Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру рядом со школой на улице Космонавта Волкова в Москве

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 11:29

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 20:03
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 12:27
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Собственник
ID 17803785
два дня назад
21 май, 12:37
Собственник
ID 10539994
Документы проверены
2 недели назад
9 май, 17:30
ID 10196722
Документы проверены
месяц назад
15 апр, 14:28
Риелтор
ID 16226
Документы проверены
неделю назад
13 май, 09:50
ID 477455
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 13:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:25
Собственник
ID 135587676
13 часов назад
сегодня, 09:40
Агентство недвижимости
2 недели назад
5 май, 15:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 18:35
Риелтор
ID 8618
вчера
вчера, 09:41
ID 212761
два дня назад
21 май, 15:02
Риелтор
ID 74889975
четыре дня назад
19 май, 16:03
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 11:31
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 08:25
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
17 май, 16:01
Собственник
ID 137145824
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 17:28
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 13:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:24
У метро
По районам
По субъектам области
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Космонавта Волкова в Москве?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир возле школы на улице Космонавта Волкова в Москве
🔷 Средняя цена продажи:58 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:495,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:26,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:58 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 76,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 117 м²