Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры в жилом комплексе Городской квартал BIG TIMEЖК «Городской квартал BIG TIME (Городской квартал Биг Тайм)»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Городской квартал BIG TIME (Городской квартал Биг Тайм). ЖК находится по адресу Москва, улица Мнёвники: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ТЕКТА ГРУПП, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Москва, улица Мнёвники
Хорошёво
12 мин.
Застройщик

ТЕКТА ГРУПП

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 5 объявлений
Риелтор
ID 55725299
9 часов назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 12:24
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:42
Агентство недвижимости
ID 139519266
три дня назад
16 май, 21:41
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
3 недели назад
29 апр, 14:34
Агентство недвижимости
2 недели назад
5 май, 15:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 11:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 20:10
Собственник
ID 72402035
пять дней назад
15 май, 01:41
Собственник
ID 119374945
неделю назад
11 май, 17:18
Собственник
ID 90959413
Документы проверены
вчера
вчера, 21:05
Агентство недвижимости
ID 132628721
3 недели назад
29 апр, 12:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
14 май, 17:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
13 май, 20:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
13 май, 21:03
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 17:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
13 май, 21:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:20
Агентство недвижимости
3 недели назад
27 апр, 11:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 19:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 14:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 13:20
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Москве?
  • ✓ В базе Циан 5 3-комнатных квартир в Москве в ЖК Городской квартал BIG TIME

✓  Средняя цена продажи: 36,1 млн ₽ в Москве

✓  Цена за м²: 591,8 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 35,8 млн ₽, максимум: 50,9 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 61 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 76,8 м²