Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир на улице Стартовая в Москве от 17 млн руб.

Найдено 1 объявление
Документы проверены
неделю назад
13 май, 00:00

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 17:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 10:05
Риелтор
ID 139402643
Документы проверены
вчера
22 май, 14:29
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
ID 13563449
два дня назад
22 май, 00:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
час назад
сегодня, 04:40
Риелтор
Суперагент
вчера
22 май, 21:15
Документы проверены
неделю назад
11 май, 21:27
Риелтор
ID 1069078
четыре дня назад
19 май, 09:38
два дня назад
21 май, 12:46
Риелтор
ID 24096548
Документы проверены
неделю назад
13 май, 12:03
Собственник
ID 136814279
три дня назад
20 май, 11:06
Риелтор
ID 857461
2 недели назад
4 май, 09:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 18:25
ID 12678010
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 16:12
Риелтор
ID 78281618
2 недели назад
6 май, 19:13
Риелтор
Суперагент
три дня назад
20 май, 12:17
Собственник
ID 19779343
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 12:19
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
18 май, 13:41
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
21 май, 11:37
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
5 май, 11:18
Собственник
ID 20023074
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 16:18
Собственник
ID 58181696
2 недели назад
8 май, 14:41
Собственник
ID 140199765
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 08:37
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 4-комнатных квартир на улице Стартовая в Москве.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:17 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:270,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:17 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:17 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 62,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62,9 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.