Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов без посредников в деревне Калошино Московской области

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 57738398
месяц назад
29 мар, 06:23

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 14639
3 недели назад
16 апр, 14:36
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 11:45
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 12:33
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 57547218
4 месяца назад
16 дек, 15:23
Собственник
ID 132849299
месяц назад
3 апр, 16:00
ID 104758902
Документы проверены
неделю назад
5 май, 13:12
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 23:12
Собственник
ID 85846003
шесть дней назад
8 май, 01:24
Собственник
ID 46763640
Документы проверены
два дня назад
12 май, 19:36
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 19:52
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:55
Ук・оф.Представитель
Дом Лазовского
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:08
Собственник
ID 72849496
10 минут назад
сегодня, 20:36
Ук・оф.Представитель
Дом Лазовского
Документы проверены
два дня назад
12 май, 13:46
Собственник
ID 12772960
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 14:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Собственник
ID 128711176
неделю назад
4 май, 14:37
Собственник
ID 141249556
Документы проверены
неделю назад
7 май, 14:10
Собственник
ID 64280996
два дня назад
12 май, 16:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Собственник
ID 77956245
Документы проверены
вчера
вчера, 23:47
Собственник
ID 131333266
вчера
вчера, 23:38
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в деревне Калошино Московской области?
  • ✓ В базе Циан 1 домов без посредников в деревне Калошино Московской области
🔷 Средняя цена продажи:5,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:120,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43,2 м²