площадок, школа и детский сад, супермаркеты, строительные магазины, пекарни, аптеки: все в пешей доступности.
ГАРАНТИРОВАН ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ И БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ. .










































































