Код объекта: 1562442.
2-х комнатная квартира в Тропарёво - Никулино ЗАО, одном из самых престижных, экологически чистых и благоустроенных районов г. Москвы.
Особенность квартиры 2 изолированные комнаты 16,4 и 11,3 м2, кухня 11,3 м2, видовая лоджия 6 м2 с остеклением от стены до стены, раздельный санузел, вместительный холл с входной группой и местом, позволяющим организовать хранение вещей.
Нахождение квартиры на 8 этаже открывает хорошие виды из любого окна.
Характерная черта района большое количество высших учебных заведений (РТУ МИРЭА, РАНХиГС, Военная академия Генштаба ВС РФ, МПГУ и др.) Здесь живет много преподавателей и учёных, что благоприятно влияет на социальную среду.
В районе большой Тропаревский лесопарк, часть Юго-Западного лесопарка, парк Олимпийской деревни, парки Школьников и Летчиков-испытателей, Очаковские и Олимпийские пруды, лес-заказник "Теплый Стан".
Локация привлекает не только экологией, удобной транспортной доступностью, но и развитой инфраструктурой, расположенной в шаговой, либо удобной транспортной доступности:
10 общеобразовательных школ, 3 центра образования, гимназия, прогимназия, 16 детских садов, детский дом, 2 учебно-воспитательных комплекса;
Центр детского творчества "Созвездие", территориальная клубная система "Оптимист", представленная 4 клубами, в которых проводятся занятия и мероприятия для детей и взрослых;
две взрослые поликлиники - 8 и 124, детская поликлиника 119, Кардиологический центр, Центр планирования семьи, Центр мануальной терапии, частные медицинские клиники;
торговые центры, магазины и супермаркеты, салоны красоты, кафе и рестораны, химчистки, отделения связи, станции техобслуживания автомобилей, автомагазины и автомойки;
спортивный комплекс Олимпийской деревни-80 - многофункциональная система для занятий спортом на профессиональном и на любительском уровне;
ледовый дворец - Академия фигурного катания Ангелы Плющенко, школа бокса Александра Липового;
фитнес-клубы, катки, бассейны и много открытых спортивных площадок;
для культурного досуга - театр "На Юго-Западе", Большой и Малый концертные залы в Олимпийской деревне, Музей обороны Москвы, кинотеатры, библиотеки, детская школа искусств.
В 100 метрах от дома остановка наземного общественного транспорта, благодаря чему, в течение 10-15 минут можно добраться до станций метро Юго-Западная, Озерная, Тропарево, БКЛ и воспользоваться логистическими возможностями столицы.
Для автолюбителей достаточное количество парковочных мест на прилегающей к дому территории, удобный выезд на МКАД по улице Озёрной и Ленинскому проспекту. К центру ведут три проспекта - Мичуринский, Вернадского и Ленинский.
Безопасность жильцов обеспечивается системой контроля доступа в подъезд.
Без обременений, 1 взрослый собственник.
Оперативный показ и быстрый выход на сделку.
Гарантия безопасности и полное юридическое сопровождение сделки.
Помощь в одобрении ипотеки.