Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 5-комнатных квартир на 4 этаже рядом с метро Суворовская

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 11:38

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 17494404
Документы проверены
неделю назад
13 май, 09:16
ID 86857205
неделю назад
15 май, 09:40
Документы проверены
неделю назад
13 май, 22:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
три дня назад
20 май, 13:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:27
Риелтор
ID 26877
три дня назад
21 май, 11:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
16 май, 21:16
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 13:10
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 04:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:55
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
30 апр, 15:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 10:47
Агентство недвижимости
11 часов назад
сегодня, 01:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 22:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 16:21
Риелтор
ID 227007
Документы проверены
вчера
22 май, 22:05
Собственник
ID 128789914
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 20:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 14:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 05:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
16 май, 10:56
Собственник
ID 105231249
вчера
вчера, 12:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
20 апр, 17:23
У метро
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 5-комнатных квартир рядом с метро Суворовская?
  • ✓ В базе Циан 1 5-комнатных квартир на 4 этаже рядом с метро Суворовская
🔷 Средняя цена продажи:76 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:639,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:76 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:76 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 118,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 118,8 м²