


Земельный участок 16,3 сот, собственник (Лпх), в деревне Еремино Сергиево-Посадского района, 5км от с. Хомяково, 25 км от Сергиева-Посада по дороге на Дмитров. На участке жилой бревенчатый дом 28,4 кв. м, в котором жилая комната с печным отоплением, жилая терраса, кухня, подсобное помещение, открытая веранда, газ для газовой плиты привозной в баллонах. Вся мебель и оборудование остается в доме. Участок и дом все в собственности. На участке хозпостройки два больших сарая, туалет, душевая, теплица, с мая по октябрь работает водопровод на участке. Плодовые деревья яблони, слива, черешня, кустарники смородина красная и черная, малина, черноплодная рябина, крыжовник (урожай ежегодно). Деревня расположена в 5км от трассы Сергиев Посад - Дмитров, кругом лес (ягоды, грибы), тишина и свежий лесной воздух. Участок подойдёт для дачи.



Вашему вниманию предлагается большой земельный участок площадью 10,1 соток.). 50:04:0260901:51 1638 м кв. 982800 руб 50:04:0260901:52 1535 м кв. 921000 руб 50:04:0260901:53 1000 м кв. 600000 руб 50:04:0260901:54 1000 м кв. 600000 руб 50:04:0260901:55 1000 м кв. 600000 руб 50:04:0260901:56 1000 м кв. 600000 руб 50:04:0260901:58 1000 м кв. 600000 руб 50:04:0260901:59 1000 м кв. 600000 руб 50:04:0260901:60 1000 м кв. 600000 руб 50:04:0260901:61 1000 м кв. 600000 руб 50:04:0260901:21 40000 кв.м 4000000 руб. АДРЕС: д. Василёво, с/п Якотское, Дмитровский городской округ, Московская область. НАПРАВЛЕНИЕ: Дмитровское шоссе. РАССТОЯНИЕ от МКАД 78 км. КАТЕГОРИЯ ЗЕМЕЛЬ: Земли сельскохозяйственного назначения. ВИД РАЗРЕШЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ: Для дачного использования (с пропиской). КОММУНИКАЦИИ: Рядом с участком проходит электрическая сеть, возможно подключение по 15 кВт. на каждый участок. ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ: Участок прекрасно подойдет для строительства загородного дома как для сезонного, так и для постоянного проживания. Участок ровный, сухой, правильной формы. Хороший круглогодичный подъезд. Boкpуг участка смешанный лес, богатый грибами и ягодами. Водоемы с местами для купания и рыбалки. ИНФРАСТРУКТУРА И ТРАНСПОРТНАЯ ДОСУПНОСТЬ: Хорошее транспортное сообщение, в 12 мин. езды на авто д. Ольявидово, в которой есть вся необходимая инфраструктура: школа, больница, детский сад, магазины, фермерские продукты от семейной фермы Братьев Чебурашкиных. В 30 мин. на авто г. Дмитров с многочисленными горнолыжными курортами. В 1,6 км. от участка автобусная остановка. ПОДХОДИТ ПОД ЛЬГОТНУЮ ИПОТЕКУ, поможем в одобрении и снижение ставки. Не упустите возможность приобрести этот земельный участок и создать свой уютный уголок среди красот природы. Ждем Вас на просмотр! Продается участок под дачу в селе Еремино Московской области.



Продается участок ИЖС, 10 сот, в Сергиево-Посадском районе. Рядом вся необходимая инфраструктура (школа, жд станция, магазины, и тд), к участку подведено электричество 15 кВт, сделана хорошая подъездная асфальтированная дорога, газ по границе. Просмотр в любое время! Рассрочка, ипотека. Звоните по возникшим вопросам!



Продается участок 10 соток, Сергеев- Посадский р- он, деревня Воронцово, Ижс, один собственник. Писать в Сообщения! На звонки не отвечаю! Продается участок 10 соток в деревне Воронцово. Участок ровный, сухой. Свет , вода по границе. Рядом водонапорная башня. Перспектива газа, круглогодичный подъезд, хорошие дороги, красивое место. В поселке, отель, рестораны, конеферма, магазин продукты и строительный рынок. Все соседи построились . До Лавры 15 мин на машине, автобус а город ходит каждые 30 мин, остановка рядом. Трасса новая Московская рядом. Иж Москвы час езды на электричке до Сергеев- Посада.Торговый центр Капитолий и инфраструктура в 15 мин езды Купить участок для дачи в селе Еремино Московской области.



Продается участок в СНТ Рассвет Межевание проведено, участок полностью готов к продаже. Электричество по границе участка, подключение с ближайшего столба. В пешей доступности школа, магазин, остановка общественного транспорта. В СНТ установлены электрические ворота, есть электронный ключ от главных ворот и от ближайших к участку. Дороги в СНТ чистятся в зимний период. Доступ не участок есть круглый год. В километре от СНТ находится прекрасное место для отдыха - Торбеево озеро. Рядом есть участок, принадлежащий администрации (примерно 4 сотки), который можно в дальнейшем оформить в собственность и увеличить за счет него площадь участка. Торг уместен. Продажа участка строго для дачи.



55 км от МКАД по Ярославскому шоссе, Сергиево-Посадский городской округ, вблизи д. Ярыгино, СНТ Имбушка продается участок 12 соток, его кадастровый номер: 50:05:0030153:140. Участок с межеванием, 1 взрослый собственник, с 2023 года наследство по закону. Участок в тихом месте, ровный, прямоугольной формы, по границе проведено электричество (возможно подключение 15 кВт, 3 фазы, при необходимости возможна помощь в подключении), центрального водопровода нет (бурят скважины или копают колодцы, для канализации используют септики. Рядом с СНТ родник с хорошей питьевой водой. Красивое, тихое место (рядом грибной лес), в 2 км от СНТ Большое озеро. В 3 км д. Васильевское, есть продуктовые магазины, в 30 минутах на общественном транспорте от ЖД станции Хотьково до деревни Ярыгино, далее пешком 1.5 км, 20 минут. Агентство недвижимости "АДЕЛАИДА" гарантирует надежность и качество оказываемых услуг с 2008 года.



Участок попой к грибному лесу! В Дивный-3. У соседей в лесу шикарные беседки, гамаки, зоны отдыха. Деревья высоченные, вековые. Ели, сосны в том числе за участком, ровно по границе!!! Соседние участки от миллиона, 1,5... ВРИ - для коттеджного строительства, прописка! Не для садоводства! Кадастр номер 50:05:0120245:1878 Участок правильной формы. Коттеджный поселок на возвышенности. Не топит весной никогда! Без обременений, 1 собсвенник. С возможностью купить соседний участок. Будет 16 соток. Соседка только с одной стороны. Живёт на пмж. Шикарная, веселая дама! У поселка свой чат. Жители дружные, председатель огонь. Видео наблюдение, закрытый въезд. Дороги отличные, круглогодичный проезд (фото 2) . Вся инфраструктура рядом. Продажа прямая. Показ оперативный. На участке ветки, мелкие деревья (фото 3 сам участок)Местный тракторист за сутки сделает чисто. Пример участка рядом (фото 1 )



Ровный, правильной прямоугольной формы участок ИЖС площадью 25 соток в деревне Бужаниново в трех минутах от ж.д. станции. В деревне магазин, храм и прочая инфраструктура. Вокруг красивая природа. Удобный выезд на Ярославское шоссе. Документы готовы к сделке.



55 км от МКАД по Ярославскому шоссе, Сергиево-Посадский городской округ, вблизи д. Новинки, СНТ Новинки продается участок 582 кв.м. Участок с межеванием, 1 взрослый собственник, с 2017 года, постановление администрации, его кадастровый номер: 50:05:0030221:244. Участок на въезде в снт, в тихом месте, асфальтированная дорога до участка, с небольшим уклоном, прямоугольной формы, на участке есть фундамент, по границе проведено электричество, центрального водопровода нет (бурят скважины или копают колодцы, для канализации используют септики. Красивое, тихое место (рядом грибной лес), в 2 км от СНТ Большое озеро. В 2 км пос. Мостовик, есть продуктовые магазины, в 1 км. остановка общественного транспорта, до ж/д и авто вокзала г Хотьково, 10 км.,. Хотите купить участок в Хотьково? Агентство недвижимости "АДЕЛАИДА" гарантирует надежность и качество оказываемых услуг с 2008 года.



Продается земельный участок ЛПХ , 33 сотки,Ярославское шоссе,90 км от МКАД. На участке садовые деревья , кустарники , колодец (вода не питьевая для полива и хознужд), дом площадью 48,3 кв.м,количество этажей 1.В доме ,электричество,погреб.Деревня жилая, остановка общественного транспорта в пешей доступности,до ближайшего города 5км.Рядом водоём,хорошая экология,тишина .



id:98. Предлагаем к продаже земельный участок, площадью 6 соток по адресу: Московская область, Сергиево-Посадский район, д. Бубякoво, СНT "Aвтомобилиcт-3". Кадастровый номер 50:05:0030327:525. На участке имеется небольшой дачный домик и пруд. Очень удачное расположение, к участку возможен подъезд с 2х линий. В поселке огороженная территория. Участок прекрасно подойдет под строительство дачи или жилого дома для круглогодичного проживания. Отличная транспортная доступность! Отличный круглогодичный подъезд! В непосредственной близости от СНТ располагается живописный лес, богатый грибами и ягодами, что делает это место идеальным для любителей активного отдыха на природе. Чистый воздух и тишина гарантированы, вдали от городского шума и суеты. Для комфортного проживания в СНТ "Автомобилист-3" созданы все необходимые условия. Регулярно проводится очистка дорог от снега в зимний период, что обеспечивает круглогодичный подъезд к участку. Организован вывоз мусора, поддерживается порядок и чистота на территории СНТ. Не упустите возможность приобрести участок в прекрасном месте для строительства дома вашей мечты! Здесь вы сможете наслаждаться тишиной и спокойствием, свежим воздухом и красотой природы, не отказываясь от преимуществ городской жизни. Оперативный показ, быстрый выход на сделку! Более подробно по телефону! Звоните, поедем смотреть вместе в удобное для Вас время!



В продаже, уникальный участок! Площадь 15 соток. ИЖС, земли населенных пунктов. В 10 км от г. Сергиев посад. Прекрасная инфраструктура р-на и транспортное сообщение. Идёт строительство новых дорог и транспортных развязок, благоустройство прилегающей территории! Участок в г. Краснозаводск, ул.Лесная. Тихое и живописное место, очень хорошая дорога, которую чистят, благополучные соседи. Все коммуникации: Электричество, газ скоро будет. Кадастровый номер- 50:05:0110214:53. Звоните. Номер в базе: J1177



На данном участке есть возможность построить дом по семейной ипотеке, звоните расскажем подробнее. Вашему вниманию предлагается земельный участок 11.4 сотки, в тихом, живописном месте Московской области в 10 минутах езды от города Хотьково в деревне Кудрино. Участок частично огорожен забором. Электричество по границе участка ( 15 кВт ), проблем с подключением нет. В скором времени обещают газ. Отличное место для круглогодичного проживания. Деревня современная, много новых домов. Рядом остановка общественного транспорта. Категория земель: Земли населенных пунктов. Разрешенное использование: Для ведения личного подсобного хозяйства. Кадастровый номер участка: 50:05:0040422:694 Один взрослый собственник. Неподалёку располагается усадьба князей рода Трубецких. В пешей доступности река Воря. В часе езды от Москвы ( 70 км ), удобный выезд на личном автотранспорте в Москву по Ярославскому шоссе. До ЖД станции и автовокзала г.Хотьково 10 минут на автомобиле или 20 минут на автобусе. До столицы ходит прямой автобус до м. ВДНХ, также электричка до м. Комсомольская. Номер в базе: J896



Продаю часть своего участка (плодоносящий сад-огород). На участке имеются сортовые деревья ( груши, сливы, вишни), кусты сортовые(смородины, малины, клубники).Всё плодоносит , очень много разных цветов( хризантемы, георгины, дельфиниумы и много других цветов-все сортовые). Есть теплица 4*3 м. для посадки помидор, болгарского перца и тд.Вся земля хорошо удобрена. Готовые грядки. Свет, вода, газ-по границе участка. Асфальтированная дорога рядом с участком относится к городу Краснозаводск, чистят постоянно. Участок огорожен металлическим профнастилом на бетонном монолитном фундаменте. За забором большой участок земли, который можно использовать по своему усмотрению. Участок находится на возвышенном , хорошо проветриваемом и солнечном месте, откуда открывается шикарный вид на лес и поле. На участке достаточно места под постройку дома для постоянного или сезонного проживания. Участок ИЖС ( не СНТ) относится к городу. Рядом имеются супермаркет Пятёрочка, остановка. До г. Краснозаводск 1,5 км.



Арт. 74422616 Уважаемые покупатели! Вашему вниманию предлагается отличный земельный участок общей площадью 7,3 сотки в СНТ "Рассвет" д. Березняки, Сергиево-Посадского района, Московской области. УЧАСТОК Участок ровный, сухой, правильной формы. Участок огорожен забором из сетки рабицы. На участке установлен хозблок для хранения садового инвентаря. Посажены плодовые деревья и кустарники. Есть место как для огорода, так и для зоны отдыха. Очень комфортное и развитое СНТ прекрасное решение для строительства загородного дома своей мечты. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования для садоводства. Сделано межевание. Посёлок находится под круглосуточной охраной, СНТ оборудовано камерами видеонаблюдения. Въезд на территорию осуществляется через автоматические ворота. Все главные дороги в СНТ заасфальтированы. Удобный круглогодичный подъезд. Уборка снега в сезон постоянна, улицы освещаются. Многие соседи живут круглогодично. СНТ "Рассвет" расположено в Сергиево-Посадском районе в непосредственной близости от газифицированной деревни Березняки (от МКАД 59 км). Экологически чистое место, рядом лес. ИНФРАСТРУКТУРА Хорошая транспортная доступность, до остановки общественного 10 мин пешком, там же находится магазин. Маршрутки и автобусы ходят постоянно. Легко добраться до центра города и ж/д вокзала. Удобный выезд на Ярославское шоссе на личном автомобиле. В деревне развитая инфраструктура: есть школа, детский сад, магазины, спортивные и детские площадки, строительный и продовольственный рынки, медсанчасть. В 8 км от СНТ расположено озеро "Торбеево" с оборудованными беседками и пляжами. До святого источника " Гремячий ключ", основанного Сергием Радонежским - около 10 км. Возможен оперативный показ в удобное для Вас время. Если у Вас остались какие-либо вопросы - звоните и я с удовольствием на них отвечу! * Градомиръ- компания, которую рекомендуют друзьям! - Одобрение ипотеки - Юридическое сопровождение сделок - Подбор и продажа недвижимости Возможен оперативный показ в удобное для Вас время. Если у Вас остались какие-либо вопросы - звоните и я с удовольствием на них отвечу!



Участок правильной формы, огорожен забором. Произведено межевание, определены границы. Категория земель-ИЖС, а это значит, что можно сделать прописку в Подмосковье и пользоваться близлежащими медицинскими и образовательными учреждениями. Статус населенного пункта - деревня, что предполагает отсутствие взносов как в СНТ и выборной системы управления. Земельный участок подключен к электричеству, на своей отдельно стоящей опоре, 3 фазы, установлен счетчик, оформлен свой лицевой счет.На участке так же имеется домик-бытовка. Также на участке есть плодовые деревья- яблони разных сортов и сливы, кустарники. Адекватные соседи. Подъезд к участку круглогодичный, от асфальтированной дороги 500 метров, дорога поселковая ровная - засыпана щебнем. Зимой в деревне дорога расчищается, многие жители живут круглый год. От участка в 100 метрах находится родник, недалеко расположено озеро, грибные места. Есть автобусное сообщение от ж/д станций Дмитров и Хотьково. Документы готовы к сделке. Показ по договоренности. Возможен самостоятельный осмотр, координаты вышлю в личном сообщении.



Продается участок ИЖС 9 сот в Сергеево-Посадском районе. Рядом вся необходимая инфраструктура (жд станция, магазины, рынки и тд), к участку подведено электричество 15 кВт, сделана хорошая подъездная асфальтированная дорога, газ по границе. Просмотр в любое время! Рассрочка, ипотека. Звоните по возникшим вопросам!



Уважаемые покупатели, представляю вашему вниманию - участок 6 соток в СНТ Дубрава. Форма прямоугольная правильная. По Ярославскому шоссе от МКАД 63 км. Деревня Дубнинская. Поворот по Ярославке напротив известного Торбеевского озера. Подъездная дорога круглогодичная к участку грунтовая, без проблем проезд и зимой, электричество, автоматические ворота. Хорошие соседи. Есть общее ограждение Снт. Вокруг: лес (ягоды и грибные места), поле, пруд с рыбой пешком, большое Торбеевское озеро в 5 мин езды. Удобства: рядом в пешей доступности с Снт есть продуктовый магазин и мясная лавка. До магазина Дикси и Пятерочка ( соседняя деревня Березняки) около 15 мин на машине, на самом шоссе есть супермакет Подсолнух. Как добраться: 20 мин пешком ж/д станция " 83 км. " с Ярославского воказала поезда Москва - Александров. Если без пробок около 45 мин по Ярославке 63 км от Мкад. Один взрослый собственник. Участок пустой, построек не было. На участке есть деревья, что то можно вырубить, что то оставить, тем самым сформировав натуральную тень и природный уголок на своем участке.



Арт. 116526579 предлагается просторный земельный участок 5.9 соток в СНТ "Май", рядом с г. Хотьково. УЧАСТОК Участок ровный, прямоугольной формы, сухой, огорожен со всех сторон. Ha учаcткe нeбольшoй щитовoй дoмик (тpебует внутpeнней oбшивки), уличный туалет. Дороги зимой чистят, многие живут круглогодично. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Кадастровые номера:50:05:0040603:415 На участке растут яблони, калина и др. КОММУНИКАЦИИ Электричество 15 кВт Центральный водопровод (по границе участка) Уличное освещение. Дороги зимой чистят, многие живут круглогодично. ИНФРАСТРУКТУРА До ж/д станция г. Хотьково в 10 минут на общественном транспорте. Подходит в качестве постоянного места жительства или загородного жилья. Для удобной жизни есть все нужное, в шаговой доступности вся инфраструктура: сетевые магазины, детский сад, магазин строительных материалов, почта, остановка общественного транспорта и гостиничный комплекс "Абрамцево" с бассейном. Один взрослый собственник, более 5 лет в собственности, прямая продажа, без обременений , долгов нет, документы готовы к сделке. Центр недвижимости и права "ГрадомирЪ": Юридическое сопровождение сделки по стандартам Гильдии риэлторов Московской области; Работа по всем программам ипотечного кредитования всех банков; Проверка юридической чистоты сделки. Страхование сделок на 3 года; Индивидуальный подход к каждому клиент.



Продается земельный участок в Абрамцево, территориально Быково-Дачная. Возможна беспроцентная рассрочка от 6 до 12 месяцев. Фактически Земельный участок расположен в историческом Абрамцево. Инфраструктура прекрасно развита, Множество продуктовых магазинов, Рестораны, Величественный парк на территории музея. До ул. Калинина в г. Хотьково 10 минут пешком, через пешеходный мост на реке Воря. Так же в 7 минутах пешком автобусная остановка Абрамцево, маршрутки ходят с интервалом 10 минут, еще можно за 20 минут дойти до ж/д станции Абрамцево. Межевание есть. На местность границы вынесены. Электричество вблизи участка. При желании можно подвести газ Территория поселка относится к СНТ или ДНП, территориально это Абрамцево, за музеем усадьбой Мамонтова, д. Быково Здесь любой подземный источник воды дает вкуснейшую и чистейшую воду. Между прочим. В наши дни территория Музея-заповедника Абрамцево занимает около 50 гектаров и включает памятники архитектуры XVIII и XIX вв., парк и живописные окрестности реки Вори. В собрании музея-заповедника хранится более 25 тысяч экспонатов: живопись, графика, скульптура, произведения декоративно-прикладного и народного искусства, а также фотографии и архивы бывших владельцев усадьбы. Ровный земельный участок расположенный на равнине. Прекрасное местечко чтобы начать писать свою историю яркими, цветными чернилами. Земля пропитана духом русского народа, искусство, живопись, живая музыка, здесь находили вдохновение многие. И именно здесь рождалась современная классика литературных шедевров. История Абрамцево уходит в далёкое прошлое и всегда это было место единения с природой многих известных художников, музыкантов,

Продам ровный участок в СНТ "Мечта", у леса! Сергиево-Посадский район. Идеальное предложение для тех, кто ишет уединенное и удобное место для строительства загородного дома или дачи в престижном направлении. Главные преимущества: Крайний участок у леса. Ваша собственная территория и природа начинаются прямо за забором. Полная приватность, прекрасный воздух и никаких посторонних соседей с одной стороны. Закрытая охраняемая территория. Спокойствие и безопасность для вас и вашей семьи. 15 минут до озера Торбеево. Отличный вариант для летнего отдыха, прогулок и рыбалки. Вся инфраструктура в 10 минутах. Магазины, строительные рынки, заправки — всё необходимое для жизни и строительства под рукой. Подробное описание: Участок: Ровный, сухой, правильной формы. Идеальная площадка для строительства без лишних затрат на выравнивание. Коммуникации: На участке есть ЭЛЕКТРИЧЕСТВО. Установлена бытовка — готовое место для хранения инструмента или временного проживания рабочих. Подъезд: Круглогодичный, дорога в хорошем состоянии, что обеспечивает доступ в любое время года. Расположение: СНТ "Мечта", Сергиево-Посадский район. Развитая инфраструктура в шаговой доступности. Соседи: Хорошие, адекватные соседи, что создает приятную атмосферу в обществе. Идеально для: Строительства капитального дома для круглогодичного проживания. Возведения уютной дачи для отдыха на выходных. Инвестиции в перспективное направление. Дополнительно: Готовы к оперативному показу в удобное для вас время.



Участок для индивидуального строительства, есть возможность увеличения. На участке садовый домик, электричество 15 кВт.ч., плодовые деревья и кустарники. Продает собственник, срочно.



В продаже, участок вашей МЕЧТЫ! В 10 км. От г. Сергиев Посад. ИЖС, земли населенных пунктов. Тот редкий случай, когда ты в городе и чувствуешь единение с природой! Прекрасная инфраструктура р-на и транспортное сообщение. Участок в г. Краснозаводск, Ул Лесная. Улица очень тихая, с шикарным видом, участок тупиковый! Шикарны вариант как для жизни, так и под Глэмеинг! Хорошая дорога, которую чистят, благополучные соседи. Все коммуникации по границе: Вода, Газ, Электричество. Кадастровый номер- 50:05:0110214:44. Звоните. Номер в базе: J1176
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 361,6 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,2 млн руб. |