Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир на улице Отрадная в Москве от 49 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 13:00

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
2 недели назад
5 май, 15:18
ID 47225701
Документы проверены
час назад
сегодня, 13:59
ID 251610
Документы проверены
вчера
19 май, 21:00
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Риелтор
ID 22105
неделю назад
12 май, 15:04
Риелтор
ID 221416
неделю назад
10 май, 14:05
Агентство недвижимости
вчера
19 май, 19:17
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
17 май, 13:28
Собственник
ID 140228812
вчера
19 май, 20:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Собственник
ID 72892982
Документы проверены
месяц назад
19 апр, 01:36
Риелтор
ID 167682
2 недели назад
7 май, 11:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 08:20
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 20:38
Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 13:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 11:55
Риелтор
ID 194610
2 недели назад
3 май, 18:11
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 12:55
Как опередить это объявление?
ID 13391470
Документы проверены
неделю назад
13 май, 21:06
Риелтор
Суперагент
три дня назад
18 май, 11:07
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 22:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:55
ID 9706546
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 00:25
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 4-комнатных квартир на улице Отрадная в Москве.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:49 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:426,1 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:49 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:49 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 115 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 115 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.