6 000 000 ₽
Продается часть двухэтажного дома площадью 97,7 квадратных метров с отдельным входом, стоящий на отдельном участке 7 соток и тоже с отдельным входом, на котором уже есть два больших сарая, колодец и отдельный уличный туалет.
Потрясающая транспортная доступность: до железнодорожной станции Перхушково Белорусского направления идти пешком всего 10 минут, 40 минут — и вы на Белорусском вокзале в центре Москвы, или 25 минут до метро Славянский бульвар. На машине по платной дороге вы доедете до Москва-Сити за 25 минут. Добираться до столицы очень легко и быстро, при этом вы живете в своем доме с землей и свежим воздухом.
Отличная инфраструктура вокруг, всё в пешей доступности. Рядом крупный торговый центр с фуд-кортами, магазинами одежды и ресторанами, круглосуточный магазин Глобус, Лемана Про, где можно купить всё для стройки и ремонта. Также поблизости есть зона отдыха с бассейном. Здесь есть абсолютно всё для комфортной жизни, работы и отдыха, при этом вы не тратите много времени на дорогу.
Звоните, покажу в любое удобное время.



















































































