Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 15 этаже станция Верхние котлы (МЦК)

Найдено 1 объявление
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
30 апр, 06:06

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
неделю назад
1 май, 17:15
ID 82802283
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 23:09
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 09:09
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 14:36
Риелтор
ID 7470900
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 10:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:45
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 16:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 19:10
Риелтор
ID 13034815
неделю назад
1 май, 20:49
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 09:23
ID 65719095
неделю назад
2 май, 18:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 17:03
Агентство недвижимости
Суперагент
15 минут назад
сегодня, 09:13
Риелтор
ID 119582
три дня назад
9 май, 18:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 18:36
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
8 май, 11:54
Консультант
Циан
8 часов назад
сегодня, 01:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 02:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:36
Риелтор
Суперагент
неделю назад
2 май, 17:52
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир станция Верхние котлы (МЦК)?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир на 15 этаже станция Верхние котлы (МЦК)
🔷 Средняя цена продажи:47,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:529 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:47,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:47,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 90,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 90,5 м²