Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру первичка в районе Лефортово в Москве

Найдено 7 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
три дня назад
21 май, 14:30
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
15 май, 19:43

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 12:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 13:36
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 14:18
Как опередить это объявление?
350 000 ₽ за покупку новостройкиРазыграем приятный бонус на новоселье
Агентство недвижимости
пять дней назад
19 май, 03:21
Риелтор
ID 10132270
вчера
вчера, 13:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 23:55
Собственник
ID 327854
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 12:49
Риелтор
ID 89635452
неделю назад
15 май, 17:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 19:10
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 09:58
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:01
Консультант
Циан
2 часа назад
сегодня, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 14:07
Агентство недвижимости
ID 140602344
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 11:09
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 12:25
Риелтор
Суперагент
вчера
22 май, 21:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 16:28
Собственник
ID 6544474
Документы проверены
вчера
вчера, 15:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 01:12
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 11:10
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир в районе Лефортово в Москве?
  • ✓ В базе Циан 7 4-комнатных квартир первичка в районе Лефортово в Москве.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:59,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:565 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:53,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:63,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 105,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 106,4 м²