Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 5-комнатных квартир на 1 этаже рядом с метро Крёкшино

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Собственник
ID 140268594
неделю назад
28 апр, 19:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:06
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 53877300
вчера
вчера, 13:05
Собственник
ID 139369857
четыре дня назад
6 май, 23:23
Первичная продажа
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 18:40
Первичная продажа
3 часа назад
сегодня, 15:25
Собственник
ID 92972321
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 14:23
Первичная продажа
Застройщик
13 часов назад
сегодня, 05:55
Риелтор
ID 191600
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 17:07
Риелтор
Суперагент
два дня назад
9 май, 17:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:10
Первичная продажа
Застройщик
ID 129509343
неделю назад
30 апр, 17:37
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:40
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 08:06
Первичная продажа
3 часа назад
сегодня, 15:25
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
5 май, 19:09
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
14 апр, 20:37
Риелтор
Документы проверены
три дня назад
8 май, 17:28
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
28 апр, 09:58
Собственник
ID 51523162
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 10:16
Первичная продажа
Застройщик
вчера
9 май, 19:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 5-комнатных квартир рядом с метро Крёкшино?
  • ✓ В базе Циан 1 5-комнатных квартир на 1 этаже рядом с метро Крёкшино
🔷 Средняя цена продажи:18,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:144,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 126,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 126,8 м²