Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе Клинская ул., д. 2АЖК «Клинская ул., д. 2А»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Клинская ул., д. 2А. ЖК находится по адресу Москва, Клинская улица, 2А: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Московские кварталы, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Москва, Клинская улица, 2А
Грачёвская
7 мин.
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 5 объявлений
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 07:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Похожие квартиры в других ЖК
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:24
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 11:31
Риелтор
ID 168983
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 23:57
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
месяц назад
8 апр, 12:55
Собственник
ID 114374895
Документы проверены
месяц назад
20 апр, 18:49
Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 00:11
Риелтор
Суперагент
три дня назад
19 май, 15:00
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 08:52
Агентство недвижимости
ID 890569
вчера
вчера, 23:36
Документы проверены
два дня назад
21 май, 00:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 14:22
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 08:08
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 21:21
Риелтор
ID 16807
вчера
вчера, 07:03
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 14:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 17:58
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 12:27
Риелтор
ID 134548411
3 недели назад
29 апр, 16:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 23:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Москве?
  • ✓ В базе Циан 5 3-комнатных квартир (вторичка) в жк Клинская ул., д. 2А в Москве
🔷 Средняя цена продажи:29,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:293,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:27,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:36 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 93 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 103,4 м²