Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 5-комнатную квартиру в кирпично-монолитном доме в районе Выхино-Жулебино в Москве

Найдено 1 объявление
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 10:15
Как опередить это объявление?

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
1 минуту назад
сегодня, 14:47
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 23:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:46
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 288150
Документы проверены
вчера
вчера, 22:51
Риелтор
ID 121806248
Документы проверены
вчера
18 май, 18:07
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 13:09
Собственник
ID 12531657
Документы проверены
вчера
вчера, 18:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:53
Ещё фото
ID 803344
Документы проверены
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 13:13
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 138012630
два дня назад
18 май, 12:36
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 15:05
Документы проверены
неделю назад
12 май, 18:28
Риелтор
Суперагент
два дня назад
18 май, 13:33
Собственник
ID 26512810
Документы проверены
неделю назад
10 май, 10:11
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 11:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 14:55
Риелтор
ID 2966
5 часов назад
сегодня, 09:51
ID 12292275
Документы проверены
шесть дней назад
14 май, 08:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
18 май, 13:45
Собственник
ID 55568879
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 13:06
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
13 май, 19:20
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 21:59
Агентство недвижимости
два дня назад
18 май, 12:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 19:10
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже 5-комнатных квартир в районе Выхино-Жулебино в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 5-комнатных квартир в кирпично-монолитном доме в районе Выхино-Жулебино в Москве
🔷 Средняя цена продажи:73 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:286,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:73 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:73 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 255 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 255 м²