продается дом с участком. Территория охраняется заезд через шлагбаум.



продается дом с участком. Территория охраняется заезд через шлагбаум.



Прекрасный трёхэтажный дом , нужно достроить . Крыша мансардного типа . Дом из пеноблоков . Потолки 3200 . Проведено электричество 380 ватт . Дом отделан снаружи утеплителем . Пол постелен на первом этаже . На мансардном этаже - фанера . На нижнем полуподвальном этаже - пока бетон . Проведено кое -что под канализацию . Есть кое - что для круглогодичной системы отопления без промерзания . Вставлена дверь , есть окна . Для достройки всё готово . Есть основной дом - 1/2 дома . Он годится для летнего проживания , там есть печь . Задумано было в новом доме - внизу поставить ванну и туалет . Также кухню . И мастерскую . На первом этаже планировалась печь с лежанкой нового типа . И столовую . На третьем этаже два кабинета - для мужа и для меня , хозяйки этого прекрасного строения . На огороде - прекрасный дизайн с туями . Высажены туи и на продажу , хотели с мужем заняться бизнесом . Посажены несколько яблонь . До реки недалеко . Есть родник . Лес , грибные места , малиновые . Самосевом на участке растёт земляника . Но семейные обстоятельства , и переезд в Москву )



Продам дом 100 кв.м, на участке 6 соток, расположенном в СНТ "Рузские Зори", в 66 км от МКАД . по Новорижскому, Минскому или Можайскому шоссе. В доме на 1 этаже зал, объединен с кухней (электрическая плита) и спальня с печным отоплением. На второй этаже 1 спальня, мастерская и 1 не отделанная комната. На участке рядом с домом скважина, разведено и подключено электричество. Душ и туалет находятся на улице. В СНТ есть постоянно проживающие круглый год соседи, имеется охрана. Вокруг СНТ сосновый и смешанный лес, очень грибные места. Хорошая транспортная доступность, до остановки автобуса 700 м. Не далеко есть озеро, где можно купаться и заниматься рыбалкой. На участке несколько яблонь и кусты смородины. Важно. В последние несколько лет на даче проживали пожилые люди, которые не имели возможность поддерживать дом и участок в порядке. Отчасти это видно на фото внутри дома. В доме требуется косметический ремонт, отделка одной комнаты на 2 этаже и вывоз мусора.



доброго времени суток! Продаю свой участок в тихом спокойном месте. собственник, не в каких либо обременениях участок не состоит, приватизирован. круглогодичный асфальтированный проезд до участка ( зимой дорогу к участку чистят) доброжелательные соседи проживающие круглогодично. чистый, сухой участок правильной формы. электричество 15 кВ.т централизованный водоканал летнего пользования. в пешей доступности остановка 5-7 мин реального времени, 23 маршрутка до станции Звенигород. в 5 мин Москва река( места для отдыха и активного время провождения ) шикарная природа !!!! выход в лес ))) с имеющейся зарегистрированной постройкой у Вас не будет забот при строительстве нового дома вашей мечты) в 26 году будут проводить газ Торг уместен! Возможен обмен на авто



Продаётся 3 этажный дом д. Ягунино СНТ "Лесной поселок". Прекрасное, красивое место. Рядом лес, Москва река. Магазин и автобусная остановка в шаговой доступности. На территории СНТ охрана и детская площадка. Вода в доме летняя. Газ балоный. Печь дровяная. Ванна и туалет в доме, боллер на 100 литров. Первый этаж утеплен, пластиковые окна, решетки, пол ламинат. На территории участка, сарай и парник.



Уютный домик, очень тёплый, жили зимой, с большим участком, по документам 6соток по факту 9. Просторный гостевой домик, сарай, 3 теплицы, плодовые деревья, свой выход в лес. Асфальтированная дорога, въезд с пульта



Продаётся 2-х этажный дачный дом на участке 6 соток. Туалет, душевая в доме, водопровод летний, канализация септик 5 колец. Электричество 15 квт, новый ввод, новый счётчик, новая разводка внутри дома, делал летом 2022 года. Новые пластиковые двухкамерные окна установлены весной 2022 года. В доме имеется камин, + электрорадиаторы с возможностью удалённого управления с телефона. Горячая вода есть как на кухне, так и в ванной, за счёт двух разных бойлеров на 15 литров (кухня) и 80 литров (ванная) Дополнительно построен монолитный ростверковый фундамент для возведения веранды 6,5х3м, но за прошлый сезон доделать не успел. Участок ровный, огорожен забором, на территории плодовые деревья, дровник, сарай, летние качели. Подъезд к участку круглогодичный, некоторые соседи в СНТ живут постоянно. Закрытая территория, круглосуточная охрана территории СНТ, сторожка находится прям напротив моего дома. Имеется возможность изменить статус садового дома, на жилой дом с возможностью регистрации (прописки) в нём.



Продаю дачу в СНТ "Островня". 80 кв.м на участке 6 соток. Кадастровый номер 50:20:0060406:339. Полностью готова к проживанию в летний период. Первый этаж отапливается твердотопливным котлом. Горячая вода - электрический бойлер. Колодец, септик, свет сарай. Оперативный показ, документы готовы к сделке, подробности по телефону!



Характеристики участка: Ровный участок правильной формы площадью 5,81 сотки; Выровнен плодородным грунтом; Сухой. После дождей и таяния снега, вода на участке не задерживается; Отсутствие каких либо насаждений. Участок чистый. Деревья и кустарники отсутствуют. Вам будет доступна полная свобода творчества, планирования участка и организации ландшафтного дизайна; На участке имеются 4 сборные сборные металлические грядки, под которыми выбран слой грунта с растительностью и уложен геотекстиль, с целью предотвращения прорастания сорняков. В грядках засыпана земля + торф. Заезд на участок осуществляется через распашные ворота шириной 4 метра. Ворота с усиленными и дополнительно загубленными столбами. Дополнительно для усиления имеется съемная балка, которая легко демонстрируется для заезда крупногабаритной и высокой техники. Коммуникации: На участке организована новая выгребная яма, высотой в 2 кольца (4метра) куда заведен слив воды из бани; На участке имеется летний водопровод, от которого в баню заведена подача воды посредством полипропиленовых труб. Имеются 2 крана перекрытия, а также система фильтрации с двумя фильтрами картриджного типа (тканевый и угольный); Строения: Установлена мобильная баня размером 2,3х6 метров. Разделена на 3 равные части - комната отдыха/пребанник/парилка. Парилка отделана осиной в целях исключения более высокого срока службы. В предбаннике установлен бак из нержавейки объемом 60 литров. Печь Ермак. В печь уложены хорошие камни Габро диабаз, которые хорошо сохраняют жар и не склонны к растрескиванию; Баня установлена на бетонные блоки, под которыми организована утрамбованная песчаная подушка высотой 20 сантиметров. Между подушкой и блоком проложен геотекстиль. Несущие балки-опоры пропитаны маслом. Между блоками и несущими балками уложен рубероид Технониколь; На участке имеется дом высотой в 1 этаж + мансарда. Дом из оцидиндрованного бревна (сруб). Снаружи отделан рейкой. Мансарда каркасная. Покрытие крыши - шифер. К дому пристроена закрытая веранда, выполненная по каркасной технологии. В доме установлена новая металлическая дверь, отреставрирована и исправно функционирует русская печь. Установлены хорошие окна с профилем Rehau и трехкамерными стеклопакетами. Имеются москитные сетки для всех окон, как на первом, так и на мансардном этажах. В доме произведен косметический ремонт. На первом этаже частично покрашены стены и уложен хороший линолеум. На каждом этаже имеются раскладные диваны. Также есть письменный стол и кресло. Имеется стеллаж и стойка с вешалками для одежды. На кухне имеется холодильник, временная раковина с подогревом воды от розетки и чайник. Освещение в доме на энергосберегающих лампах. Счетчик нового образца, установленный на столбе по актуальным требованиям мособлэнерго. Пульт к счетчику прилагается. Цена 4 300 000 актуальна до 30.06.2025



Продается уютная дача из бруса, построенная в 2012 году. Дом двухэтажный с косметическим ремонтом, внутри выполнен в теплых тонах дерева. На первом этаже расположена просторная кухня-гостиная с необходимой мебелью и техникой. В доме три спальных комнаты. Оформлена дача как нежилой дом. На территории участка площадью 10,3 сотки находится баня, что добавляет дополнительный комфорт для отдыха на свежем воздухе. Также имеется ухоженный сад с зелеными молодыми насаждениями и теплица для выращивания овощей. Доступ к участку осуществляется через асфальтированную дорогу, что обеспечивает удобную транспортную доступность. Электричество подключено, водоснабжение осуществляется из колодца, канализация — септик для кухни. Отопление печное, что создает атмосферу уюта и тепла. Этот дом идеально подойдет для тех, кто ищет спокойствие и гармонию с природой.



На участке,есть хоз блок,колодец,септик, пладовые деревья,дом два этажа утеплён и обшит сайдингом,в доме не большая печь. Забор проф лист. торг уместен.



Московская область, Одинцовский городской округ, СНТ Андрианково-1 Рублёво-Успенское, Можайское, Новорижское ш. - 60 км. Участок 8 соток располагается в непосредственной близости к г. Звенигород. Экологически чистый район с развитой инфраструктурой, сетевые магазины: Пятёрочка, Верный, Чижик, продуктовый рынок, аптека, медпункт, строительные и хозмагазины, шиномонтаж и др. СНТ закрытое. Въезд через шлагбаум, видеонаблюдение На территории детская площадка, проводной интернет, ключевая вода -300 м. Обжитое место, многие живут круглогодично. Ухоженный участок правильной формы, ровный, строения расположены по периметру, в центре - великолепная лужайка для активного отдыха.. В шаговой доступности лесной массив и озеро, купание, рыбалка. До Москва-реки 10 мин на автомобиле. Транспортная доступность: асфальт до дома, зимой снег чистится трактором. Летом автобус от Звенигорода. Рядом трасса Москва-Руза Дом 80 кв.м 2-х этажный. Первый этаж - сруб, второй этаж -каркас утеплённый. Количество спален -4, отопление печное с возможностью приготовления пищи, туалет на улице. Электричество, газа нет. На участке: колодец (вода питьевая), летний водопровод, хозпостройки, плодовые деревья и кустарники.



Продаётся дача в лучшем СНТ "Островня" Одинцовский район. Дом из очень толстого оцилиндрованного бревна, на втором этаже 2 спалини. На первом этаже большая печь, прогревает помещение очень быстро. На кухне горячая и холодная вода от электрического водонагревателя. Электричество 8 киловат, можно увеличть. Участок правильной формы, есть беседка, рядом калитка с выходом в лес. СНТ обжитое, есть детская площадка, въезд на охраняемую территорию по брелку или номеру телефона. Очень тихое и красивое место, многие соседи живут круглогодично. Зимой дороги чистят постоянно. Лес рядом грибной, есть озеро для купания, близко магазин и общественный транспорт.



В продаже дача в тихом СНТ. в 15 км. от старинного города Звенигород. Дом расположен на участке 7 соток в старом дачном месте, в дали от городского шума и суеты. добраться можно по Ново-Рижскому скоростному шоссе. или Рублево-Успенскому шоссе.До дома положен асфальт, который чистя зимой. СНТ с постом охраны и автоматическими воротами. Прекрасные, душевные соседи это несомненный плюс данного приобретения.Площадь дома 48 м2 и состоит из 2-х сален (9м2 каждая, кухни-гостиной 18м2, прихожей 9 м2. и крытой террасы 21м2) Выходить на террасу можно из прихожей и можно из кухни- -гостиной или спальни гостиной и спальни.



От собственника. Риелторам просьба не беспокоить. Продаётся отличный новый дом, 176 м² на участке 14,4 соток, Одинцовский г.о. СНТ Андреевское-1 под Звенигородом. Внутренняя отделка полностью выполнена, дом готов к проживанию. По документам дом 2 этажа, по факту 3 этажа и фактичечкая площадь дома больше. Дом 2013 года постройки, официально зарегистрирован. Андреевское-1 - большое товарищество, газифицированное, газ по границе участка. Рядом продуктовый магазин, остановка общественного транспорта до Звенигорода. В радиусе 50 км ни одного производства - отличная экология. Территория охраняемая. въезд через шлагбаум. Коммуникации: электричество, вода, по границе участка проходит газ. Два прямоугольных участка по 7,2 соток с разными кадастровыми номерами.



Продается жилой дом из бруса на сдвоенном участке 22 сотки. Помимо дома на территории расположены два строения: летний двухэтажный гостевой домик+мастерская+подсобка для инструментов (площадью 8x5 м, два этажа + просторное крыльцо) и баня из бруса (площадь 24кв м, на армированном фундаменте) с финской сауной и кирпичной печью. На участке кусты смородины, йошты, ежевики, малины, каштаны, клены, сирень, туи (в туях живет лесной ёжик), растет сладкая ремонтантная клубника, жасмин, барбарис, чубушник, пионы, изумрудная трава. Озеленение производилось по плану главного ландшафтного дизайнера московского Ботанического сада. Много свободного пространства под игры детей, бассейны и уличную активность. Участок лесной, с полностью чистыми документами. Есть своя калитка в лес, у забора можно собрать белые грибы, лисички, опята - экологически чистое место. Основной дом с мансардой, полностью из бруса, площадью 120кв м, оформлен под прописку. 3 спальни (на мансардном этаже), просторная гостиная с печью, камином (изготавливались по отдельному дизайн-проекту из высококачественных материалов) и веранда. Строился в 2001 году, просторный эркер достраивался в 2004. Регистрация в Росреестре как жилой дом с правом прописки. На участке есть колодец, вода заведена в баню. Отопление электрическое. Туалет на улице. Батут, бассейны (детский малого и среднего размера). СНТ газифицирован, газ проходит по границе участка. Зимой дорожки чистят. Соседи прекрасные! Многие живут круглый год. В пределах 5минут ходьбы есть несколько прудов для купания и рыболовства. Поблизости находится уникальная сыроварня, конная ферма, фермерские хозяйства. Ближайшая автобусная остановка на углу СНТ, до Звенигорода. Отличные ресторанчики, уникальные места - Саввино-Сторожевский монастырь и туристические маршруты.



Уютный дачный дом в снт, полностью окруженный лесом. Очень тихое место. СНТ небольшое. Участок 6 соток, на котором находится дом, бытовка (15 метров), дом ( 35 метров, 2 этажа, веранда с большими окнами). Щитовой дом 1998 года постройки стоит на блоках, полностью отремонтирован снаружи и внутри, укреплен фундамент в 2022 году. Все делали для себя, не на продажу. Новый забор есть по лицевой части и по одной боковой. По двум другим - сетка, нужно менять. В доме есть туалет, душевая кабина, две раковины ( в душе и кухне). Вода поступает из колодца с помощью насоса, есть греющий кабель, вода круглогодичная. Два водонагревателя (для кухни и душа). В доме 3 комнаты - небольшая кухня, основная комната и комната на втором этаже - и очень уютная веранда. Есть три обогреватели электрических, включаются удаленно, как и водонагреватели. В доме можно жить круглый год, он небольшой, поэтому быстро нагревается. Вся мебель свежая и остается в доме. Участок приводили в порядок долго, так как был заброшен. Убрано много старых деревьев и кустарников, выровнена земля. На участке много высоких елей. Зимой снег в снт убирается. Магазин есть в соседней деревне. Прекрасный воздух. 65 км от Москвы. Можно добираться по Новой Риге, по Рублевскому шоссе или по Минскому. До мкада примерно 50 минут без пробок. В 30 минутах езды Звенигород, в 40 минутах - Истра. Отличное место для отдыха как в будни, так и в выходные, и в любое время года. Торг возможен. Причина продажи - ипотека на квартиру.



Дача в экологически чистом,тихом,уютном месте.Охраняемая территория, въезд через шлагбаум.Ответственный заботливый председатель СНТ. Круглогодичный подъезд, дороги чистятся, есть общий чат СНТ и соседями. Централизованное электроснабжение. На территории СНТ детская площадка и водоём: купание, рыбалка. Участок ровный с газонной травой, сосны. Растут грибы маслята и другие. Имеется выход в лес. На участке 7 соток расположены два бревенчатых дома, артезианская скважина, беседка 3х3м, мангал. Двух этажный жилой дом 82,2 кв м. Спутниковое телевидение (антенна "Триколор"). На первом этаже большая гостиная с дровяной печью и камином (также для обогрева расположены потолочные инфракрасные обогреватели). В прихожей располагается кухня: холодильник и электроплита. В отдельной комнате мойка для мытья посуды со сливом и биотуалет. Второй этаж утеплён, две комнаты. Двухэтажный гостевой дом 30кв м. Имеется санузел на участке. Площадка для парковки четырёх автомашин. Перед въездом в СНТ автобусная остановка. Продажа от собственника (ограничений нет).



Ровный прямоугольный ухоженный участок 17 соток с удобным въездом и гаражом ракушкой. На участке дом, новая 2ух этажная баня 49 кв.м с кухней и спальней на втором этаже, небольшой сарайчик для хранения инструментов. Есть теплица. Имеются плодовые деревья и кустарники, цветы. Один взрослый собственник.



Садовый уютный летний домик, внутри обшит вагонкой, на стародачном участке 9 соток. Есть гараж и летняя кухонка , колодец. Металлический забор со стороны улицы, два въезда. Со стороны соседей забор сетка. Соседи приятные и приличные люди . Дом на краю участка, сам участок открытый, свободный , есть несколько взрослых Елей .



Участок 15 сот.(ИЖС) с домом 110 м2, 57 км от МКАД по Новорижскому шоссе. В шаговой доступности озеро с местами для купания и рыбалки. Коммуникации: скважина, электричество. Дом из бруса, жилой,без удобств. На участке есть зарыбленный пруд. Территория облагорожена, имеются плодовые кустарники и деревья, 2 парника. Есть видео, по запросу отправлю.



Продам участок с домом в СНТ "Андрианково-1" Расположение: 20 км от Звенигорода, 60 км от МКАД. Экология: Район с лучшими показателями в округе. Инфраструктура: Озеро (1.5 км), круглогодичные соседи. Характеристики дома: Основа: Каркас от "Зодчий" (качественная сборка). Реконструкция: Утепление, перепланировка 1 этажа, пристройка веранды. Отопление:Дровяная печь (эффективный обогрев). Коммуникации: 1.Вода -(колодец на нашем соседнем участке, готовы обсуждать) и есть водонапорная вышеа в кооперативе, 2.Канализация- выход на смежный участок (тоже наш.требует согласования). Но сама труба идёт по прямой до забора. Есть жб кольцо, модно поставить в конце пути канализационной трубы. Удобства: Санузел, душевая кабина. Кухня: раковина с краном. Участок 8 соток. Плодовые деревья/кустарники: Яблони, сливы, барбарис, смородина, ирга. Постройки: Навес для авто (требует ремонта), Крепкий вольер (сейчас используется как детская площадка). Особенности: Тихое место (одни соседи за высоким забором. С другой стороны наш смежный участок). Сзади участка выход к полянке с ручьём (потенциал под зону отдыха, как и сделали соседи). Идеально для: - Семей с детьми (проверено годами: жили с апреля по октябрь. Приезжали на НГ, во дворе растет огромная ёль). - Ценителей природы и уединения.



Продаётся дом из бруса 100 м², на участке 5,74 сотки под Звенигородом, СТ "Рассвет". Садовое товарищество "Рассвет" уединённое местечко, затерянное под Звенигородом. Прекрасное место, которое отлично подходит для размеренного дачного отдыха. Товарищество является частью леса с могущественными хвойными красавицами. Одна сторона товарищества упирается в речку Сторожку, которую в окружающей красоте легко принять за сказочную сущность охранителя дачного спокойствия. Участок правильно формы, сухой, ровный. На участке взрослые деревья, кустарники и разнотравие. Дом 100 м², из бруса + каркасная пристройка. Два этажа первый этаж: каркасная веранда с летней кухней, ванная комната с душевой кабиной, кухня и большая комната, второй этаж холл, просторная комната. Дом тёплый, пригодный для зимнего проживания. Вода из колодца заведена в дом, отопление печное и электрическое, водоотведение выгребная яма, санузел на улице. Отличное место для дачного отдыха.



Новый, уютный, теплый дом для круглогодичного проживания. Большая кухня-гостинная и 2 спальни. Электричество 3 фазы, 15 Квт, 380 В. Садовое товарищество расположено в окружении красивого, грибного леса, пруд с купанием и ловлей рыбы. Круглосуточная охрана, въезд через шлагбаум. На участке очень красивые, высокие березы. Рядом автобусная остановка, магазины продуктовые и стройматериалов, школа, детский сад, рынок Озон, Вайлдбериез, Савино-Сторожевский монастырь, усадьба Ершова, музей Михаила Пришвина, до Звенигорода 15 минут транспортом. Дом новый, 2024. металлочерепица с ветровыми планками, двухкамерные стеклопакеты с отливами. Газ по границе участка. Хорошие, тихие соседи.Кадастровый номер дома: 50:20:0080901:1208, кадастровый номер участка: 50:20:0080901:1184
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 65,2 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 12,8 млн руб. |