Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

5-комнатные квартиры в жилом комплексе Фестиваль парк-2ЖК «Фестиваль парк-2»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Фестиваль парк-2. ЖК находится по адресу Москва, район Левобережный, улица Фестивальная, 15: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Центр-Инвест, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Проверено наш.дом.рф
Москва, район Левобережный, улица Фестивальная, 15
Речной вокзал
6 мин.
Застройщик

Центр-Инвест

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 3 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 14:02
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
7 часов назад
сегодня, 10:27
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 51014221
Документы проверены
2 месяца назад
9 мар, 11:01
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 13:21
Агентство недвижимости
2 недели назад
5 май, 15:19
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 16:17
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 380652
Документы проверены
месяц назад
2 апр, 13:31
Агентство недвижимости
неделю назад
7 май, 11:50
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 08:25
Риелтор
Суперагент
три дня назад
17 май, 16:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:34
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 16:03
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 11:31
Собственник
ID 138355405
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 11:54
Собственник
ID 114374895
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 18:49
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 14:53
Риелтор
ID 108996404
Документы проверены
четыре дня назад
16 май, 14:18
Собственник
ID 20042379
Документы проверены
3 месяца назад
2 фев, 17:42
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
29 апр, 15:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:23
Собственник
ID 118284377
три дня назад
17 май, 12:30
3 недели назад
28 апр, 12:46
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 11:21
  • ✓ Ищете объявления о продаже 5-комнатных квартир в Москве?
  • ✓ В базе Циан 3 5-комнатных квартир в Москве в ЖК Фестиваль парк-2

✓  Средняя цена продажи: 53,9 млн ₽ в Москве

✓  Цена за м²: 407,8 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 50,8 млн ₽, максимум: 80,9 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 124,1 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 132 м²