


Деревенский участок, 10 соток ИЖС, ЛПХ. Соседи стрех сторон. В собственности, документы в порядке. Электричество по границе, подключение бесплатно (квитанция 550 рублей за тех. условия в МОЭСК) Недалеко автобусная остановка (10 минут пешком), автобус Москва-Малино (от метро Котельники) Около остановки продуктовый магазин. Хороший вариант как для дачи, так и для постоянного проживания. Торг возможен.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаётся земельный участок 8 соток, в Снт Малиновка ,с.Нефедьево, Ступинского района. 68 км от МКАД. Участок 370 расположен на 15 линии. Выровнен,ухожен. На участок есть въезд, электричество подведено, имеется бытовка (2 комнаты).Долгов нет. Охрана круглогодично. Рядом лес ,озеро. Удобный подъезд на машине и на автобусе от м. Котельники. Цена 550 тысяч


Продается земельный участок. Площадь - 6 соток, кадастровый номер 50:24:0060503:300, прямоугольной формы, идеально ровный участок. На участке имеется хозблок. В СНТ имеется водонапорная башня, (с дальнейшем подключение воды на участке). На территории имеется уличное освещение. СНТ находится под круглосуточной охраной. Идеальное расположение от Ж/Д станции (платформа 95 км. Казанского направления, далее пешком 15 минут). На личном автомобиле от Москвы по Егорьевскому шоссе 95 км. . Собственник 1. Полный пакет документов. Продается участок под дачу в селе Нефедьево Московской области.



Продаётся участок 15 соток (кадастровый номер по запросу). Место положение участков - Ступинский район, село Кошелевка, ул. Полевая. Номер участка не присваивался. Село живое, дороги в зимний период очищаются. В селе имеется инфраструктура, такая как: Продуктовая палатка; Действующая часовня; Несколько прудов; Участок огорожен. Участок был приобретен в начале 2002 года. Межевание участка оформлено и получено в 17 январе 2025 года. Транспортная доступность круглогодичная. Можно добраться на общественном транспорте, автобус в село курсирует 2 раза в день. Участок расположено в стороне от главной дороги села, но в то же время не далеко от остановки общественного транспорта. На одном из углов участка, имеется столб с возможностью подключения 3-х фазного электропитания. При желании есть возможность приобрести граничащий соседние 2 участка, размером 25 соток. улица Полевая 10. Участок подойдёт для дачи.



Предлагаю к продаже ровный земельный участок правильной прямоугольной формы в уютной и благоустроенной деревне Речицы. Это сбалансированный вариант для тех, кто хочет обрести загородное жильё с удобными коммуникациями и развитой средой. Основные характеристики: площадь: 7 соток; форма: правильная прямоугольная; статус: свободен от построек; местоположение: деревня Речицы. Коммуникации: электричество — 15 кВт (по границе участка); магистральный газ — по границе участка (подключение после строительства дома). Расположение и инфраструктура: деревня Речицы — жилая, обустроенная, с круглогодично проживающими соседями; вся необходимая инфраструктура (магазины, услуги и пр.) — в пределах деревни; автобусная остановка — в 10 минутах ходьбы, удобная транспортная доступность. Почему стоит выбрать этот участок? Обжитое место — соседи живут круглый год, деревня ухожена и комфортна для постоянного проживания. Готовность к строительству — участок свободен от построек и имеет удобную прямоугольную форму. Развитые коммуникации — электричество уже подведено, газ доступен прямо на границе. Инфраструктура под рукой — всё необходимое для повседневной жизни находится в деревне. Удобная логистика — пешком до автобусной остановки, без необходимости использовать личный транспорт для базовых поездок. Дополнительные возможности: документы полностью готовы к сделке — никаких задержек и лишних хлопот; есть возможность увеличить площадь под ваши потребности; оперативный выход на сделку. Не упустите шанс приобрести земельный участок в спокойной, благоустроенной деревне с продуманной инфраструктурой и всеми условиями для комфортной жизни! Звоните прямо сейчас — отвечу на все вопросы, организую показ в удобное для вас время и помогу с оформлением сделки. При интересе к увеличению площади покажу соседние участки и обсудим варианты объединения. Купить участок для дачи в селе Нефедьево Московской области.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам земельный участок в Коломенском районе д. Гришино, ул. Лесная д.24. Площадь участка 15 сот, правильной формы. Кадастровый номер 50:34:0040409:280. Участок в собственности (не аренда). Ведется подключение электричества. Получены ТУ на подключение газоснабжения. Согласовано уведомление о начале строительства жилого дома о/п 110 кв.м. Подходит под семейную ипотеку 6%. Более подробная информация по телефону. Соседний участок 15 сот также продается, возможно приобретение двух участков. Более подробная информация по телефону. Продажа участка строго для дачи.

Продается участок в заповедном месте. 9.4 сотки. Садоводство. Отличная природа, участок отлично подойдет под постройку дома или коттеджа. Рядом обустроенная территория, хорошая подъездная дорога. Рядом есть водоем. Рыбалка, ягоды. Рядом с участками проходит центральный летний водопровод. Участок без обременений. Пишите, я собственник.



Продаю участок для постоянного проживания в селе Новосёлки Ступинского района. Участок расположен рядом с посёлком Малино. Подъезд к участку возможен в любое время года. Электричество подведено до границы участка. В шаговой доступности находится железнодорожная станция Новоеганово. Рядом с участком расположен прекрасный лес, что делает это место идеальным для загородного проживания. Участок имеет площадь 19 соток. Он принадлежит одному взрослому собственнику. Возможна ипотека.


Объект находится в зоне с особыми условиями использования территорий Продам участок ИЖС в деревне. Фото именно этого участка! Характеристики участка: - Разные пути подъезда к участку - Рядом с участком столб с электричеством 15 кВт - Рядом есть газ - Развитая инфраструктура: торговые центры, сетевые магазины, пункты выдачи, школы и детские сады - Подъездная дорога: асфальтированная - До Москвы можно доехать за 70-80 минут Методы оплаты: - Рассрочка до 36-ти месяцев - Перевод - Наличный расчет Звоните! В любой день могу показать участок! Популярность этого района обусловлена удачным сочетанием удобной инфраструктуры и живописных пейзажей, что превращает локацию в прекрасным выбором для проживания. Наличие всей необходимой инфраструктуры, включая магазины, обучение и медицину, делает быт предельно комфортным. Высокая транспортная доступность позволяет быстро доехать до центра города и иных важных мест. Зелёные скверы и места для променада способствуют спорту и релаксу на свежем воздухе. Доброжелательное комьюнити и минимальный уровень преступности гарантируют спокойствие и уют, что особенно важно для семей с детьми. Недвижимость в районе предлагает варианты от апартаментов до вилл, удовлетворяя любые запросы, при этом культурная жизнь наполнена событиями. Реализация от собственника, оплата наличными, лесной участок, возможна рассрочка, чистота сделки, рядом озеро, участок у реки, безнал, семейная ипотека, для строительства, не подойдет, есть обременение, с елями, высокое место, с деревьями, с елками, правильной формы, в лесной зоне.



Распродажа участков! Реальная цена за участок, не за сотку! Продается участок, площадью 9 соток под свободную застройку в живописном Раменском районе, рядом с деревней КУЗЯЕВО. Добраться можно по Егорьевском шоссе, 50 км от МКАД. Рядом ж/ д станция Кузяво (Казанское направление). От города Раменское ходят рейсовые автобусы до деревни Кузяво. Без управляющей компании - никаких сборов и обременений не будет! Участок правильной формы с возможным расширением. Электричество по границе участка. Хороший подъезд к участкам. Успейте приобрести по выгодным условиям! Звоните!



Все документы есть. Земля твёрдопластичный суглинок, рядом озеро,

Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/56275 Дата начала аукциона: 23.03.2026 09:00 Размер депозита: 48658.93 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков



Продам участок 11,8 соток. Участок правильной формы. Подьезд-асфальтовая крошка. Электричество-Мосэнрго г.Бронницы, газ - по границе участка. В нескольких метрах от участка имеется родник и святой источник. Участок расположен в окружении леса (грибные места). Есть сообщение с общественным транспортом. Отличное место для постройки загородного дома, дачи!


Тип аукциона: Продажа земельных участков Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Размер депозита: 741079.2 Дата начала аукциона: 26.02.2026 09:00



Каширское ш., 65 км от МКАД. Продается земельный участок под ПМЖ, ЛПХ (возможность прописки) Московская область, Ступинский район, д.Березнецово. Площадь участка 10 соток, по документам 9,52 сотки. Участок ровный, прямоугольный, готов к строительству вспахан, ухожен. Свет по границе. Лес — 500 метров. Хорошая транспортная доступность, подъезд грунтовая дорога. Ближайшая ж/д ст.Михнево — 12км. В поселке есть школа, детсад, сетевые магазины. Прямые автобусы ходят до Москвы



Продаются участок в коттеджном посёлке на Каширском шоссе, 79 км от МКАД! На участке стоят счетчики и столбы, проведено электричество. Сейчас в Мос областях на участках счетчики ставятся платно как и столбы, а на этих участках уже стоит, и докупать ничего не нужно будет. Почему стоит выбрать наш посёлок? Участок с кадастровыми номерами, размежёваны и готовы к строительству. 75% готовность посёлка всё продумано для вашего комфорта. Электричество 15 кВт на каждый участок. ИЖС идеально для круглогодичного проживания. Преимущества расположения: Всего 2 км до городского поселения Малино с развитой инфраструктурой: магазины, аптека, больница, школа. 300 метров до ж/д платформы "341 км" Большого кольца МЖД удобно для тех, кто работает в Москве. Быстрый доступ по скоростным трассам: М4-Дон и Новорязанское шоссе. Рядом большой лесной массив свежий воздух и природа прямо за порогом. Организация посёлка: Управление через товарищество собственников недвижимости всё прозрачно и под контролем жителей. Асфальтированная дорога до посёлка. Это ваш шанс обрести уютный уголок в экологически чистом месте с отличной транспортной доступностью! Цены на текущий момент ниже рынка, но в ближайшее время цены поднимутся, т.к многим уже построили дома и скоро будет инфраструктура в самом поселке, что повысит цену в разы. Звоните пишите, чтобы забронировать участок или узнать подробности! Посёлок на Каширском шоссе, 79 км от МКАД. Не упустите возможность стать частью этого уютного сообщества!



Участок 8 соток. Я собственник. Участок без ограничений и обременений. Труба в ливневку вкопана, заезд на участок готов. Плиты что на фото - частично вывезены. На участке порядок. Электричество на участке есть. Все строения были снесены и вывезены. На участке есть деревья. Осталось выровнять и построить домик. Не плохой участок не далеко от Москвы.



Вашему вниманию предлагается участок в СНТ Первомайское. СНТ огорожено, автоматические ворота, видеонаблюдение. Электричество подключено к бытовке 5кВт. Вода поливочная. Зимой производится чистка дорог, т.к. есть семьи, которые живут зимой. До ближайшего продуктового магазина 1км. Просмотры по договоренности



Продаю земельный участок. 60 км от мкад.ИЖС 9 соток. С. Щапово. ул. Центральная д. 31 Кадастровый номер 50:33:0020344:205 Ступинский район. Участок огорожен. Электричество 15 квт уже на участке. Все документы. На участке плодовые деревья, скважина. Центральная улица. Подъезд с двух сторон. 3 каскадных пруда. Прекрасное место, для отдыха, рыбалки и грибов, самое главное тишина. 1 Взрослый собственник.



Арт. 52361539 Агентство недвижимости "ДОМУС" предлагает приобрести земельный участок в СНТ "Локомотив-1", расположенном в непосредственной близости от деревни Исаково Воскресенского городского округа Подмосковья. Площадь земельного участка 919 кв.м. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования: для садоводства. Электричество 15 кВт оплачено, установлен прибор учета. Круглогодичный подъезд. Участок ровный, сухой, есть бытовка, которую можно использовать для хранения или размещения на время строительства, колодец. Соседи с двух сторон. СНТ расположено в 67-ми км от МКАД по Новорязанскому шоссе, также есть альтернативные пути подъезда, до г. Воскресенск 20 минут езды, такое же время будет затрачено на поездку до поселка городского типа Белоозерский, в 3-х км от участка находится железнодорожная станция "Виноградово" Казанского направления. В 7-ми минутах ходьбы протекает река Нерская, что дает возможность наслаждаться природой, дышать свежим воздухом и проводить время на рыбалке. Один совершеннолетний собственник. Основание приобретения в собственность: договор купли-продажи, в собственности с 2014 года. Помощь в одобрении ипотеки. Звоните, покажем!



Дата начала аукциона: 16.03.2026 09:00 Размер депозита: 275080.5 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/54756



Номер в базе: 10450750. Земельный участок площадью 10.12 соток расположен в коттеджном поселке "Сумароково-2" в Ступинском районе, на границе с лесным массивом, что обеспечивает приватность и непосредственный контакт с природой. Участок под ИЖС, по границе подведено электричество мощностью 15 кВт, ведется газификация, организовано уличное освещение и круглосуточная охрана с КПП. Поселок полностью благоустроен и заселен, на территории оборудованы детская игровая зона и места для отдыха, регулярно производится уборка и вывоз мусора. Транспортная доступность является ключевым преимуществом: круглогодичный подъезд по скоростной трассе М4 "Дон" обеспечивает быструю связь с Москвой, расстояние до МКАД составляет 65 км, также действует автобусное сообщение с железнодорожной станцией Михнево в 15 км от поселка. В шаговой доступности находятся магазины, включая супермаркет "Магнит", а в ближайшее время откроется "Пятерочка". В соседних селах в радиусе 6-8 км расположены детские сады, школы и объекты бытового обслуживания. Вблизи поселка имеются пруды для рыбалки и купания. Возможная льготная ипотека на строительство. Звоните и приезжайте в гости! Код пользователя: 83158



Продаем участок 8 соток, плодовые деревья слива, кизил, барбарис. Построек нет. Торг уместен.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 650 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 550 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн ₽ |