Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 15 этаже рядом с метро Ховрино (Ленинградско-Казанский диаметр (МЦД-3))

Найдено 3 объявления
Первичная продажа
час назад
сегодня, 13:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
16 апр, 22:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:40
Первичная продажа
Застройщик
ЗабронированаЗастройщик подберёт похожую или запишет вас в очередь
час назад
сегодня, 13:32
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Первичная продажа
час назад
сегодня, 13:25
Собственник
ID 90965270
Документы проверены
три дня назад
18 май, 17:26
Первичная продажа
2 часа назад
сегодня, 12:55
Первичная продажа
Застройщик
5 минут назад
сегодня, 14:52
Первичная продажа
Застройщик
5 минут назад
сегодня, 14:53
Первичная продажа
час назад
сегодня, 13:25
Первичная продажа
Застройщик
5 минут назад
сегодня, 14:52
Первичная продажа
Застройщик
1 минуту назад
сегодня, 14:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 13:15
Первичная продажа
Застройщик
1 минуту назад
сегодня, 14:53
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 23:32
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 01:35
Первичная продажа
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 14:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:36
Первичная продажа
Застройщик
5 минут назад
сегодня, 14:53
Первичная продажа
Застройщик
5 минут назад
сегодня, 14:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 15:59
Собственник
ID 12006041
Документы проверены
2 месяца назад
17 мар, 10:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 10:31
Первичная продажа
Застройщик
5 минут назад
сегодня, 14:53
Первичная продажа
Застройщик
5 минут назад
сегодня, 14:52
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир рядом с метро Ховрино (Ленинградско-Казанский диаметр (МЦД-3))?
  • ✓ В базе Циан 3 4-комнатных квартир на 15 этаже рядом с метро Ховрино (Ленинградско-Казанский диаметр (МЦД-3))
🔷 Средняя цена продажи:41,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:289,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:41,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:41,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 143,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 144,1 м²