Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе Белая звездаЖК «Белая звезда»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Белая звезда. ЖК находится по адресу Москва, Щербинка, улица 40 лет Октября, 3: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Фрилон центр, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Москва, Щербинка, улица 40 лет Октября, 3
Бунинская аллея
7 мин.
Застройщик

Фрилон центр

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 11:19
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 00:12
Риелтор
Суперагент
вчера
18 май, 16:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 18:18
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Документы проверены
вчера
18 май, 12:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:37
четыре дня назад
16 май, 00:15
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 11:03
Собственник
ID 54260842
Документы проверены
шесть дней назад
13 май, 15:25
ID 6666892
Документы проверены
четыре дня назад
15 май, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Риелтор
ID 61034816
четыре дня назад
15 май, 19:34
Собственник
ID 13975587
Документы проверены
неделю назад
9 май, 08:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 13:33
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 13:59
Риелтор
ID 136061
Документы проверены
два дня назад
17 май, 19:06
Собственник
ID 51426487
вчера
18 май, 12:18
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 17:25
Собственник
ID 50677629
3 недели назад
28 апр, 13:58
Собственник
ID 202733
3 недели назад
22 апр, 22:25
Агентство недвижимости
ID 176308
2 месяца назад
18 мар, 19:55
ID 13042887
Документы проверены
неделю назад
12 май, 17:48
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 09:23
Риелтор
ID 825484
шесть дней назад
13 май, 11:29
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 09:05
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир (вторичка) в жк Белая звезда в Москве
🔷 Средняя цена продажи:15,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:205,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 75,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 75,3 м²