Продаётся ЗУ сельхозназначения. Категория: Земли сельскохозяйственного назначения. Вид: для сельскохозяйственного производства. Участок расположен примерно в 1 600 метрах от д. 22 с. Петровское на северо -запад. Продажа от собственника.
Продаётся ЗУ сельхозназначения. Категория: Земли сельскохозяйственного назначения. Вид: для сельскохозяйственного производства. Участок расположен примерно в 1 600 метрах от д. 22 с. Петровское на северо -запад. Продажа от собственника.
ИЖС. В 50 км от МКАД продам участок в экологически чистом районе Подмосковья, Щелковского района, село Петровское. Площадь участка 15 соток, вторая линия от дороги, дороги асфальтированы, зимой чистят. На участке построек нет, коммуникации по границе. Участок для индивидуального жилищного строительства, для круглогодичного проживания. Соседи живут постоянно, участок огорожен с 2-х сторон. В деревне есть детский сад, магазины, аптеки и др. Автобусная остановка рядом, можно доехать до жд станции Щелково. Показ в любое время. Участок подойдёт для дачи.
Арт. 42677845 Участок 15 соток на Щелковском шоссе, 40 км от МКАД, село Петровское. Электричество и газ по границе, вода-колодец. На участке можно строить дом и прописываться. В поселке развитая инфраструктура. Регулярное автобусное сообщение с крупными близлежащими городами. Красивые места вдали от больших шумных трасс. Пруд в 1 км с возможностью купаться и рыбачить. Цена 1649000 RUB.Звоните! Смотрите! Покупайте и стройтесь! Продается участок под дачу в селе Петровское Московской области.
Продам участок 15 соток в экологически чистом, тихом и спокойном месте. Рядом лес, озёра. Кад. 50:14:0020209:70 Местоположение участка: Московская область, Щелковский район, с. Петровское. Рядом расположены Черноголовка и Фрязино с богатой инфраструктурой. Из Москвы доехать можно по нескольким шоссе: Щелковское, Ярославское, А-107. Курсируют автобусы от метро Щелковская и ВДНХ. В шаговой доступности остановка общественного транспорта. В селе есть храм, детский сад, супермаркет Пятерочка. В соседней деревне Огуднево есть МФЦ, аптека, супермаркеты Дикси, Магнит, Магнит косметик, Пятерочка и 3 строительных рынка. От Огуднево ходит автобус до м. Щелковская с интервалом 20 минут. Подъезд к участку асфальтирован, зимой чистится. Назначение земельного участка: земли населенных пунктов для ИЖС. Электричество к участку подведено, газ по проекту будет проведен в 2022 году, вода скважина 24-28 метров. Прекрасное место как для постоянного проживания, так и для дачного отдыха. Собственник. Договор купли-продажи. Продажа участка строго для дачи.
Продаю земельный участок по коттеджную застройку. Удобная транспортная доступность (заканчивается строительство ЦКАД). Участок находится на берегу реки Клязьма. Красивые виды поймы реки в окружении леса.
Участок располагается в жилом массиве междуречья рек Вори и Дубенки Щелковского района Московской области. Место спокойное. Земля с/х значения в экологически чистом районе. Удобная транспортная доступность. Связано автобусным сообщением с городами Щёлково, Фрязино и рабочим поселком Фряново. Участок находиться в 42 км от МКАД по Фряновскому шоссе Р110. Проведено электричество на 15 кВт. В 2 км находятся: магазины первой необходимости, детский сад и школа. Поселок расположен неподалеку от Огудневского вдхр. и Петрищенского пруда. Благодаря опытнейшим егерям и охотоведам, которые активно занимаются воспроизводством дикого поголовья, здесь можно добыть и гуся и кабана, и дупеля и утку, куропатку и вальдшнепа. А зимой можно поохотиться на зайца и лису. Продажа от собственника, без комиссии!!! Кадастровый номер 50:14:0020314:567. Координаты для Яндекс-карт 56.069815 38.305043. Возможна помощь в получении ипотеки у банков-партнеров на покупку. Документы проверены юристами, что гарантирует безопасность сделки. Посмотрите участок сами, чтобы убедиться, что это идеальное место для жизни и отдыха. Оперативно покажем вам участок вживую или онлайн! Звоните!
Это очаровательная опушка леса в уникально живописном месте в тупиковой деревне. Окружена со всех сторон лесом в Московской области,куда подведена дорога и электричество, газ будет тоже подведен в течении трех-пяти лет. Можно использовать как РОДОВОЕ ИМЕНИЕ или УСАДЬБУ,на Трех Га разрешено строительство и проживание ,одно из лучших и надежных денежных вложений, рано или поздно в связи с разными вирусными инфекциями еще и Родовое убежище тем более деревня тупиковая.Но это для тех которые имеют деньги и могут их сохранить от любой инфляции,а потом если это будет нужно а оно будет нужно сделать коттеджный именитый поселок и часть продать а часть застроить и сдавать в аренду.
Щелковское и Ярославское ш, 45 км от МКАД, Душоново. Участок в СНТ рядом с селом Душоново, площадью 6 cоток. Есть детский сад, школа, магазин и церковь Тихвинской Богоматери. Также недалеко находится большое озеро. Хороший подъезд. Рядом лес протяженностью 150 гектаров. Идеальное место, чтобы совершить перезагрузку на выходных, показать детям настоящую деревню и окунуться в немного забытую деревенскую романтику.
Арт. 12946705 Продается дом в СНТ "Алексеевка-1". Участок официально 5 соток (фактически 6). Дом брусовой 6Х6 метров + веранда 2,5Х6 метров, не утеплен, отапливается электричеством. На участке есть скважина, беседка, хоз. постройки и брусовая баня 5Х 4 метра. Участок с края СНТ, есть отдельный подъезд. До магазина, остановки и озера 5 минут пешком. Рядом База отдыха "Лесные пруды", с рыбалкой, конными прогулками, квадрациклами. До участка можно добираться по Щелковскому, Фряновскому и Ярославскому шоссе. Из Фрязино ходит автобус.
269926 - Продается приватизированный земельный участок, площадью 6 соток с двухэтажным домом из бруса, без отделки, стоит на ленточном фундаменте, площадью 48 метров в СНТ Метталург в городском округе Щелково. На участке имеется утеплённая бытовка, колодец. Свет есть, только подключить. Участок правильный, прямоугольной формы, ровный, огороженный забором, находится рядом с лесом и озером. Соседи проживают круглый год. Категория земель: земли населенных пунктов. Оперативный показ. Торг реальному покупателю.
Арт. 42134831 Продаётся земельный участок в СНТ "Газовик" Щелковский р-н. Площадь участка 7.3 сот. Участок не разработан. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения , разрешенное использование: для садоводства. Кадастровый номер 50:14:0020303:0036. На границе электричество ( подключение в районе 9 000 рублей), газ (подключение 600 000 рублей), интернет. Ежегодный взнос 10 000 рублей.Круглогодичная охрана. К объекту идёт бетонная дорога. Один собственник. Быстрый выход на сделку.Небольшой торг.
Вашему вниманию предлагаетсядом новый дом, площадью 104 кв.м. на участке 13,4 сотки, земля ИЖС, находящийся на территории КП "Хвойный". Площадь поселка огорожена, ведётся видеонаблюдение, внутрипоселковая дорого-асфальтная крошка, круглогодичный подъезд, въезд-автоматические откатные ворота. Свайный фундамент, дом без внутренней отделки, электричество 15 кв. заведено в дом, газ по границе участка.Показ по договорённости.
Продается ровный и сухой земельный участок 12 га в восточной части Подмосковья, в деревне Боково. Участок расположен на живописной поляне, границы которой проходят вдоль кромки густого хвойного леса. Удобная транспортная доступность: от Щелковского шоссе, через лесную просеку, до участка проложена асфальтированная дорога. Стоимость по договоренности.
Участок располагается в жилом массиве междуречья рек Вори и Дубенки Щелковского района Московской области. Место спокойное. Земля с/х значения в экологически чистом районе. Удобная транспортная доступность. Связано автобусным сообщением с городами Щёлково, Фрязино и рабочим поселком Фряново. Участок находиться в 42 км от МКАД по Фряновскому шоссе Р110. Проведено электричество на 15 кВт. В 2 км находятся: магазины первой необходимости, детский сад и школа. Поселок расположен неподалеку от Огудневского вдхр. и Петрищенского пруда. Благодаря опытнейшим егерям и охотоведам, которые активно занимаются воспроизводством дикого поголовья, здесь можно добыть и гуся и кабана, и дупеля и утку, куропатку и вальдшнепа. А зимой можно поохотиться на зайца и лису. Продажа от собственника, без комиссии!!! Кадастровый номер 50:14:0020314:566. Координаты для Яндекс-карт 56.069815 38.305043. Возможна помощь в получении ипотеки у банков-партнеров на покупку. Документы проверены юристами, что гарантирует безопасность сделки. Посмотрите участок сами, чтобы убедиться, что это идеальное место для жизни и отдыха. Оперативно покажем вам участок вживую или онлайн! Звоните!
Арт. 44367689 Уважаемые покупатели! Вашему вниманию представляется новый жилой дом с отоплением и со всеми коммуникациями. Ремонт под ключ. Фундамент (сваи), дом построен из пенобетона, окна пластиковые, кровельный материал крыши - металлочерепица. Дом утеплен, все коммуникации подведены и разведены по дому: электричество 15 кВт, скважина 50 метров, водонагреватель на 80 литров, канализация локальная (септик на четыре кольца). Дом общей площадью 60 м2; кухня 15 м2; три комнаты 17,5 м2, 8,6 м2, 8,5 м2. Участок ровный правильной прямоугольной формы (межевание проведено), общая площадь участка 10 соток, участок огорожен железным забором из профильного железа. Подъезд к дому круглогодичный дорога (грунт). Вся инфраструктура расположена недалеко, в пяти минутах ходьбы расположены супермаркеты, аптека, кафе, автобусная остановка. Расстояние до города Сергиев Посад 12 км, до г. Хотьково составит 10 км, дорога до железнодорожной станции займёт 15 минут на автобусе или маршрутном такси. В пяти минутах ходьбы расположены супермаркеты, аптека, кафе, автобусная остановка. Дом расположен в закрытом посёлке с выходом к лесополосе, в тихом спокойном месте в уединении с природой. В данный момент идет активная внутренняя отделка дома, фото будут предоставлены после завершения внутренней отделки. Документы к продаже готовы. По всем вопросам звоните, отвечу на все интересующие вопросы и организую показ. Рассмотрим ипотеку, материнский капитал и другие сертификаты, юридическое сопровождение сделки. Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии Риэлторов Московской области.
Срочная продажа земельного участка 9 га у реки! Щелковский район, Огудневский с.о., вблизи дер, Каблуково (вблизи СНТ "Марс") Кадастровый номер: 50:14:020336:0006 Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Электричество по границе. Отличное расположение участка, ближайший к реке Воря. Хорошее транспортное сообщение. Звоните
Продам участок 6 соток в Щёлковском районе под ПМЖ в деревне Трубино. В 15 минутах езды от города Щелково и 35 км от Москвы. В 5 минутах ходьбы автобусная остановка. Прямое автобусное сообщение как со Щелково, так и с Москвой. В 5 минутах ходьбы ШКОЛА, ДЕТСКИЙ САДИК, магазин Пятерочка и вся инфраструктура. Есть возможность прописаться. В стоимость входит: 1. ЭЛ-ВО (15 кВт, МОЭСК) - БЕСПЛАТНОЕ подключение. 2. Дороги и подготовка всех документов. Без дополнительных платежей! Продажа от собственника по ДКП. Без посредников! Возможна рассрочка без %. Есть участки больше 6 соток и примыкающие к лесу. А также участки в деревне Назимиха, Литвиново и деревне Орлово с ГАЗом, эл-вом и центральной водой.