Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 5-комнатную квартиру в кирпично-монолитном доме на улице Минская в Москве

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
21 май, 17:43
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 14:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 14:22
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
25 минут назад
сегодня, 17:05
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 17:08
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
21 май, 15:20
Риелтор
Суперагент
час назад
сегодня, 15:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 22:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 17:37
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 19:43
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 18:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
21 май, 17:41
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 10:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
21 май, 17:58
Риелтор
ID 106361555
вчера
вчера, 17:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
21 май, 17:46
Как опередить это объявление?
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
15 минут назад
сегодня, 17:14
Как опередить это объявление?
неделю назад
16 май, 08:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
45 минут назад
сегодня, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
21 май, 19:49
Как опередить это объявление?
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
На рынке с 1995 г.
Посмотреть все объекты
2 недели назад
4 май, 17:10
Как опередить это объявление?
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже 5-комнатных квартир на улице Минская в Москве?
  • ✓ В базе Циан 3 5-комнатных квартир в кирпично-монолитном доме на улице Минская в Москве
🔷 Средняя цена продажи:120 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:521,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:120 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:225,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 230 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 391,3 м²