Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру первичка на улице Петра Кончаловского в Москве

Найдено 1 объявление
Консультант
Циан
пять дней назад
6 май, 16:03

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Собственник
ID 69104140
шесть дней назад
5 май, 15:40
Ещё фото
ID 803344
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:55

Как опередить это объявление?

Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 11:55
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
8 май, 13:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 14:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 19:31
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
8 май, 13:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 16:02
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 10:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 16:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 15:25

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 02:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
9 май, 16:25
Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 11:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 10:55
Риелтор
Суперагент
неделю назад
28 апр, 13:11
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир на улице Петра Кончаловского в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир первичка на улице Петра Кончаловского в Москве.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:59,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:438,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:59,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:59,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 134,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 134,9 м²