Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 13 этаже рядом с метро Ховрино (Ленинградско-Казанский диаметр (МЦД-3))

Найдено 4 объявления
Первичная продажа
5 часов назад
сегодня, 12:40
14 часов назад
сегодня, 04:38

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 04:01
Ещё фото
Собственник
ID 56175141
Документы проверены
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 13:52
Риелтор
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 08:46
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:30
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 17:10
Риелтор
Суперагент
три дня назад
19 май, 12:09
Собственник
ID 130634685
вчера
вчера, 14:31
Агентство недвижимости
ID 139519266
неделю назад
15 май, 16:02
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 17:44
Собственник
ID 18019205
Документы проверены
три дня назад
19 май, 13:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 16:51
Собственник
ID 141567731
вчера
вчера, 21:10
Риелтор
Суперагент
три дня назад
19 май, 15:00
Риелтор
ID 89513045
15 часов назад
сегодня, 03:18
Риелтор
Суперагент
месяц назад
7 апр, 15:12
Собственник
ID 139324775
неделю назад
11 май, 18:05
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 20:10
Собственник
ID 454244
Документы проверены
два дня назад
20 май, 17:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 10:24
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
17 май, 16:01
Агентство недвижимости
2 недели назад
7 май, 11:50
Риелтор
ID 134548411
3 недели назад
29 апр, 16:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 14:13
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир рядом с метро Ховрино (Ленинградско-Казанский диаметр (МЦД-3))?
  • ✓ В базе Циан 4 4-комнатных квартир на 13 этаже рядом с метро Ховрино (Ленинградско-Казанский диаметр (МЦД-3))
🔷 Средняя цена продажи:41,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:288,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:27,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:41,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 104,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 144,2 м²