Шикарные виды на 360. 4 террасы на 4 стороны!
На фоне огней столицы, в самом сердце престижного Краснопресненского района, парит в небе эталон современной роскоши — Пентхаус в ЖК Eleven.
Архитектурный шедевр! Эксклюзивный пентхаус в башне "Омега", который занимает целый этаж и открывает мир беспрецедентного величия и приватности. Общая площадь 277,44 кв.м, площадь террас 117,88 кв.м.
Панорамные окна в пол высотой 4,5 метра стирают грань между интерьером и панорамой Москвы. Из ваших окон открываются виды на символы власти и истории: Дом Правительства, кудринскую высотку и легендарный Radisson Royal.
Отделка в формате White Box.
Все инженерные системы уже разведены и скрыты, перегородки возведены, выполнена шумоизоляция. Вам остаётся лишь нанести финальные штрихи: выбрать мрамор для пола, благородные оттенки для стен и авторские светильники. Это возможность создать интерьер мечты без пыли и хаоса, сэкономив время и силы. Есть готовый дизайн проект.
Инженерия пентхауса — это технологический рай. Многоуровневая очистка воды, резервная подача горячей воды, но главное — революционная система воздухоподготовки. Фотокаталитический фильтр очищает воздух на 99,9% от вирусов, аллергенов и выхлопных газов. Вы дышите воздухом чистым, как в операционной или на орбитальной станции "Мир", даже не открывая окон.
Философия жизни здесь — "Главное внутри". Спустившись на лифте, вы оказываетесь в мире эксклюзивных сервисов: фитнес-центр с 25-метровым бассейном и SPA, ресторан и экомаркет, консьерж-сервис и детский клуб.
Входные группы и лобби презентабельный и на высочайшем уровне!
Использование природных фактур:
медь, керамогранит и фиброцементные панели — придает лобби
атмосферу сдержанного благородства.
ПРЕСТИЖНЫЙ РАЙОН МОСКВА-СИТИ
Eleven находится в тихом Краснопресненском районе с развитой инфраструктурой.
В пешейи автомобильной доступности будет все, что нужно для учебы, работы, активного
и спокойного отдыха. Из окон вашего дома откроются виды на центр города: Дом правительства, Кудринскую высотку, отель Radisson Royal на Кутузовском проспекте.
ПАРК " "КРАСНОГВАРДЕЙСКИЕ ПРУДЫ" (2 мин. пешком)
ПАРК "КРАСНАЯ ПРЕСНЯ" 10 мин. пешком))
ПАРК ДЕКАБРИСТСКОГО ВОССТАНИЯ (10 мин. пешком)
КРАСНОПРЕСНЕНСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ (15 мин. пешком)
ДО МОСКВА-СИТИ (2 минуты)
Два машиноместа и кладовка в подземном паркинге.
Код объекта 541700 Продам 4-комнатную квартиру на шоссе Звенигородское в Москве.