Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир на улице Сельскохозяйственная в Москве от 60,4 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 21:51

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:11
Агентство недвижимости
два дня назад
19 май, 11:59
Агентство недвижимости
2 недели назад
5 май, 15:18
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
ID 47225701
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 10:44
Риелтор
Суперагент
три дня назад
18 май, 11:03
Собственник
ID 140686594
Документы проверены
неделю назад
14 май, 12:31
Собственник
ID 140228812
вчера
19 май, 20:41
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 13:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Ещё фото
Собственник
ID 140634963
Документы проверены
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 09:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 08:20
Риелтор
ID 194610
2 недели назад
3 май, 18:11
Собственник
ID 106444672
Документы проверены
вчера
19 май, 23:26
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
45 минут назад
сегодня, 12:55
Как опередить это объявление?
ID 13391470
Документы проверены
неделю назад
13 май, 21:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:55
ID 9706546
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 00:25
Документы проверены
два дня назад
18 май, 19:05
Риелтор
ID 139012286
неделю назад
8 май, 07:48
ID 17175465
пять дней назад
15 май, 16:48
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 08:58
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 16:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 12:12
У метро
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 4-комнатных квартир на улице Сельскохозяйственная в Москве.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:60,4 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:571,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:60,4 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:60,4 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 105,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 105,7 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.