Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 15 этаже рядом с метро Филатов Луг

Найдено 3 объявления
Первичная продажа
Застройщик
вчера
22 май, 14:40
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
21 май, 16:35
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141492080
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 14:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 13:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:48
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 11:02
Документы проверены
неделю назад
11 май, 21:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 03:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 14:40
Собственник
ID 12728816
вчера
вчера, 23:26
ID 13397473
Документы проверены
вчера
вчера, 21:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 12:13
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 18:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Документы проверены
два дня назад
22 май, 12:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 17:45
два дня назад
22 май, 04:41
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
19 май, 08:59
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 14:59
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир рядом с метро Филатов Луг?
  • ✓ В базе Циан 3 4-комнатных квартир на 15 этаже рядом с метро Филатов Луг
🔷 Средняя цена продажи:20 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:284,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:23,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 62 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 83,9 м²