Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 5-комнатную квартиру в кирпично-монолитном доме на проспекте Ленинский в Москве

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:27

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 15:16
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 11:22
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
14 май, 10:03
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 14:17
Агентство недвижимости
неделю назад
7 май, 08:35
Собственник
ID 421711
Документы проверены
три дня назад
16 май, 23:54
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 12:09
Документы проверены
вчера
18 май, 14:39
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 23:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 17:37
Документы проверены
шесть дней назад
13 май, 17:24
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:25
Собственник
ID 141039538
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 19:30
Собственник
ID 140169811
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 16:23
Собственник
ID 120897747
Документы проверены
вчера
18 май, 21:18
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
1 май, 16:59
Риелтор
ID 22011495
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 14:56
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
17 май, 22:36
Собственник
ID 17209733
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 09:18
Собственник
ID 21212956
Документы проверены
полгода назад
28 окт, 15:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
два дня назад
18 май, 11:16
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
13 апр, 14:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 19:35
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже 5-комнатных квартир на проспекте Ленинский в Москве?
  • ✓ В базе Циан 2 5-комнатных квартир в кирпично-монолитном доме на проспекте Ленинский в Москве
🔷 Средняя цена продажи:139 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:372,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:139 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:139 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 372 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 374,9 м²