три комнаты , кухня , две закрытые террасы , рядом парк , река , до станции 10 минут , через живописный парк сказок , недавно оборудованный детскими площадками, где можно насладиться природой и подышать лесным воздухом, заняться спортом , бегом.
Купить часть дома рядом с метро Красково
Вход отдельный, на участке установлена канализация, скважина, так же к участку подведено центральное водоснабжение. Газ в доме есть. На участке во дворе стоит сарай который можно снести тем самым сделать двор более просторным или же сделать летнюю кухню, соседняя часть дома тоже продается. В пешей доступности супермаркеты, школы, стадион, банк, медучреждения, платформа мцд 3 "Красково" на которой можно доехать до центра Москвы за 45 мин. Торг уместен Срочная продажа, цена актуальна до конца декабря
Выделена в натуре-не доля. Квартира 1 из 4-х комнат. Площадь 111,4 кв.м, жилая 44,4 кв.м, кухня 10,5 кв.м. Площади комнат: 13,5 кв.м, 8,1 кв.м, 13,7 кв.м, 9,1 кв.м. Участок 9,36 сотки. До ст. Малаховка 10 мин пешком. Очень удобное расположение, асфальтированные подъездные дороги. Дом сруб из кедра (сибирская сосна) с фундаментом. Тёплый и сухой. Для использования как для дачи и как для постоянного круглогодичного проживания. Отопление АГВ. Отопление подключено и работает. Магистральный газ, канализация колодец, электричество центральные. 2 террасы, кухня, санузел с душевой кабиной в доме. Выход участка в две стороны на Красковское шоссе и на улицу Красная зоря. На участке сосны, ели, плодовые деревья, кустарники. Интеллигентные соседи, проживают постоянно. Район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности: сетевые магазины, аптеки, банки, школы, детские сады, поликлиника, рынок. Отличное транспортное сообщение с 2023 года работает линия метро МЦД 3. Один собственник. Свободная продажа.
!!!!ВНИМАНИЕ- это НЕ ДОЛЯ,а выделенная часть дома!!!!!!!УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! от собственника в экологически чистом поселке с рекой и парком в пешей доступности в 9 ки от МКАДА (Дом/дача/квартира -3 в 1)+ 2 сотки земли в собственности часть дома в двухэтажном деревянном доме с отдельным входом в виде 2 х комнатной квартиры площадью 35,7+ 2 сотки земли 2 комната 11 и 13 метров,кухня 12м! все коммуникации в доме: холодная и горячая вода,душ,туалет,индивидуальное отопление АОГВ,что позволено самостоятельно регулировать температура в доме! Сделан свежий ремонт,натяжные потолки! Дом находится в зеленой зоне,ближнего Подмосковья,рядом парк,река,в поселке все супермаркеты,рынок,детские сады,школы,ледовая арена,бассейн,фитнес клуб МЦД3 Томилино,до метро Выхино 15 мин,марширутнлн такси до м.Лермонтовский проспект и м.Котельники 12 мин все подробности по телефону!
Пpодаётcя тёплый и уютный двухэтaжный бревенчатый дом в хoрoшем сoстoянии с отдeльныйм вxoдoм нa учacтке 3,55 сотки, доля в пpавe 1/3,которая составляет 101м с двумя подвалами. Подъезд к дому не пересекается с соседями.Выглядит как отдельная квартира с участком. Дом чиcтый и ухоженный, внутренний рeмонт выполнен в свeтлых тонах, чтo будeт пpиятно вaшему взоpу. Пpocтopнaя прихoжая, на пeрвoм этaже двe комнaты 18 и 15 метpoв, кухня 8 мeтрoв. Вторoй этaж сocтоит из 2-х жилых комнат, имеется вместительная кладовая комната. В доме имеется подвальные помещения. Ухоженный двор, на участке имеется беседка для культурного отдыха и приятного времяприпровождения. Порядочные соседи. Круглогодичное проживание. Подведены все коммуникации: газовое отопление, канализация, водопровод. Уникальное расположение дома, близко до Москвы, транспортом 10 минут до МКАД, ж/д станция Томилино в пешей доступности, 25-30 минут электричкой до центра Москвы. Рядом река Пехорка, приятное место для отдыха и прогулок, "парк сказок". К дому проложена хорошая асфальтированная дорога. Развитая инфраструктура, тихое, спокойное место, свежий воздух. Томилино - стародачное место, расположенное в лесном массиве, это уникальное место с чистой природой. Кухонный гарнитур, холодильник, газовая плита в подарок. Просмотры по договорённости.
Продаем участок правильной формы 3, 26 кв.м. , и 1/4 часть дома-37,1 кв.м- по документам -квартира! Участок ровный и сухой, что позволяет с легкостью построить еще один современный дом . Круглогодичный подъезд к дому обеспечит удобство в любое время года! Доброжелательные соседи. По коммуникациям- газ , свет, канализация, вода- центральная рядом, можно подключиться. Участок находится в черте поселка Малаховка. Рядом коттеджный поселок, частный сектор, и многоэтажные дома. До мцд Малаховка- 2,5 км, 3 мин транспортом или 25 мин пешком, а до станции Выхино ехать всего 20 минут. Это делает данное предложение отличным вариантом для круглогодичного проживания или дачного отдыха. Малаховка славится своей живописной природой и тихой атмосферой, что делает это место идеальным для любителей спокойствия и уединения.Остановка маршруток и автобусов возле дома. Развита инфраструктура. Рядом с домом Вкусно и Точка, сеть магазинов и супермаркетов. 5 мин пешком до Малаховского озера. Собственник-1 взрослый, свободная продажа.!
В 3х минутах пешком от станции МЦД Красково продается часть дома с земельным участком. По документам это 2-х комнатная квартира на личном участке земли. Межевание проведено. С соседями подписан акт согласования по границе. Соседи приличная, порядочная русская семья. Отдельный вход. Постоянная прописка, возможность еще построить и расширить жилплощадь, ухоженный участок. Туалет на улице, но возможно завести все удобства в дом или отдельное строение, имеющееся на участке. Есть своя скважина. Отопление газовое, в доме очень тепло. Максимально выгодная цена двухкомнатной квартиры при наличии собственного земельного участка. Рядом есть вся необходимая инфраструктура: детский сад, школа, больница. САМОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ЭТОМ ОКРУГЕ!!!Оперативный показ. Цена обсуждается. Документы готовы к сделке. Никто не прописан.
Продам часть дома, выделенная часть ( не доля). По документам ( квартира с земельным участком). Находится в собственности. Ограничений и обременений нет. Две комнаты, кухня и коридор с санузлом. Дом тёплый, для круглогодичного проживания. Имеется сухой подвал. ИЖС. В доме: 1. Газ 2. Скважина 3. Свет. 4.Санузел. 5. Душевая кабинка. 6. Интернет 7. Прописка. Участок 4 сотки, огорожен забором. Свой заезд на машине. Парковка на несколько машин. Калитка для входа. Полностью автономный участок. Есть возможность пристройки, постройки. 2ух этажей. Канализация- септик. Много плодовых деревьев и кустарников. От мкад 12 км. Удобный выезд на Новорязанское шоссе.
Часть двух этажного кирпичного дома, выделенного в отдельную квартиру с отдельным входом и заездом, с центральными коммуникациями: газ, свет, вода, канализация, всего в 10 минутах пешком от ж/д станций Малаховка и Красково, очень удобное месторасположение. Три комнаты: 9,2; 8,5;19,1 с мансардой и верандой по 23 метра, кухня 6. Дом пригоден для круглогодичного проживания /газовое отопление/ Участок прямоугольной формы, сухой с плодовыми деревьями и кустарниками. С возможностью постройки нового дома. На участке кирпичный гараж. Асфальт до дома. Развитая инфраструктура: все в шаговой доступности. Более 5 лет в собственности. Два взрослых собственника. Никто не прописан. Оперативный показ. Все документы собраны. Есть ГПЗУ -градостроительный план земельного участка.
Продается 3 комнатная квартира (часть дома) в доме из трёх собственников, рядом ж/д станция красково 5 мин ходьбы, в доме санузел и душевая кабина, окна пластиковые, участок приватизирован. На участке есть беседка, сарай, летний туалет, плодовые деревья, ягоды и цветы, гараж расположен на улице. Участок приватизирован огорожен забором. МЦД открытие в августе 2023г. Собственник один. Без посредников!
Очень выгодное предложение - вы получаете по цене участка ещё и двухкомнатную квартиру!!!Продаётся выделенная часть дома, по документам двухкомнатная квартира, с выделенным участком ИЖС 2,72 сотки в поселке Малаховка. Не доля!!!Низкие коммунальные платежи. Прекрасное место для проживания в экологически чистой зоне Подмосковья! 12 км от МКАД! Лёгкое метро МЦД в 8 минутах ходьбы! Рядом с домом магазины: Пятёрочка, Дикси,Магнит,Да, рынок. Школа, детский сад ,озеро с пляжем в шаговой доступности. Все коммуникации ( газ, свет, вода канализация, интернет). Общая площадь квартиры 31.1 м. Коридор, кухня, совмещённый санузел и 2 смежные комнаты. Дом очень теплый. Участок ровный,правильной прямоугольной формы. Прекрасная возможность увеличить площадь квартиры или построить дом, баню! Проезда на участок на машине нету. Продажа свободная, один взрослый собственник, БЕЗ обременений, ограничений.
Код объекта: 1867477. Вашему вниманию предлагается уникальный объект недвижимости в посёлке городского типа Малаховка, городской округ Люберцы — уютный дом для тех, кто ценит спокойствие и уединение. Это идеальное место для тех, кто хочет наслаждаться природой и свежим воздухом, но при этом оставаться в непосредственной близости от городской суеты. Дом находится в шаговой доступности от станции МЦД-3 "МАЛАХОВКА" Дом построен в 1911 году из бревна, что придаёт ему особый шарм и атмосферу старины. Общая площадь дома составляет 50 кв. м, из которых 20 кв. м — жилая площадь. Дом имеет две комнаты, что позволяет комфортно разместить небольшую семью. Кухня площадью 15 кв. м предоставляет достаточно места для кулинарных экспериментов. На участке так же построен летний дом, на ленточном фундаменте, в котором тоже 2 комнаты, проведён свет. В основной дом заведён центральный газ и центральное водоснабжение. Участок площадью 6,58 соток окружён зеленью и предоставляет пространство для отдыха и реализации ваших садоводческих идей. Подъезд к участку асфальтированный, что обеспечивает удобный доступ в любое время года. Коммуникации полностью подведены: есть электричество, водоснабжение, газ. Отопление центральное, что гарантирует комфорт в холодное время года. Это дом с историей, готовый стать вашим уютным гнёздышком. Не упустите шанс стать его владельцем! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Продается часть дома 78м2,на участке 11 соток(указана площадь для этой доли ) в стародачном месте.От станции 15 м.п. Часть дома с отдельным входом и подьездом .Из коммуникаций-центральный газ,центральный водопровод,электричество 15 кВт. На участке два добротных гаража. Два взрослых собственника по 37/200 у каждого.По просмотрам договариваться за день.
Продается 69/100 долей жилого дома по адресу: Московская обл., Люберецкий р-н, п. Красково, ул. Шолохова одноэтажный, капитальный, зимний, общая площадь дома 132.4 кв. м, расположенная на двух земельных участках общей площадью 500 кв. м (299.5+204.5), Доля дома в нормальном состоянии, санузел в доме, централизованный водопровод и канализация , газ в доме, свет, отопление АОГВ, . Участок, ровный, сухой, правильной формы На участке: гараж, плодовые деревья и кусты. Рядом: Школа, магазины, красивое, тихое место, до озера 10 минут пешком , 5 минут пешком ст. Коренево Куровского направления, на маршрутке 15 минут до ст. Красково МЦД-3 Цена: 8 000 000 руб.
Продается выделенная часть дома, 98,7 кв.м. на участке 2,2 сотки. Отдельный адрес, отдельный вход. Соседи интеллигентные, доброжелательные люди. Дом капитальный двухэтажный, на ленточном фундаменте, построен из пеноблоков, снаружи сделали утепление ППУ и обшили сайдингом, крыша металлочерепица и утепление минватой, пол между чердаком и вторым этажом так же имеет утепление ППУ. Выведена канализация колодец пять колец, во дворе скважина 23 метра, от скважины есть ввод в дом, но вода не введена и не разведена. Отопление газовое, батареи разведены. В доме имеется подвал площадью 20 кв.м., высота 2,20 м., он не включен в площадь дома, идеально подходит для хранения овощей, картофеля, банок с консервацией. Внутри дом частично отделан, но готов у круглогодичному проживанию, дом очень теплый, на отопление требуется минимум энергии. В дом введен кабельный высокоскоростной интернет. Сделаны автоматические откатные ворота. Во дворе площадка под две машины, хозпостройка для хранения инструмента, и теплый душ (используется круглый год зима-лето). Рядом с домом небольшой огородик, летом всегда под рукой свежая зелень, огурчики и прочие мелочи. В ста метрах от калитки автобусная остановка, до метро Котельники автобус или маршрутка следует 15 минут, до станции Малаховка 7 минут. В деревне имеются магазины в том числе Дикси в 10 минутах спокойным шагом, предприятия быстрого питания Бургер кинг, фитнес клуб. Документы на дом и на землю в идеале, подойдет для ипотеки.
Дом с ухоженным участком (сад), удобная инфраструктура (100 м МЦД 3, маршрутки, магазины, садик, школа), коммуникации ( газ, свет, септик), добротные подсобные строения из пеноблока, баня. Произведен косметический ремонт, полностью пригодный для проживания, с мебелью. Спокойные соседи. Есть перспектива покупки соседних участков. В посреднических услугах не нуждаемся.
Продаётся часть дома. Капитальный ремонт 2010 год. Ремонт 2016 год. Документально все оформлено в собственности и дом, и земля. Один взрослый собственник. Дом строили для себя. Дружелюбные соседи. Идеален для большой семьи с детьми, развитая инфраструктура, рядом сады, стадион, спортивные секции, гимназия, школы, техникум, институт, больница, поликлиники, а так же сетевые магазины. Рядом лес, обустроенная набережная, много водоемов для купаний. В 10 минутах от дома ж/д станция Казанского направления, а так же в 5 минутах ходьбы автобусная остановка. На участке есть обустроенный сарай, беседка, скважина. В доме есть сухой полноценный погреб, а так же сухой чердак с доступом из дома. В доме пластиковые окна, на окнах первого этажа решётки. Забор, домофон.
Id 3621. Предлагается для продажи часть дома в стародачном месте недалеко от Москвы. Удачное расположение участка с собственным выходом в лес. Один взрослый собственник. Часть дома зарегистрирована как квартира (не доля). Подходит под ипотеку. Газ заведен в дом, в 200 метрах от дома остановка маршрутного такси следующего до метро Рязанский проспект. Свободная продажа. Никто не зарегистрирован. На участке имеются плодовые кустарники, деревья, Так же есть беседка (требует небольшой реставрации), гараж и хоз. блок.. Успейте провести лето в собственном доме за городом! ???? Продает профессиональное агентство: Компания — член Гильдии Риэлторов Москвы , работает по национальным стандартам Российской Гильдии Риэлторов. Гарантируем: - Юридическую чистоту сделки (проверка по 50+ пунктам) . - Безопасность расчетов (деньги — только через аккредитив/банковскую ячейку). - Полное сопровождение под ключ — от осмотра до подписания акта приема-передачи и фактической передачи объекта. Ваш персональный риэлтор: Екатерина Шенгель, аттестованный брокер Гильдии риэлторов Москвы. Серьезные покупатели — welcome! Номер объекта: #1/536946/24086
Предлагаем вашему вниманию уютную квартиру, идеально подходящую для комфортного проживания! Квартира оборудована всем необходимым и предлагает отличное сочетание цены и качества. Район с развитой инфраструктурой: магазины, торговые центры и удобная парковка все рядом. Мы организуем просмотр квартиры и встречу с владельцем в удобное для вас время. Обеспечим профессиональное сопровождение на всех этапах сделки. Важно: у собственника есть особые условия по проживанию с домашними животными. Пожалуйста, сообщите о питомцах при обращении, указав их вид и количество. Каждый случай будет рассмотрен индивидуально. Если с вами будут проживать дети, сообщите их возраст и количество, а также необходимость оформления временной регистрации. Собственник учитывает состав жильцов, поэтому просим заранее предоставить информацию о всех будущих проживающих. Не упустите возможность арендовать это замечательное жилье!
Продаётся 1-к квартира 47 кв.м. на 3-м этаже 51 этажного дома. Без отделки. Срок сдачи: 1 кв. 2028 г. Жилой комплекс "СВЕТ" — воплощение современного комфорта и архитектурного изящества, созданное девелопером Dominanta в сотрудничестве с известным бюро СПИЧ. Комплекс представляет собой элегантное 52-этажное здание, расположенное в Западном Дегунино, на Дмитровском шоссе, 83А. Удачное местоположение обеспечивает удобство для жителей: станция метро "Селигерская" находится в пешей доступности, что делает путь в центр Москвы быстрым и комфортным. Транспортная доступность: - 5 минут пешком до станции метро "Селигерская" - 15 минут на машине до ТТК - 16 минут на транспорте до станции МЦД "Моссельмаш" Квартиры бизнес-класса в ЖК "СВЕТ" сочетают функциональность и эстетическое совершенство. Панорамные окна наполняют жилые пространства естественным светом и открывают захватывающие виды на мегаполис. Каждый житель дома получит доступ к бесплатной клубной инфраструктер SocialHUB. Для бизнес-задач и запуска личных проектов хоум-офис c рабочими станциями, переговорными и креативной студией. Для отдыха и формирования новых социальных связей ивент-пространство, которое подойдет для вечеринки, кинопоказа или паблик-тока. Для новых побед зоны для занятия киберспортом. И главное SocialHUB полностью бесплатен для жителей, все расходы на его содержание покрываются застройщиком. Территория проекта "СВЕТ" включает несколько сценарных зон: ландшафтный парк с шаговой тропой, спортивная зона, открытый амфитеатр, двухуровневая детская площадка, уличные рабочие станции и беседки для отдыха. Сложный рельеф с искусственными холмами и живыми изгородям позволяет эффективно разделить пространство на активные зоны и уединённые "кабинеты" для работы, отдыха или медитации. В ЖК "СВЕТ" каждый найдет арену для своей энергии. Для любителей динамичных игр — павильон для падел (модного микса тенниса и сквоша). Рядом — площадка для стритбола и столы для пинг-понга, где можно устроить соседский турнир! И, конечно, абсолютный мастхэв — зона воркаут для функциональных тренировок под открытым небом. У входа в жилой комплекс гостей встречается арт-объект, разработанный Студией Артемия Лебедева. Его мягкий, волнообразный силуэт напоминает разлитый свет. С заходом солнца арт-объект оживает благодаря светоотражающим материалам его форма становится динамичной и задает настроение всему пространству. Застройщик ООО "СЗ "Лазурит". ИНН 7714477497. ОГРН 1217700497112. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение не является публичной офертой.
1-комн.кв. · 37 м² · 11/12 этаж
Продаётся 1-комн. дизайнерская квартира 37 м2. До метро Водный стадион/Речной вокзал 10 мин. пешком !!! Этаж 11 из 12. Окна во двор, красивые виды из окон. Спокойный зеленый район! Рядом большой парк ! В квартире есть полноценная полностью оборудованная гардеробная комната! Кухня укомплектована современной техникой: посудомойка, варочная панель, духовой шкаф, холодильник, вытяжка. Общая площадь с лоджией 37м2, БЕЗ Лоджии - 35,1м2. Площадь кухни 14м2, площадь комнаты 18м2. В квартире сделан капитальный ремонт с полной заменой всех коммуникаций: электро и интернет проводки, сантехнических труб. Новая стяжка, новые перегородки, натяжные потолки, ламинат 33 класса. Мебель изготовлена по индивидуальному заказу в соответствии с дизайн-проектом. Кровать с подьемным механизмом, диван раскладной. Вся мебель и техника имеют гарантию и входят в стоимость квартиры ! В шаговой доступности школы, сады, парка и тд. Дом в хорошем состоянии, после капремонта. Квартира Юридически чистая, без обременений и ограничений. Возможна покупка в ипотеку. Один собственник. Свободная продажа. Никто не прописан, Все документы готовы к сделке, Звоните !
Добротный кирпичный дом, с отличной локацией. Стильная квартира-студия с трем окнами, выходящими во двор. Ремонт косметический. Свободная продажа,полная стоимость в договоре, 1 взрослый собственник, выписка до сделки.



2-комн.кв. · 58,6 м² · 7/25 этаж
Номер лота: 96023. Стильная 2-к квартира с большой лоджией и евро ремонтом у парка! Идеальный вариант для семей с детьми, которые ценят комфорт, тишину и уют. Удобная планировка: просторная кухня, гостиная, мастер-спальня со своей гардеробной, раздельный санузел. Просторная лоджия может стать уютным кабинетом, лаунж-зоной или оранжереей. Панорамный вид и дополнительной пространство, которого так не хватает в городских квартирах. Максимум полезного пространства для семьи. Инфраструктура: Дом расположен в одном из самых экологичных районов Москвы-Северное Тушино. В шаговой доступности огромный парк и набережная канала им. Москвы - идеальное место для прогулок, спорта и отдыха. Буквально во дворе - школы и детские сады. Рядом ТРЦ "Калейдоскоп", фитнес-центры, сетевые супермаркеты. В шаговой доступности станции метро "Сходненская" и "Планерная", удобный выезд на МКАД и Волоколамское шоссе. Документы: Один взрослый собственник. Право собственности на основании ДКП, более 5 лет. Полная стоимость в договоре, юридическое сопровождение сделки.
Продается инвестиционная квартира в 2 мин ходьбы от м.Сокол с возможностью удаленного заселения. Дизайнерский ремонт (обновлен в 2025). Оснащена мебелью и техникой. Передается с раскрученным аккаунтом на , гайдами работы с гостями, ТГ-каналом с инструкциями для гостей. Квартира в ипотеке, ДКП, 1 собственник, владение 5 лет, сделка сопровождается Сбером. С АГЕНТАМИ НЕ РАБОТАЮ! ПО ВОПРОСАМ/ПРОСМОТРУ ПИСАТЬ В ЧАТ ЦИАН (на праздниках без связи по телефону) Лучшая квартира в Наблюдаемой Вселенной для настоящих джедаев, ситхов и других межгалактических путешественников! Готовы почувствовать себя обитателем далёкой-далёкой галактики? Откройте двери в мир Звёздных войн — квартиру, где каждый сантиметр продуман так, чтобы подарить вам атмосферу вселенной, полной звёздных приключений и комфорта высшего класса. Описание: * Местоположение: 2 мин от м.Сокол (рядом с торговыми станциями и узлами межгалактического транспорта) на планете Земля, Солнечной системы, Местного межзвездного облака, Рукава Ориона, Млечного пути, Местной группы галактик, Сверхскопления Девы, Ланиакеи. * Интерьер: Каждый элемент футуристического дизайна и декора создан с максимальным вниманием к атмосфере и гарантирует полное погружение в стилистику Звёздных войн. * Оснащение: вся необходимая для комфортного проживания звездного постояльца мебель (круглая 2м кровать с подсветкой, удобный раскладной диван, стол-трансформер, большое количество шкафов и мест для хранения), а также разнообразная современная техника (от домашнего кинотеатра с wi-fi, TV с подключением к эл.кинотеатру, кондиционера, современной стиральной машины с сушкой, до встроенных посудомоечной машины, холодильника, печи с функцией гриль, микроволновой печи и фильтра глубокой очистки воды и даже глухих автоматических ставней на окнах (для любителей полной изоляции в собственном космическом пространстве). * Для кого: идеально подходит для одиноких космических путешественников всех возрастов, являющихся истинными поклонниками Саги, а также семейных пар без детей, ценящих эстетику, комфорт и удобства. Ваш Сокол Тысячелетия ждёт — запишитесь на просмотр в ближайшие выходные и начните своё космическое путешествие прямо здесь, на Земле! May the force be with you!
2-комн.кв. · 47,5 м² · 11/11 этаж
В премиальном жилом квартале PRIDE продается 2-комнатная квартира в 1 корпусе, на 11 этаже, в секции 4. Её общая площадь составляет 47.5 м². Пространство включает 1 уютную спальню 14,6 м², просторную кухню-гостиную 21,7 м² и ванную комнату 5,7 м². Ключи в 2026 году. Удобная локация: Жилой квартал расположен в 15 минутах от Цветного бульвара в историческом районе Марьина Роща. До любой точки города быстро и удобно добраться, как на общественном транспорте, так и на авто — комплекс находится всего в 3 минутах от ТТК и в пешей доступности от метро. Яркая архитектура с переменной высотностью от 7 до 22 этажей от именитого бюро APEX формирует запоминающийся облик проекта. Развитая инфраструктура: Территория квартала делится на несколько отдельных частей: открытый просторный бульвар 3500 м² для прогулок и два внутренних камерных двора. Внутри предусмотрены площадки для спорта, места для игр и тихие пространства для отдыха и неторопливого общения. Коммерческие и торговые помещения спроектированы на уровне первых этажей: супермаркеты, магазины, рестораны и кофейни, барбершоп, спа-салон и другие сервисные точки. Образовательный центр со школой на 257 учеников и детским садом на 112 мест на собственной территории квартал - идеальное решение для семей с детьми. Таким образом, внутренняя инфраструктура PRIDE обеспечит все базовые потребности будущих жителей. Благоустроенная территория: Ландшафтный дизайн с многоуровневым и замысловатым озеленением будет радовать жителей на протяжении всех сезонов — богатая флора дворов включает в себя несколько десятков видов растений. Лобби как в лучших отелях мира: На первых этажах резидентов и гостей встретят лобби с авторским дизайном от Sundukovy Sisters, бюро знаменито своими работами для отелей и ресторанов премиум-класса во всем мире. Надежный застройщик: Девелопер PIONEER — компания с 24-летней историей. В портфеле — 40 проектов жилой, коммерческой, социальной и многофункциональной недвижимости в Москве и Санкт-Петербурге. С 2001 года было реализовано 2,9 млн м². В настоящее время 1,6 млн м² находятся в стадии проектирования и строительства. Среди новых знаковых проектов девелопера — премиальные жилые кварталы и деловые объекты класса A.















































































