Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа элитных домов в деревне Байбаки Московской области

Найдено 1 объявление
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 15:17

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 134293793
Документы проверены
неделю назад
6 май, 09:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 12:36
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 23:20
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 09:31
Собственник
ID 117309074
полгода назад
15 авг, 12:28
Собственник
ID 103437627
неделю назад
6 май, 21:50
Собственник
ID 43613408
Документы проверены
четыре дня назад
15 май, 19:15
Собственник
ID 107849363
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 18:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:10
Собственник
ID 10638137
месяц назад
2 апр, 15:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:36
Риелтор
ID 122596124
Документы проверены
вчера
18 май, 13:36
Собственник
ID 138237485
месяц назад
3 апр, 22:27
Собственник
ID 90641799
месяц назад
3 апр, 13:48
Риелтор
ID 25473
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 11:22
Собственник
ID 18086301
Документы проверены
полгода назад
16 июл, 20:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:40
Собственник
ID 135649779
Документы проверены
три дня назад
16 май, 08:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 17:30
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 16:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:40
Риелтор
ID 52791
неделю назад
7 май, 18:12
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 09:03
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в деревне Байбаки Московской области?
  • ✓ В базе Циан 1 элитных домов в деревне Байбаки Московской области
🔷 Средняя цена продажи:38,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:98,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:38,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:38,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 390 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 390 м²