


Только на Циан
Спортивная
9 минут пешком
1 000 000 000 ₽
3 108 486 ₽/м²
Лот: 49035. Эксклюзивно в продаже только у NF GROUP. В продаже пентхаус в премиальном жилом комплексе "Садовые кварталы" в Хамовниках.
Пентхаус расположен на 14 этаже и является единственным объектом на уровне, что обеспечивает высокий уровень приватности.
Планировка предполагает возможность организации 45 спален, просторной зоны кухни-гостиной, кабинета, гардеробных, санузлов, постирочной и дополнительных помещений хранения. Достаточно, чтобы каждый член семьи жил в своём ритме.
Формат White box осознанный выбор для покупателя, который знает, каким должен быть его дом. Авторский проект реализуется без компромиссов.
Высота потолков 3,6 метра и панорамное остекление создают ощущение масштаба. Естественный свет здесь основа интерьера.
Из окон открываются виды на башни Сити, купол Храма Христа Спасителя, Лужники, МГУ, зелёные полосы Воробьёвых гор и Парка Горького.
"Садовые кварталы" — один из самых статусных жилых комплексов Хамовников с архитектурой Сергея Скуратова, закрытой территорией, благоустроенными дворами. Корпус на Ефремова один из наиболее камерных.
Редкое предложение для тех, кто ищет пентхаус с захватывающими видами, приватностью и возможностью создать интерьер под собственный сценарий жизни.
Здравствуйте, я Елизавета Васильева, брокер международной консалтинговой компании NF GROUP.
Подробно расскажу об этой квартире и районе, оперативно организую просмотр и согласую лучшие условия.
Участник ассоциации агентств элитной недвижимости AREA
































































































































