


Арт. 128983301 Продается земельный участок 12 соток, в экологически чистом и прекрасном месте для отдыха и проживания! Круглогодичный удобный заезд с Ярославского шоссе. Идеальное место для вашего дома мечты! Природа и спокойствие: участок окружен живописными лесами и полями, река Торгоша рядом — идеальное место для отдыха на природе. Наслаждайтесь утренними туманами и вечерними закатами. Удобная транспортная доступность: всего 48 км от МКАД по Ярославскому шоссе, которое активно расширяется. Легкий доступ к основным трассам. Участок готовый к строительству ровный и сухой. Все документы в порядке. Коммуникации: прямой договор с Россетью и получены технические условия. Круглогодичное соседство: соседи живут здесь постоянно, что создает дружелюбную атмосферу. Инфраструктура и развлечения: Река Торгоша — рыбалка и пикники на свежем воздухе. Грибные леса — для любителей тихой охоты. Горнолыжные центры "Космонавт" и "Лоза" всего в 3 км. Озеро Торбеево — пляжный отдых и зимние развлечения. Гремячий ключ — святые источники и зоны отдыха с СПА. Дополнительные преимущества: • Юридически чистый участок без обременений. • Проведено межевание. • Один взрослый собственник. Без ежемесячных сборов. Свободная продажа. Продается участок под дачу в деревне Малинники Московской области.



Арт. 114768665 Вашему вниманию предлагается земельный участок под строительство дома в мкp-не Сeмхoз. Площадь 5.2 сотки ровный, правильной формы. Со стороны улицы забор из профнастила, между соседями штакетник. На участке расположена часть жилого дома 18.7м2,газ, электричество, водопровод. Стародачный мкр-н пользуется большой популярностью у тех кто планирует жить в своем доме недалеко от городской инфраструктуры. В пешей доступности остановки общественного транспорта, в том числе ж/д платформа Семхоз, сетевые магазины, пункты выдачи товаров. В 10 минутах ходьбы располагается лесопарк "Загорское море" с пляжем и современными прогулочными зонами. Показы по предварительной договоренности. Звоните, отвечу на все вопросы. Купить участок для дачи в деревне Малинники Московской области.



Продается земельный участок 7,5 соток в деревне Короськово, Московской области, Сергиево-Посадского района. Между Радонежем и Хотьково, ж/ст Абрамцево. Планируется газификация, в деревне есть электричество, колодец. Документы к сделке готовы



Код объекта: 1521899. Продаётся земельный участок ИЖС площадью 20 соток в Сергиево-Посадском городском округе, территория Рязанцы, 232. Участок угловой, расположен всего в 10 км от города. Подъезд к участку — щебёнка. Это место идеально подойдёт для строительства вашего дома. Здесь вы сможете воплотить все свои идеи и создать уютное место для жизни и отдыха. B пoселке пpоведен свeт, сделaны дopоги, oрганизoвaнo СНТ, многие живут круглогодично. Членские взносы на 2024-2025 год составляют 1500 р. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше информации о земельном участке и договориться о просмотре! Продажа участка строго для дачи.



Продаю земельный участок 15 соток. Участок расположен в посёлке Ситники Сергиево-Посадский р-на. Тихое и живописное место. Кадастровый номер 50:05:0140232:569. Категория: земли поселений. На участок заведены коммуникации: электричество 15 кВт и круглогодичное центральное водоснабжение. Поселок включен в программу социальной газификации. Участок отмежёван и огорожен. Хороший подъезд, зимой дорога чистится. Участок на возвышенности, имеет небольшой уклон, вода не застаивается. По краю участка растут большие деревья. В пешей доступности горнолыжный склон, бассейн в пансионате Восход, горка для тюбинга и еще один горнолыжный склон. До остановки общественного транспорта и продуктового магазина 5 минут пешком. Выезд на Ярославское шоссе минуя другие населенные пункты. До Сергиева Посада 15 минут транспортом. Один взрослый собственник. Участок подойдёт для дачи.



Продается земельный участок. Площадь: 702 кв. м. Участок правильной формы. Проведено межевание. К участку хороший проезд летом и зимой. Проведено электричество. Расположение: Московская область, Сергиево-Посадский городской округ, Дивный 3.

Участок расположен в деревне Пососино, рядом с небольшим озером, лесом и рекой Торгоша. В пешей доступности горнолыжная база и лагерь Восход с тюбинговыми горками и катком - отличное место для отдыха всей семьей. С трёх сторон нет соседей, электричество проведено, участок имеет естественный уклон и позволяет строить дом без ограничений. Район тихий, без промышленных объектов, удобный подъезд с Ярославского шоссе. Торг с реальным покупателем



Участок 15 соток. Установлены столбы для забора. Электричество подключено. Соседей по границе нет. 55 км от Москвы. Есть Дом 9х8, он в подарок :) Рядом можно присоединить еще 15 соток, участок пока ничей. Торг возможен с реальным покупателем. (Собственник, свидетельство без обременений. Причина продажи, появился участок ближе к Москве)



• Продаётся участок 15 соток у леса — идеальное место для жизни и отдыха! • Где? Тихая деревня в городском округе Сергиев Посад (не СНТ/ДНТ, никаких взносов и ограничений!). Участок расположен в тупиковой улице, граничит с лесом — никакого шума, только природа и спокойствие. • Что можно построить? Зона застройки Ж-2 — разрешено возведение индивидуального частного дома до 3 этажей. Все коммуникации уже есть: 1) Газификация - деревня полностью подключена к газу; 2) Электричество - проведено по границе участка; 3) Вода - централизованное водоснабжение на соседней улице, у соседей питьевая скважина; 4) Дорога круглогодичный подъезд к участку. • Транспортная доступность: Всего 20 минут на машине от Троице-Сергиевой Лавры! Отличная связь с Москвой и областью. В пешей доступности 2 автобусные остановки. • Бонус: Стоимость участка по цене 12 соток! На участке уже есть бытовка и площадка для хранения инвентаря — можно сразу начинать обустройство и строительство. • Цена: 15 соток по выгодной стоимости! • Звоните прямо сейчас — место тихое, но участки здесь единичны и разбирают быстро! P.S. Хотите увидеть своими глазами? Организуем просмотр в удобное время! Тишина, природа, комфорт — ваша новая жизнь начинается здесь!



Ровный прямоугольный участок на второй линии. Обжитое СНТ существует более 40 лет. Много кто живёт на Пмж. асфальтированый проезд, круглогодичьный подъезд, охрана, посторонних нет, имущество под защитой. Членские взносы чуть больше 1тыс. рублей в месяц. Через СНТ проходит речка Воря, есть пляж и детская площажка, вокруг грибной лес. отличное место для прогулки 15 минут по лесной аллее и выходишь в Радонеж. инфраструктура вся рядом, школа 5 минут, детский сад 9 минут, магазин 7 минут. доставка яндекс, озон подводит к участку. 15 минут до остановке где ходит автобус до ВДНХ. В среднем время пути до мкад без пробки околот 40 минут. Сейчас производят реконструкцию Ярославского шоссе время в пути уменьшится до 30 минут и не будет пробок. отличное место для жизни и для инвестиций.



Тип аукциона: Продажа земельных участков Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Размер депозита: 763680.8 Дата начала аукциона: 11.02.2026 09:00



Участок под постройку жилого дома с пропиской около железнодорожной станции. Ярославское шоссе всего 42 км от Москвы. Коммуникации без посредников; электричество 15 кВт. по тарифу Московской обл., газ по программе социальной газификации. Асфальт до участка. Вокруг большой лесной массив. Через посёлок протекает небольшая речка. Школа, магазин рядом. Ж/Д станция Калистово 15 мин. Варианты рассрочки или ипотеку можно обсудить. Подробности по телефону с 9 до 22



Продаю участок 20 соток с домом 30кв.м. Участок расположен в Московской области, город Сергиев Посад, в деревне Голыгино. На участке сделаны ворота , но не полностью, на участке залито песочная подушка под фундамент. Дом требует капитального и ремонта . Рядом находится Лесное озеро, вода чистая и прозрачная . Напротив дома остановка общественного транспорта , инфраструктура развита хорошо .По всем другим вопросам пожалуйста пишите .



Уважаемые покупатели! Продается очень хороший участок 8.2 соток в одном из лучших и удобных Дачных Товариществ округа по адресу: Московская область, Сергиев Посад, ДП Наш Дивный. 10 км от Сергиева Посада ( 15 минут в пути), 65 км от МКАД по Ярославскому шоссе ( 40 минут в пути ). Категория земли: земли сельскохозяйственного назначения Вид разрешенного использования: ДЛЯ ДАЧНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА С ПРАВОМ ВОЗВЕДЕНИЯ ЖИЛОГО ДОМА С ПРАВОМ РЕГИСТРАЦИИ И ПРОЖИВАНИЯ В НЕМ! Участок 8.2 соток. Ровный, правильной формы, СУХОЙ! Огорожен с трёх сторон. Электричество по границе! Установлен счетчик ( 15 кВт). Очень хорошее садовое товарищество! Закрытая территория, видеонаблюдение! Планируется проведение ГАЗА! Практически все владельцы домов живут КРУГЛОГОДИЧНО! Дороги чистят лучше, чем в городе! В 5 минутах езды поселок Березняки с развитой инфраструктурой: школа, детский сад, дом культуры, Сбербанк, сетевые магазины, амбулатория, аптеки и многое другое. Приезжают ЛЮБЫЕ доставки из Сергиева Посада. Сотрудничаем со многими застройщиками, предоставляем скидки от партнеров! 1 взрослый собственник. Межевание участка сделано. Документы подготовлены к сделке. Долгов и обременений НЕТ! Приглашаем на просмотр! Номер в базе: J1119



Доброго времени суток, продаю участок в деревне Уголки. Продаю участок под строительство Дома (с возможностью прописаться)!!! Почему стоит выбрать именно этот участок: 1. Находится в дали от городской суеты; 2. Рядом есть лесной заповедник, где прогуляться будет одно удовольствие; 3. Прогуливаясь по заповеднику, Вы можете пройтись до шикарного озера, которое поразит Вас своей красотой; 4. Идеальная транспортная доступность (автобус, электричка, автомобиль); 5. Ценообразование в близлежащих деревнях от 1,5 миллиона; 6. Масса достопримечательностей в округе (тропа здоровья); 7. Торговые центры, магазины, маркетплейсы, каток, фитнес клубы, церкви, парки (от спортивных до тематических), пейнтбол, квадроциклы и еще масса всего другого расположено в непосредственной близости; 8. По истине тихое место, где можно насладиться пением птиц по утру; 9. Школа, детский сад, в непосредственной близости; Если и выбирать место для тихой, спокойной, размеренной жизни, так это именно здесь. Готов принять звонок и ответить на все Ваши интересующие вопросы. Есть возможность приобретения участка в ипотеку и беспроцентную рассрочку. Скидки Ярославка, Ярославское шоссе, .



Продается дом .,42 м 2. две комнаты, комната под туалет с душем.Во дворе колодец,вода в дом ещё не заведена. туалет на улице, вагончик , периметр отгарожен забором. На участке есть деревья и кустарники пока ещё не очень большие. В пяти минутах ходьбы от дома расположен лесопарк, где можно гулять и заряжаться энергией, дыша свежим лесным воздухом. Рядом остановка общественного транспорта. До ЖД и Свято-Троицкой Сергиева Лавры, а также автовокзала около 15 минут на транспорте. В 7-и минутах расположен ТРЦ "Капитолий", а также Ледовая арена города. Документы к сделке будут собраны . Один собственник. Дополнительные



Продаётся ровный участок правильной прямоугольной формы с лёгким уклоном с объектом незавершённого строительства в живописном месте. По адресу можно прописаться. Категория : земли нaсeлённыx пунктoв. Подъезд к участку по асфальтированной дороге. Электричество по границе участка. Один взрослый собственник. Документы готовы к сделке. Более 5 лет в собственности. Кадастровый номер участка 50:05:0130217:67 Кадастровый номер объекта незавершённого строительства 50:05:0130217:269


Продам участок 12 соток, по адресу: Московская область, Сергиево-Посадский район, Пересвет, улица 2-я Лесная (Самойлово) Газ по границе участка.



Продается участок 10 соток, Сергеев- Посадский р- он, деревня Воронцово, Ижс, один собственник. Писать в Сообщения! На звонки не отвечаю! Продается участок 10 соток в деревне Воронцово. Участок ровный, сухой. Свет , вода по границе. Рядом водонапорная башня. Перспектива газа, круглогодичный подъезд, хорошие дороги, красивое место. В поселке, отель, рестораны, конеферма, магазин продукты и строительный рынок. Все соседи построились . До Лавры 15 мин на машине, автобус а город ходит каждые 30 мин, остановка рядом. Трасса новая Московская рядом. Иж Москвы час езды на электричке до Сергеев- Посада.Торговый центр Капитолий и инфраструктура в 15 мин езды



55 км от МКАД по Ярославскому шоссе. в черте города Хотьково продается стандартный участок на очень плодородной земле. 2х этажный дом обшитый вагонкой. на территории хозяйственная постройка из кирпича отапливаемая печью для зимнего проживания. Участок огорожен новым забором. Рядом продается еще один участок с большим домом. между ними бесхозный участок. есть возможность объединить 3 участка в один и эксплуатировать 18 соток.



Солнечный участок прямоугольной формы. На участке новая теплица, посажены яблони, малина, смородина, крыжовник, шиповник, клубника. Весной вас порадуют белые тюльпаны Свой электрический столб со счётчиком на границе участка. В СНТ удобный заезд через автоматические ворота. Многие соседи живут круглый год. На озеро Торбеевское, расположенное в 10 минутах на машине (6 км) от участка, с пляжем и беседками для отдыха пускают всех желающих за небольшую денежку. Так же в 20 минутах на машине (20 км) находится святое место - монастырь Гремячий ключ. Лучшее вложение и тихое, чудесное место для строительства дома и проживания счастливой семьи! Зимой дороги чистят!



Продаётся земельный участок в СНТ Отдых Предлагаем отличный участок для отдыха и постоянного проживания — идеальное сочетание комфорта и природной красоты! Основные характеристики: Площадь: 8 соток. Форма: ровная, прямоугольная — удобно планировать постройки и зоны отдыха. Назначение: для ведения садоводства. Постройки и коммуникации: 2 летних дома Электричество: 15 кВт, счётчик установлен. Водоснабжение: летний водопровод. Инфраструктура на территории СНТ: КПП с видеонаблюдением, шлагбаумом и охраной — безопасность гарантирована. Мусорные баки — регулярный вывоз ТБО. Магазин — всё необходимое в шаговой доступности. Асфальтированный подъезд — зимой дороги чистятся. Расположение и окружение: До остановки общественного транспорта — 5 минут пешком. Рядом лес — для прогулок и сбора грибов. Вблизи Торбеево озеро — отличное место для купания и рыбалки. Источник Гремячий ключ — живописное место с чистой водой. 3 родника в шаговой доступности — всегда свежая природная вода. Преимущества участка: Готовая инфраструктура для комфортного отдыха. Безопасность и контроль доступа на территорию. Близость к природным достопримечательностям. Круглогодичный подъезд. Документы: Свидетельство о собственности. Без обременений — готова к сделке. Возможен торг. Звоните — отвечу на все вопросы и организую показ в удобное для вас время!



Ваш идеальный участок в Тураково ждет вас! Мечтаете о собственном доме в живописном месте, но не хотите жертвовать удобствами городской жизни? Тогда это предложение для вас! Предлагаем к продаже земельный участок в деревне Тураково, расположенной всего в 7 километрах от Сергиева Посада. Это прекрасная возможность построить дом своей мечты в экологически чистом районе, сохранив при этом доступ ко всей необходимой инфраструктуре. Участок имеет правильную прямоугольную форму, что делает его максимально удобным для планирования строительства и ландшафтного дизайна. Он расположен на центральной улице деревни, что гарантирует вам удобство и доступность. Категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). Это означает, что вы сможете построить здесь свой уютный дом для постоянного проживания или загородной резиденции. Все необходимые коммуникации уже по границе участка: газ, электричество и вода. Это значительно упростит и удешевит процесс подключения, позволяя вам быстрее приступить к строительству. Круглогодичный подъезд к участку обеспечен асфальтированной дорогой, что делает его доступным в любое время года, независимо от погодных условий. В шаговой доступности от участка находится вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура: Магазины для ежедневных покупок. Школа, где смогут учиться ваши дети. Дом культуры, предлагающий различные мероприятия и досуг. Остановка общественного транспорта, обеспечивающая удобное сообщение с Сергиевым Посадом и другими населенными пунктами. Кроме того, вас порадует удобный выезд на Ярославское шоссе, что позволит быстро добраться до Москвы и других направлений. Не упустите свой шанс стать владельцем этого замечательного участка! Это идеальное место для тех, кто ценит спокойствие загородной жизни, но при этом хочет оставаться в непосредственной близости от города и всех его преимуществ. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре! Наша компания состоит в Гильдии риэлторов Московской области. Мы предоставляет полный спектр услуг в сфере недвижимости: Поможем продать или купить квартиру, дом и земельный участок Обеспечим юридическое сопровождение сделки и проведём комплексную проверку объекта Бесплатно подберём КУРОРТНУЮ недвижимость Бесплатно подберём новостройки в Москве и Московской области Решим любые юридические вопросы и споры, связанные не только с недвижимостью Организуем аренду вашей недвижимости Поможем сделать оценку и межевание объекта Будем рады сотрудничеству! Мы за надёжность, прозрачность и тщательную проработку каждого этапа. Номер объекта: #1/537192/22694

Земля относится к землям поселений, назначение под личное подсобное хозяйство (ЛПХ). Земельный участок 32 сотки состоит из трех смежных. Возможно присоединение еще около 20 соток. Сделано межевание. На участке есть сад. На участке есть бревенчатый дом общей площадью 73,8 кв.м., построен в 1920 году. ЖИЛОЙ (прописка). Крыша покрыта шифером. Окна деревянные. Пол дощатый. Сделаны два входа. Отапливается печью из кирпича (печь в рабочем состоянии). Фундамент (дуб) и стены не гнилые. Дом подойдет под реконструкцию. В дом заведено и разведено по комнатам электричество. Вода - рядом с домом есть общественный деревенский колодец. К деревне подведен газ. Участок расположен в тихой деревне. Круглогодичный подъезд. Дорога не сквозная по этому чужие люди здесь редкость соседи все друг друга знают. В деревне идет застройка на месте старых домов. Солидное окружение. Рядом есть остановка общественного транспорта. Магазин. Деревня Алексеево окружена лесным массивом с грибами и ягодами, очень чистый воздух, в округе нет никаких вредных производств. Есть пруды с рыбой. Пляж. Рядом горнолыжный курорт "Лоза". До города Сергиев Посад 10 км. Продажа от собственника. Возможна рассрочка. Документы готовы к сделке.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5 млн руб. |