Динамо
17 минут пешком
115 000 000 ₽
999 131 ₽/м²
ЛОТ 832. Продажа 4-комнатной квартиры общей площадью 115,1 м2. Метро Динамо, 8 минут пешком. Ленинградский проспект, 37/4. ЖК Прайм Парк (Prime Park). Новый эксклюзивный ремонт по индивидуальному дизайн-проекту. В отделке квартиры использованы только качественные и дорогие эко - материалы. Квартира оборудована техникой премиум класса! Виды на улицу и во двор. Панорамные окна. Высокие потолки 3,2 м.
Планировка: кухня-гостиная, 3 спальни, 2 ванные комнаты, гостевой санузел, постирочная, холл.
Премиальный ЖК с развитой внутренней инфраструктурой: кафе и рестораны, цветочные магазины, аптека, супермаркет, химчистка, салоны красоты. На территории комплекса детские площадки, зоны отдыха, прогулочные дорожки, частный парк с фонтанами, собственное парковое пространство только для резидентов комплекса. В лобби круглосуточно дежурит консьерж, valet-парковщики, охрана, беллмены. Для дополнительного удобства жильцов на первом этаже предусмотрены почтовые комнаты, колясочные, комната хранения заказов, санузел. Двухуровневый подземный паркинг с мойкой и детейлинг-центром для обслуживания автомобилей. В пешей доступности Петровский парк, Ходынское поле, парк Березовая роща.