Продается участок 17 соток (возможны другие варианты). Участок правильной формы, ровный.



Продается участок 17 соток (возможны другие варианты). Участок правильной формы, ровный.

Coбctвенник. Предлагается к продаже земельный участок, подходит идеально под застройку КП. Подробности по телефону.

Тип аукциона: Продажа земельных участков Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Размер депозита: 693834.68 Дата начала аукциона: 23.04.2026 09:00



Скидка реальному покупателю! Вашему вниманию предлагается участок расположенный в черте г. Щелково на улице Браварская. 24 км от МКАД. Подходит для строительства, возможна прописка. На участок распространяется дачная амнистия и регистрация капитального строительства по упрощённой программе. Есть возможность подключить все необходимые для комфортной жизни коммуникации. Участок ровный, нет перепадов высот. Развитая городская инфраструктура в пешей доступности: детские сады, школы, поликлиники, супермаркеты. По улице Браварская проходит маршрут автобуса 349 до м. Щёлковская и другого транспорта. Купить участок для дачи в деревне Набережная Московской области.



Продаю участок площадью 21 сотка рядом с Щёлково-7 (10 минут пешком) под ИЖС, 1-я линия. Электричество подведено, вырыт собственный колодец глубиной 20 метров. По границе участка есть газ. На участке расположены: 1. Дом, 2-х этажный с гаражом, без отделки; 2. Строение из бревна с печкой, 66 метров (бывшая баня); 3. Сарай, 2,5*3,5 метров. Форма участка прямоугольная, удлиннённая. Участок размежован. Кадастровые номера: 50:14:0030406:323 50:14:0030406:324
Продам участок правильной формы, в шаговой доступности центр г Щёлково. Центральные коммуникации. Показ по договоренности.



Приветствую Вас дорогие покупатели! Вашему вниманию предлагается участок 8 соток (ИЖС). В 20 км от МКАД по скоростному Ярославскому шоссе (до МКАД 10 мин). ОТЛИЧНАЯ ИНФРАСТРУКТУРА: ~ Город Пушкино в 5 км; ~ Ж/д станция "Правда" 2 км; ~ Автобусная остановка 500 метров; ~ Школа и д. сад в самой деревне; ~ Гипермаркеты Глобус и Леруа Мерлен в 3 км; КОММУНИКАЦИИ: ~ Газ проходит по участку; ~ Электричество 15 кВт; ~ Асфальтированные дороги; ~ Детская и спортивная площадка. Место тихое, подъезд круглый год, в непосредственной близости от Москвы, по соседству красивые дома, вокруг много природы! БЕЗ % РАССРОЧКА. ИПОТЕКА. ЗВОНИТЕ - отвечу на все интересующие вопросы! Участок находится в зоне с особыми условиями. Продается участок под дачу в деревне Набережная Московской области.



КП "Варежки-Загородный квартал" ПРОДАЖА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА!! Цены указаны при 100% оплате и ипотеке !!! Подходит под семейную и IT ипотеку, рассрочка до года!!!! Вашему вниманию предложение в КП "Варежки-Загородный квартал" коттедж "МАНЧЕСТЕР - 3 этажа" (строительный номер 377)площадь 227м2 + 8,24 сотки земли. Дом без отделки свободной планировки. Участок правильной формы, огорожен белым евроштакетником + 2 парковочных места у крыльца. Предлагаемая планировка: 1 этаж: -прихожая 10м2 -холл 13м2 -комната 13м2, -кухня столовая -гостиная 41м2 с выходом на участок -санузел 2 этаж: -хозяйская спальня 20м2 с собственным санузлом 4м2 -спальня 17м2 с балконом -спальня 15м2 -спальня 12м2 -санузел 7м2 3 этаж: -холл 7,3м2 -комната 34м2 -санузел 4,7м2 -кладовая Коммуникации: -газ магистральный (заведен в дом) -электричество 15кВт -интернет (провайдер Лайт-Телеком) -центральная канализация города Щелково -вода питьевая (поселковый водозаборный узел и станция очистки воды). КП "Варежки-Загородный квартал" поселок бизнес-класса: охраняемая территория, единство стиля, много гостевых парковок, детских и спортивных площадок, а так же бульвары и прогулочные зоны с фонтанами. Кроме предложенного дома, существует следующая линейка домов разной степени отделки : коттедж Твид: S-100м2 коттедж Коттон: S-137м2 коттедж Манчестер: S-168м2 За подробностями обращайтесь по телефону!!! Продажа участка строго для дачи.



Точка указана как ориентир, точное местоположение скажу реальному покупателю по телефону, анества просьба не беспокоить. В продаже отличный высокий, сухой, ровный прилесной участок в 39 км от МКАД по Ярославскому шоссе, в деревне Бортнево, электричество по границе 15 кВт, территория застроена, рядом детская площадка, небольшой пруд, поселок обслуживается, в 2 км есть вся городская инфраструктура в поселке Софрино-1, хорошая доступность общественным транспортом, прямые маршрутки до ЖД ст. Софрино и Зеленоградская, возможна ипотека, кредит, также есть тех возможность газификации. Собственник, более подробная информация по телефону Участок подойдёт для дачи.



Код объекта: 2095482. Продаётся участок площадью 8,45 сотки в закрытом уютном коттеджном посёлке "Дачный2", Участок подойдёт как для постоянного проживания, так и для строительства дома вашей мечты! Расположен всего в двух минутах от реки Клязьмы, где летом можно шикарно проводить время не только с детьми, но и с дружелюбными соседями. Участок по периметру огорожен забором, относится к землям ИЖС, а по его границе подведены магистральный газ и электричество. Посёлок обеспечен пропускной системой, круглосуточной охраной и видеонаблюдением, имеет огороженную территорию с уличным освещением, а дороги здесь покрыты асфальтовой крошкой. На территории самого коттеджного посёлка есть собственное озеро с пляжем и зоной отдыха, а также протекает река Клязьма; для семей с детьми оборудована детская площадка. В пешей доступности расположены две школы, детские сады, детская школа искусств, продуктовые магазины и аптеки; поблизости находится поликлиника, а на границе со станцией "Соколовская" расположено отделение больницы; кроме того, неподалёку можно увидеть старинную красивую церковь. Расположение выгодно отличается близостью к крупным городам: до инфраструктуры Королёва на автомобиле — 8 км, до Щёлково — всего 3 км; в пешей доступности находится автобусная остановка, а до железнодорожной станции "Соколовская" Ярославского направления можно дойти за 20 минут — при этом за 40 минут вы с комфортом доберётесь практически до центра столицы, до метро "Комсомольская", поскольку посёлок имеет выезд на Щёлковское и Ярославское шоссе. Все документы готовы к сделке, а оперативный показ участка возможен в удобное для вас время.



Участок - 6 соток. Продам участок в Новом Литвиново 1. Участок по улице Кашемировая, от собственника. Участок ровный, без уклона, правильной прямоугольной формы Свет подведен к участку. Подъезд удобный, дорога ровная гравийная. Координаты участка на картах: 56.001254, 38.182756 Не нуждаюсь в услугах всякого рода помогаторов.



Продается земельный участок, 9 соток ИЖС в старом жилом месте Подмосковья, где еще в 40-х годах выделялись участки для высшего командного состава армии. Находится в поселке городского типа Зеленоградский. Возможна прописка. Это не СНТ. Участок ИЖС с вековыми лесными деревьями! Прямоугольный, сухой. Всего 12 минут пешком до ж/д станции Ярославской железной дороги; Электричка до центра Москвы 40-50 минут; На машине до М-кода 30 минут по Ярославскому шоссе. Коммуникации: Электричество 15 кВт прямой договор с Мосэнерго; Центральный водопровод; Магистральный газ, по границе участка, соседи подключены. Все в шаговой доступности: магазины, аптека, школа, частный детский сад, авто мойка. Идеально для постоянного проживания или загородной дачи! Уникальная экология старой дачной местности. В 5 минутах пешком от участка расположен природный лесной водоем. Полная стоимость в договоре. Подходит под семейную ипотеку. Один взрослый собственник.






Лот 48188942. Участок 16,4 сотки с газом и электричеством, вблизи посёлка Образцово, рядом река Клязьма. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешённого использования: для дачного строительства. Позволяет построить жилой дом для постоянного проживания или отдыха. Участок полностью подготовлен — можно начинать строительство. — газ заведён на участок — электричество подключено — выполнена дренажная система — капитальный бетонный забор на фундаменте — круглогодичный асфальтированный подъезд Это экономит значительные средства и время. Локация — главное преимущество. Участок расположен в сформированной жилой зоне, а не в новой нарезке: — рядом посёлок Образцово — постоянные соседи — магазины и остановка в шаговой доступности — удобный подъезд круглый год Рядом река Клязьма и природные зоны. В пешей доступности: — река Клязьма — озеро — прогулочные маршруты — живописная природа Идеальное место для строительства дома. Площадь 16,4 сотки позволяет реализовать любой проект. Вы можете построить: — жилой дом — баню — гараж — террасу — сад и зону отдыха Правильная форма участка максимально удобна для планирования. Участок полностью готов к строительству и не требует дополнительных вложений в коммуникации. Напишите или позвоните, чтобы договориться о просмотре и оценить локацию лично.



Продается участок в г. Пушкино, рядом с деревней Костино. Участок ровный, сухой, в окружении хвойного леса, рядом река. ПОДКЛЮЧЕНИЕ ВСЕХ КОММУНИКАЦИЙ: • Электричество (3 фазы, 15 кВт), • Газ по границе, • Центральный водопровод и канализация, • Асфальтированные дороги и широкие проезды. ИНФРАСТРУКТУРА В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ: • Ж/д станция — 5 км, • Автобусная остановка — 500 м, • Школа, детский сад — 900 м, • Супермаркеты и магазины — 800 м, • Поликлиника — 3 км, • Леруа Мерлен, Ашан, Глобус — 3 км, • Фитнес-центр — 1,5 км, • Пункты выдачи Ozon и Wildberries — 900 м. Всего 15 минут до Москвы. Подходит под ипотеку и рассрочку. Прямой договор купли-продажи, юридическое сопровождение. Звоните, расскажу все подробности и организую показ. Кадастровый номер предоставлю после телефонного разговора.



id2338 Продается ровный, прямоугольной формы земельный участок, общей площадью 6 соток в пос. Доброе, СНТ "Доброе-1". Категория земель, к к которой отнесен земельный участок: земли сельскохозяйственного назначения. На участке расположен хоз. блок, плодовые деревья. Виды разрешенного использования: садоводство. Участок огорожен забором. СНТ газифицирован, асфальтированная дорога. Многие проживают круглогодично. Кадастровый номер: 50:13:0060130:1. Хорошее расположение участка, в шаговой доступности продуктовый магазин, автобусная остановка, р. Прорваниха. До г. Пушкино 15-20 минут на автобусе. Один собственник, полная стоимость в ДКП. Помощь в одобрении ипотеки. Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии риэлторов Московской области.


Продаю участок 10 соток в охраняемом огороженном коттеджном поселке "Данилово-3". Электричество 15кВт, по границе газ, колодец. На участке имеется небольшой дом со всеми удобствами - кухня, душ, туалет, пристроен сарай. Удачное расположение участка позволяет подъехать к нему с двух сторон, находится в центральной части поселка, угловой с двумя соседями. Сам участок сухой, ровный, правильной формы. На территории поселка имеется обустроенная детская площадка, также имеется выход на родник.



Ровный, сухой участок в коттеджном поселке "Лесная сказка". Участок правильной прямоугольной формы 28м*40м. В поселке круглосуточная охрана с КПП, шлагбаумом и воротами, разумные годовые взносы, прекрасные соседи. Магистральный газ по границе участка, 15КВТ 3Ф электричество, оптоволоконный интернет. Рядом Пестовское водохранилище, огромный лесной массив и замечательная транспортная доступность Ярославка, Дмитровка, ЦКАД. Много магазинов.



Арт. 101922171 САМЫЙ привлекательный по цене за 1 сотку в этой локации УЧАСТОК! Кадастровый номер : 50:14:0030443:340. Для любителей жить в тихом и экологически чистом месте-предлагается участок правильной формы в пос. Образцово, Щелковского г.о., ул. Заветная. Описание:участок в конце улицы . Место тихое , платить ничего не надо, городские службы чистят снег зимой и вывозят мусор. Дорога из бетонных плит, На въезде стоит ГРП (Газовый распределительный пункт, с газом нет проблем.Участок 6,34 сотки-(размеры: 18х35 м).правильной прямоугольной формы, на высоком месте, рядом с лесным массивом, огорожен бетонным забором .Категория земель: земли населенных пунктов, виды разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства . Все коммуникации : электричество и газ по границе. Соседи -солидные люди! Рядом озеро, старинный храм в д.Образцово, остановка автобуса до ст. ж.д , удобный подъезд, соседи живут круглогодично, 1 собственник , свободная продажа. До МКАДа 15 км,.оперативный показ: риэлтор живет рядом. Можно купить участок, построить дом и наслаждаться Приезжайте-смотрите и ВЫ захотите здесь жить! Гарантия юридической чистоты сделки от компании. Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все Ваши вопросы,



Возможность купить этот участок по ставке 12.2%. Продаётся земельный участок в современном коттеджном посёлке Жюльверн площадью 10,49 соток! — идеальное место для строительства дома для круглогодичного проживания. Формат жизни, а не просто участокЖюльверн — это продуманный загородный проект с городским уровнем комфорта, где уже живут более 500 семей. Посёлок активно развивается с 2018 года и расположен в экологически чистой санаторной зоне. Удобное расположение. * 25 км от Мкад, 8 км до выезда на Ярославское шоссе. * 10 минут до Пушкино и Ивантеевки. * 5 минут пешком до остановки, магазинов и пунктов выдачи заказов. * 10 минут на авто до Глобуса, Лемана Про, Ашан, Дарвин. Все коммуникации предоставляем( оплачивается отдельно). * Газ. * Электричество 15 квт. * Центральная канализация. * Вода из скважины. * Интернет. * Асфальтированные дороги и круглогодичный подъезд. * Низкий поселковый сбор. Безопасность и сервис. * Закрытая территория. * Круглосуточная охрана. * Освещение улиц. * Вывоз мусора и уборка дорог. * Управляющая компания и офис продаж прямо в посёлке. Инфраструктура внутри посёлка. * Детские и спортивные площадки. * Живописный пруд. * Кофейня на вынос. Строительство без лишних хлопотНа территории работают аккредитованные застройщики. Вы можете выбрать проект и материал: * газобетон. * керамоблок. * каркасные дома. * барнхаусы. Можно увидеть дома на разных стадиях строительства и сразу понять результат. Идеально для семьиРядом частные детские сады, школы, государственные школы в 10 минутах на транспорте. Трц с кинотеатрами, бассейны, спортивные комплексы, так же в 10 минутах на транспорте. Всё, что нужно для комфортной жизни и детей — уже рядом. Приезжайте и посмотрите посёлок вживую.


Продается земельный участок в дачном поселке "Дарьино Южное": Кадастровый номер участка 50:13:0000000:88637; Площадь участка 1992 кв.м.; Категория земель земли сельхозназначения; Вид разрешенного использования под дачное строительство. Коммуникации к земельному участку: Внутрипоселковая дорога до границы земельного участка шириной 6 метров асфальтированная; Электричество 15 кВт; Водоснабжение внутрипоселковое централизованное (давление в системе 3 атмосферы); Газ централизованный (7,5 м3 в час); Ограждение участка исполнено 90 м.п. со стороны д.Петушки и реки Серебрянка; Локация земельного участка: На машине - 29 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Общественным транспортом Ярославский вокзал электричка (от 40 минут до 1-го часа) станция Зеленоградская далее рейсовый автобус (7 минут от станции Зеленоградской до поселка Дарьино Южное). Автобусная остановка в 150 метрах от границ поселка. Рядом река Серебрянка и лес. Гипермаркеты Глобус, ЛеманаПро, Пушкино Парк 15 км. от поселка Общая стоимость участка с коммуникациями 8.200.000 рублей: 7.000.000 рублей (350.000 рублей за сотку) - стоимость земельного участка; 1.200.000 рублей стоимость исполненных коммуникаций к участку (внутрипоселковые дороги, централизованный водопровод, централизованное газоснабжение, централизованная ливневая канализация, ограждение поселка по периметру с двумя въездными воротами, электричество, уличное освещение). Важно: ГПЗУ на земельный участок получен с указанием границы зоны, в пределах которой разрешается строительство; Получен ответ от Министерства экологии и природопользования Московской области о том, что участок не входит в зону санитарной охраны источников питьевого и хозяйственно-бытового водоснабжения г.Москвы. Продажа от собственника, без посредников.

Продам участок от собственника 7,1 сотка. Участок правильной формы, не подтапливает, номер на карте -6.



Участок 6 соток в поселке для счастливой жизни! (Покупали для себя!) Мечтаете о тишине, безопасности и единении с природой, не уезжая далеко от города? Ваш поиск завершен! Мы продаем участок 6 соток в уютном, охраняемом поселке, который изначально выбирали для строительства своего семейного гнездышка. Теперь предлагаем вам уникальную возможность стать частью этого сообщества. Почему этот поселок — идеальное место для жизни? Безопасность и комфорт: Закрытая территория с шлагбаумом и круглосуточной охраной. Ваш покой и безопасность семьи — под надежной защитой. Инфраструктура для всей семьи: На территории есть современная детская площадка. Каждую неделю приезжает фермерская машина со свежими, экологичными продуктами прямо к порогу. Отдых и природа: Рядом — живописное озеро и лес для прогулок, пикников и активного отдыха в любое время года. Здоровое сообщество: В поселке уже живут адекватные, приятные соседи, что создает по-настоящему теплую атмосферу. Специальный бонус для покупателя! Вместе с участком вы бесплатно получаете готовый проект каркасного дома — это значительная экономия вашего времени и бюджета на старте строительства! Это не просто участок — это готовое решение для вашей будущей жизни. Приезжайте, вдохните воздух, почувствуйте атмосферу и сравните с другими предложениями. Вы убедитесь: здесь созданы все условия для комфорта, покоя и радости. Ваша новая жизнь начинается здесь! Звоните, чтобы записаться на просмотр и задать все вопросы!



СНТ.Участок 10.5 соток.Электричество,газ по периметру,вода в сезон,ж/б фундамент 6х6м с возможностью увеличения, забор сетка рабица. В СНТ твердое покрытие дорог,уборка территории,вывоз мусора.Поблизости населенные пункты с магазинами.Недалеко водоем



Продаётся участок для ИЖС на Ярославском шоссе в 22км от МКАД. Рядом с селом Братовщина! В 20 минутах от Москвы! Микрорайон Пушкино ровный, сухой, правильной формы. Электричество - 15кВт. ГАЗ - по гос.программе Участок находится в окружении обжитых сел, и развитой инфраструктуры. Доставка Озон/Вайлдберрис до участка! В 15 минутах езды Учинское водохранилище и река Скалба. Лес для прогулок и сбора грибов в пешей доступности! Лучшая цена в этом районе сочетает: развитую инфраструктуру и отличную транспортную доступность! Прямая продажа от СОБСТВЕННИКА! Документы готовы к сделке, возможна РАССРОЧКА/ИПОТЕКА!



Прямоугольный участок в одной стороне растут сосны другая часть пустая под огород. Среди сосен дом сруб 7 на 6 двухэтажный. Есть баня 4 на 4. Доброжилательные соседи
| 🔷 Средняя цена продажи: | 12,8 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,4 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 750 млн ₽ |