Продаю видовую квартиру евротрёшку в жилом комплексе бизнес класса, эксклюзивного архитектурного проекта бюро Speech, Discovery Park. Корпус Леонардо да Винчи. Панорамные окна, вид на лес и канал имени Москвы. Светлая и солнечная квартира с новым ремонтом.
Большая кухня-гостиная, две изолированные комнаты (детская и мастер-спальня), совмещенный санузел и вместительная, красивая гардеробная. В квартире выполнен дорогостоящий дизайнерский ремонт из качественных материалов для себя. По всей квартире керамогранит 60х120см, с теплыми полами. Скрытые высокие, алюминиевые двери invisible 2,6 метра.
Стильная кухня-гостинная 16м2, с кондиционером, телевизором 65, со встроенной бытовой техникой холодильном, посудомоечной машиной, стиральной машиной, варочной панелью, духовым шкафом и микроволновой печью, системой очистки воды.
Спальня 15м2, с кондиционером и мебелью, с гардеробной. Детская 10,5м2, с мебелью.
Квартиру продаю со всей техникой и мебелью, включая телевизор и все что на фото.
Дизайнерское лобби от бюро Oleg klodt architecture & design, системы видеонаблюдения с доступом к камерам и видеодомофону со смартфона, двухуровневый подземный паркинг, скоростные лифты OTIS, гостевой туалет, колясочные, комната для мытья лап у собак.
На 6-ом этаже находится уникальный стилобат, европейское благоустройство территории от британского бюро Gillepies. Собственный небольшой парк с прогулочной площадкой на крыше, столы и стулья для пикника, с зелеными насаждениями и пешеходными дорожками, спортивная и детская площадка.
Инфраструктура: вход в метро через парковку не выходя на улицу, торговый центр в самом жилом комплексе, супермаркет Перекресток, фитнес-клуб World Class с бассейном 25 метров и стеклянной крышей, МФЦ, кафе, магазины, фуд-корт, салоны красоты. Закрытая территория с детскими и спортивными площадками, в доме есть частный детский сад. Круглосуточная охрана. Discovery Park утопает в зелени, что замечательно видно сверху. Детскии сад No1474 и No167, школа No597 Новое Поколение, экономическии лицеи им. Плеханова, две детские музыкальные школы, школа олимпииского резерва, кадетскии корпус, а чуть ближе к Речному вокзалу Кембриджская международная школа. В трех минутах пути на автомобиле, расположено Химкинское водохранилище и современный благоустроенный пляж.
Транспортная доступность: Метро Ховрино 1 мин. пешком, станция МЦД Ховрино 5 мин. пешком, удобный выезд на МКАД, Ленинградское шоссе, Северо-Восточную хорду, платную дорогу М11.
1 взрослый собственник, свободная продажа, желательно в долларах.