Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру без ремонта на улице Большая Спасская в Москве

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 89770143
Документы проверены
шесть дней назад
15 май, 02:05

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 17494404
Документы проверены
неделю назад
13 май, 09:16
Ещё фото
Собственник
ID 10449232
Документы проверены
Посмотреть все объекты
три дня назад
18 май, 09:14
Ещё фото
Собственник
ID 21674946
Документы проверены
Посмотреть все объекты
20 минут назад
сегодня, 11:40
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 89378487
2 недели назад
5 май, 15:48
Собственник
ID 103982065
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 09:45
Собственник
ID 141182579
Документы проверены
неделю назад
7 май, 20:04
Собственник
ID 133347588
месяц назад
31 мар, 13:07
Собственник
ID 91264236
Документы проверены
месяц назад
12 апр, 12:57
Собственник
ID 83954814
Документы проверены
четыре дня назад
16 май, 22:13
Собственник
ID 99261
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 15:31
Собственник
ID 385706
4 месяца назад
13 янв, 13:13
Собственник
ID 96963112
два дня назад
18 май, 12:59
Собственник
ID 81105644
Документы проверены
2 месяца назад
26 фев, 21:31
Собственник
ID 89764371
шесть дней назад
14 май, 21:46
три дня назад
17 май, 20:03
Собственник
ID 59749509
Документы проверены
неделю назад
13 май, 19:03
Собственник
ID 129448691
Документы проверены
3 месяца назад
4 фев, 18:48
Риелтор
ID 30825
два дня назад
19 май, 12:01
Собственник
ID 132244941
неделю назад
7 май, 17:46
Собственник
ID 65973054
Документы проверены
два дня назад
19 май, 09:13
Собственник
ID 89318388
3 недели назад
24 апр, 16:53
Собственник
ID 460020
неделю назад
11 май, 19:11
Собственник
ID 69807890
Документы проверены
неделю назад
8 май, 00:41
Собственник
ID 105231249
неделю назад
10 май, 17:45
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир на улице Большая Спасская в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир без ремонта на улице Большая Спасская в Москве
🔷 Средняя цена продажи:77 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:916,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:77 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:77 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 84 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 84 м²