Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 5-комнатных квартир на 13 этаже рядом с метро Новогиреево (Калининско-Солнцевская)

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 291847
два дня назад
22 май, 11:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 15:40
Риелтор
ID 282361
неделю назад
12 май, 11:13
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 71555939
три дня назад
21 май, 06:48
Документы проверены
неделю назад
11 май, 21:27
Собственник
ID 117921031
четыре дня назад
20 май, 11:37
Собственник
ID 141072379
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 21:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 12:40
Риелтор
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 17:12
Собственник
ID 85008912
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 19:08
Риелтор
ID 1314718
неделю назад
13 май, 09:43
Собственник
ID 13295104
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 15:12
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 10:31
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 10:50
Собственник
ID 32964610
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 12:46
Риелтор
ID 183918
3 недели назад
27 апр, 14:03
Собственник
ID 120434114
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 14:07
Риелтор
ID 117377306
неделю назад
13 май, 15:18
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 14:02
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
8 май, 21:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 21:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 14:29
У метро
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 5-комнатных квартир рядом с метро Новогиреево (Калининско-Солнцевская)?
  • ✓ В базе Циан 1 5-комнатных квартир на 13 этаже рядом с метро Новогиреево (Калининско-Солнцевская)
🔷 Средняя цена продажи:55,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:378,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:55,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:55,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 147,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 147,7 м²