Дому нужен ремонт. На участке плодовые деревья, кусты смородины, крыжовника, малина. За ограждением начинается смешаный лес.
Дому нужен ремонт. На участке плодовые деревья, кусты смородины, крыжовника, малина. За ограждением начинается смешаный лес.
Продам дом по адресу: Московская область, Раменский район, с/п Кузнецовское, СНТ Вдохновенье. 40 км от МКАД по Егорьевскому или Новорязанскому шоссе, 1,5 км до ЦКАД. Дом 2 этажа, построен из кирпича 102,3 кв.м. без внутренней отделки, кровля металлочерепица, цоколь дома отделан натуральным камнем. Свободная планировка. Внутри дома кирпич и лаги. Утепление крыши и полов 3 слоя утепления. Участок 6,3 сотки, огорожен, весь обработан и ухожен. На участке новый хоз. блок, летний душ и туалет из металлопрофиля с крышей из оцинкованного металла. Рядом с домом забетонированная площадка для машины, бытовка 3*4. Дополнительно имеется много стройматериалов. Участок огорожен забором из кирпичных столбов и проф. листа, имеются ворота и калитка. В саду плодовые деревья и ягодные кустарники, цветы. Огород с оформленными грядками, выложены дорожки. Коммуникации: электричество 9квт (подведено к дому и к бытовке), вода скважина 22м. При въезде в СНТ автоматические ворота (открываются с пульта или по звонку), охрана. Тихое, уютное место с огороженной территорией. На территории пруд и лес с грибами и ягодами. Хороший подъезд (асфальтная крошка). Соседи спокойные, проживают круглогодично. До г. Раменское 15-20 минут на машине или на маршрутке, 10 минут езды до ж/д Бронницы. Документы готовы к сделке, 1 собственник, свободная продажа. ЕГРН на дом и на землю оформлены. Показ по договоренности.
Дом деревянный (объект, незавершенный строительством). На участке хозблок (6х4 м) с верандой (6Х2,8 м), колодец, туалет. Дом 6х6 м двухэтажный, нижний этаж брус 10х10 см, верхний - каркасно-щитовой. Крыша - оцинкованное железо. Фундамент цементный, ленточный, армированный металлическим прутом. Стены дома обшиты сайдингом с утеплителем. Окна - стеклопакеты. установлена камерная печь Breneran. 1-й этаж - 2 комнаты (обшиты вагонкой) 3х3 м, кухня 5х3 м, 2-й этаж - 2 комнаты по 3х6 м, лоджия остеклена стеклопакетами. Есть небольшое крыльцо. Смонтирована система водяного отопления (круглогодичного) от магистрального газопровода. Газовый котел двухконтурный: отопление и горячая вода. Для дистанционного управления газовым котлом смонтирована система ТЕЛЕМЕТРИКА. На случай отключения электропитания установлен источник бесперебойного питания. Система водоснабжения может работать от колодца и/или от скважины. Установлена система очистки воды от железа и солей жесткости: ионообменная колонна и солевой бак. Канализация - септик ТОПАС. Сантехника: душевая кабина, унитаз, 2 раковины. Участок трапециевидный 1200 м2. На участке есть плодовые деревья яблони, груша, слива, вишня и ягодные кустарники смородины. Есть также декоративные многолетние кустарники и цветы (розы, гортензия, сирень, чубушник, хосты, можжевельник, туя, сосна, японская айва).
Арт. 63399610 Доверяя нам, Вы гарантировано получаете только реальные объекты. Продаётся дом для круглодонного проживания. Остаются стройматериалы, доски половые и многое другое необходимое для стройтельства. В стадии под отделку, качественные окна. Дом блочный 201,2 м2. На 7,8 сот. Фундамент ленточный. Утеплён 200 мм. Boдa заведена. Свет есть. Просторный двор, бытовка, плодовые деревья, черный виноград на участке. Парковочное место запланировано. Хороший подъезд, рядом озеро, место для отдыха на природе. Детский сад, школа, магазины в Броннице, 10 мин. на транспорте. Автобусная остановка рядом и м-н "Пятерочка". Пожалуйста, звоните с 9:00 до 20:00.
Продаётся дача, дом 6 на 6, участок 6 соток. Имеется колодец, хозблок, ленточный фундамент под баню. 1 жтаж пригоден к проживанию, 2 недостроен. Электричество. Дом находится в 10 минутах от Голубого озера. 15 минут от станции Фаустово. 65 км от МКАД. Реальному покупателю скидка.
Загородный жилой дом площадью 100 кв.м. в обжитой деревне Алешино. Построен из газосиликатных блоков, облицован кирпичом. Продуманная планировка, выполнена предчистовая отделка. Коммуникации: магистральный газ, электричество 380 В (15 кВт). Земельный участок 9 соток, правильной прямоугольной формы. Круглогодичный подъезд. Документы на дом и землю оформлены. В доме никто не зарегистрирован. Подходит под обычную ипотеку. Лучшая альтернатива квартире!
Дом бревенчатый ЖИЛОЙ теплый дом с газом 97 кв.м на участке 9,5 соток в д. Антоново, с/п Новохаритоновское Раменского района. 2018 года постройки, . Отлично подойдет как для круглогодичного проживания, так в качестве уютной дачи. Отличная планировка: 5 спальни, кухня, , лоджия и терраса, бойлерная, на каждом этаже есть санузел. Участок: , правильной формы, кад. номер:50:23:0020426:385 , по периметру забор, есть распашные ворота и место под пару автомобилей. Коммуникации: газ отопление - радиаторы, электричество 15кВч, вода - скважен + котел, канализация - септик два переливных колодца, круглогодичный подъезд авто. Местоположение: д. Антоново, от МКАД 54км. Документы: 1 взрослый собственник, дом юридически и физически свободен, никаких обременений. Ипотека, мат капитал, военные сертификаты - всё подходит. Свободная продажа.
Продается милая и аутентичная дача, расположенная в чистом и зеленом районе в близи города Раменское. Общая площадь дома: 50 кв.м. расположен на огороженном участке 6,5 соток по адресу: М.О., г.о. Раменский д. Старково, СНТ Полянка 30 км. от Москвы по Новорязанскому или Егорьевскому шоссе. В доме два этажа, фундамент бетонные блоки, цоколь кирпич. Материал стен - каркасно-щитовое дерево+ утеплитель+ отделочный кирпич, крыша шифер, Окна - деревянные с рольставнями. На первом этаже: просторная веранда две спальни, одна из которых с дровяной печкой - 6. Второй этаж холл с видом в сад. На территории участка есть баня и полностью обустроенная летняя кухня. Туалет. На участке есть лаунж-зона, для вечерних посиделок и барбекю. Теплица, плодовые деревья и кустарники. В доме свет 5 КВт, вода - скважина, плюс летний водопровод, для полива канализация выгребная яма газ - подключение по социальной газификации. Школа, детский сад, магазины масмаркета в 10 минутах ходьбы в пос. Дубовая Роща. Живописные места, в пешей доступности речка, рыбные озера, грибной лес. До г. Раменское 10 минут на машине или автобусе. Отличное место для круглогодичного проживания и отдыха. Бонус для покупателя: возможна прописка! Добрые и приятные соседи. Один взрослый собственник.
В Раменском районе, д. Юрово, ул. Центральная д.118 продается дом 63,7 м2 с участком 19 соток ХАРАКТЕРИСТИКИ ДОМА: *площадь 63,7+ такой же мансардный этаж *фундамент кирпичный *дом каркасный, обложен кирпичом, внутри требует доработки *свет в доме *газ заведен в дом *вода-колодец, насосом подается в дом *1-й этаж: 3 комнаты+болйлер+кухня *2-й этаж: 2 комнаты ХАРАКТЕРИСТИКИ УЧАСТКА: *участок 19 соток *форма ровная прямоугольная *категория-земли населённых пунктов *назначение-личное подсобное хозяйство ИНФРАСТРУКТУРА: *в деревне есть магазины *ж/д станция Бронницы *продажа свободная Ждем всех желающих на просмотры.
срочно! Не торги Сбербанка ( у него дороже)! Собственник. Дом в красивом коттеджном поселке! широкие дороги, территория огорожена, охрана, освещение, вывоз мусора, чистка снега, детская площадка и тд Дом требует ремонта. Вода, канализация, свет-в доме. Газовая труба -у дома. В шаговой доступности автобусная остановка ( школьный автобус ходит). Рядом карьер для купания и пруд с платной рыбалкой. Подходит как и для постоянного проживания, так и для дачи. Также шикарный вариант для инвестиций ( можно сдавать посуточно и зарабатывать ) . есть строитель готовые доделать .
Продается большой деревянный дом с кирпичной пристройкой 250 кв.м. и большим кирпичным гаражом 50 кВ.м., общей площадью 303 кВ.м. Удачное расположение для проживания или ведения бизнеса в 50 минутах от Москвы. В шаговой доступности (10 минут пешком) станция Григорово (Казанское направление) и 5 минут ходьбы автобусная остановка до станции метро Котельники( 50 минут до Москвы). До города Раменское 30 минут езды , откуда можно доехать на МЦД (остановка Ипподром) до Москвы. Дом находится на Егорьевском шоссе. 1 этаж дома (готов для круглогодичного проживания) -спальня 28 кв.м. и кухня 18 кв.м., терраса, санузел, подвал, баня). 2 этаж дома: три комнаты и холл с возможностью перепланировки под ваши нужды. Большой кирпичный гараж 50 кв.м. , на 2-3 машины, можно использовать для своих нужд или ремонта. Парковочное место для машины рядом с домом. Есть вторые большие ворота для заезда на территорию участка и к выгребной яме. ГАЗ в доме магистральный, газовый котел новый Боринский 17 кВт. Участок 5.62 сотки, огорожен забором . Дом подходит для круглогодичного проживания. Прописка. Развитая инфраструктура. В шаговой доступности школа, детский сад, поликлиника, больница, сетевые магазины, аптеки. Рядом живописные и грибные места. Святой источник и купель. В доме н кто не прописан, полностью готов к продаже. Без залогов и обременения. Свободная продажа. Полная стоимость в договоре купли-продаже. Торг. ВоиЗвонитедоговодоговоре
Продается дoм (2016 годa) ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ для круглoгодичного пpoживaния с пpoпиcкoй в нeм (продаетcя в связи с перeeздoм). Paзмеp дoма 92 кв.м.(2 этажа), учaсток pовной фopмы 7cоток (удобный заезд с двух сторон) огорожeн зaбоpом. B дoме - 3 спальныe комнаты, 1 сaн. узел, просторный холл, кухня-гостиная , бойлерная, кондиционеры . Коммуникации в доме: свет (10 кВт), вода- скважина, водоотведение септик, отопление в доме электрическое -батареи по всему периметру дома, высота потолка 2,6м. Фундамент: монолитный ленточный ж/б мелкого заглубления. Коробка дома: Каркас , фасад утеплён утеплителем технониколь, грунтовка для короеда и отделка- кирпич. Вокруг дома залита отмостка на бетоне. Крыша металл под черепицу. Остекление дома выполнено двухкамерными стеклопакетами, имеют зимний и летний режим. По дому установлены алюминиевые радиаторы. Откосы внутри дома пластиковые. На участке построена : баня 7*2,5м., есть навес 6*9 для 3х машин, бытовка 4*2, летняя кухня с зоной отдыха с кондиционером 15м2,есть теплица 6*3. Удобная транспортная доступность. В 15 минутах ходьбы ж/д.ст. Загорново, в 10ти минутах ходьбы автобусная остановка, до г. Раменское 20 минут. Подходит под ипотеку, 1 взрослый собственник, долгов нет, обременений нет.Возможен обмен на квартиру!!!
Все необходимые документы загружены в дом клик , МЕЖЕВАНИЕ сделано ,это обязательно вышел закон , дома без границ не проходят в росреестре , Наш учаток обозначен на кадастре . Любая сделка -МОЖНО РАССМАТРИВАТЬ В ИПОТЕКУ ! Новый Счетчик вынесен на столб ( по правилам ) Услуги банка за Ваш счет . Один взрослый собственник .17 лет владение домом ! Агентам не звонить , пожалуйста не под каким предложением, посмотреть можно в любой для Вас день, Дом освобожден от личных вещей , готов к продаже !Воскресенский район, дер. Цибино, снт "Сосновка" . Участок 6 соток, дом находится на тихой 5 линии рядом лес ! Дом ( летний -садовый)1этажный с мансардой, проведена новая электропроводка ,2 большие комнаты, кухня в доме, терраса. В дом подведён летний водопровод, газ большой баллон, водонагреватель. Из кухни удобная лестница в мансарду, телевизор (триколор). В БАНЕ предбанник ,помывочная, печь, камин, водонагреватель, стиральная машина, подвал с лестницей , большая заготовка дров Дом расположен на высоком цокольном этаже, подвал по всему периметру дома, с перекрытиями из железобетонных плит ХОЗБЛОК с мастерской. Участок просторный, есть несколько яблонь, красная и черная смородина, куст белой смородины, молодые кусты крыжовника, есть виноград, кототорый вызревает к концу сентября, очень вкусный. на улице металлический качели ,много кустов сирени, небольшая грядка клубники .Есть каркасный бассейн . Снт круглогодично охраняется, с видеонаблюдение, при въезде электронные ключи. Взнос за квартал 4600 вода ,охрана , мусор , снег . Находится в 5 минутах пешком от ж.д станции ж. Д. Радуга. 500метров по асфальтированной освещенной дороге. В шаговой доступности торговый центр, школа, детские площадки и сетевые магазины, дикси, петерочка, аптека и вся инфраструкура поселка. До метро Выхино 50мин на электричке. До Казанского вокзала 1час. метро. Комсомольская. Кругом лес. никаких проблем чистые документы быстрый выход на сделку , Документы загружены в дом клик, дом оформлен как жилое строение , все фото живые как есть , собственник. Без агентских украс . Все прозрачно и соответствует описанию
Агентство недвижимости ИП Шишкина, предлагает купить земельный участок с жилым домом с пропиской, в Раменском районе, ДНП Старая мельница 2. Этот вариант подходит тем кто хочет жить на природе не далеко от цивилизации. Земельный участок правильной формы, 6,8соток. Дом оформлен как жилой с пропиской, можно использовать МАТКАПИТАЛ, общей площадью : 59,1 кв.м., построен по канадской технологии, утепленный, состояние можно жить. круглогодично. Все коммуникации в доме. В доме 2 изолированные комнаты, большая кухня-гостинная, санузел совместный, в доме балонный газ, вода скважина заведена в дом, отопление котёл дровяной, можно отапливать электричеством( 15 КВ подключено). Подъезд круглогодичный, чистится. Хорошие соседи, проживают круглогодично. Участок огорожен. На участке помимо дома: Имеется гостевой дом тоже полностью готовый к круглогодичному проживанию, со своей кухней и сан узлом. На участке растут плодовые деревья и кустарники, ягоды и цветы, мангальная зона. Транспортная доступность: Участок расположен в 55 км от МКАД, в 20 км от г. Раменское, 30 км от г. Жуковский. Рядом с ДНП есть автобусная остановка. Ближайшие ж/д станции (Казанское направление) ст. Бронницы. От ст. Бронницы доехать можно на такси, примерное время в пути 8 мин. Помощь в одобрении ипотеки в любых, даже сложные случаи.
Прекрасный дом, 2 этажа. Подходит для семьи с 2-мя детьми. Есть колодец. Газ подведен к дому. А далее ваша фантазия. Хотите - бассейн на пол участка...не хотите - на участке, есть новые блоки (фундамент) для нового дома). чудесное место, для того,чтобы начать жить так, как хочется. Растут груши,есть клен)
Продается дача в зеленом районе подмосковья. По документам дом жилой, возможна прописка. Территория закрытая, охраняемая. Зимой дороги чистят. Место шикарное, находится в окружении соснового леса, где много ягод и грибов. Участок ухоженный , есть фруктовые деревья ( две яблони, груша ), много смородины и малины. На участке много цветов, цветущих в разные периоды лета. Есть баня ( сруб 4 на 6 ) с верандой и большая бытовка для дачного инвентаря ( с тыльной стороны дровница) . Также на участке есть место поб летний бассейн + зона кострища с деревянными креслами и лавкой + мангальная зона + место под стоянку машин. Участок огорожен,от дороги профнастил, по периметру рабица крашеная. Дом сруб 15см - 110 кв.м, очень теплый, второй этаж надстройка + открытая-летная веранда 15кв. На первом этаже расположена кухня-гостиная 30 кв.м и две спальни по 15 кв.м., также санузел 6кв.м и прихожая с лестницей на второй этаж. На втором этаже расположена большая спальня 32кв.м которую также можно использовать как игровую и кабинет ( есть зонирование ), и комната отдыха с книжными стеллажами 20кв.м Дом отапливается печь камин ( буржуйка ), инфракрасными лампами и кондиционером. Кондиционер мощный LG, в жару быстро охлаждает, а в холод нагревает. Вода колодец ( на 5 колец ) и летний водопровод ( техническая вода ) с мая по октябрь. В санузле бойлер на 80 литров, станция Grundig, стиральная машина Miele. Канализация септик. Вся мебель и техника остается. Ворота в СНТ на электронном ключе. Мусорный контейнер 50м от участка. Дороги ремонтируются и чистятся зимой. Магазин Верный 9 минут пешком. Идеальное место для проживания и отдыха от городской суеты. До платформы "Донино" 1 км ( 12 минут пешком, спокойным шагом). До г. Раменское 6 км. ( есть вся инфраструктура ), до ст. Д3 "Раменское" 9 км. ( 15 минут транспортом). До МКАД по Егорьевскому шоссе 36 км., по Новорязанскому 42 км. Подходит под ипотеку . 1 взрослый собственник. Обременений и задолженностей нет. Свободная продажа, документы готовы. Быстрый выход на сделку. Звоните, все покажем и расскажем!
Арт. 109120238 Доверяя нам,Вы гарантированно получаете только реальные объекты! Продам уютный дом для постоянного проживания. В доме 2 комнаты и летняя веранда,которую можно переоборудовать в полноценную спальню.Второй этаж без отделки,большой плюс-ЭТО КАЧЕСТВЕННАЯ ЛЕСТНИЦА.Отопление разведено по дому от котла .Для подключения к газу достаточно приобрести газовый котел. Участокухожен,дополнительный бонус это отличная баня.В селе есть все для комфортного проживания,работает доставка продуктов.Дорога асфальт.До жд 10 минут пешком.Звонить с 9.00-20.00.
Продаётся дом 50 м2 на участке 10 соток. Расположенный в деревне Кузнецово Раменского района. Вся инфраструктура(школа, детский сад, дикси, круглосуточные магазины, аптека, поликлиника). до ж.д. станции(Бронницы)15 мин. пешком. Дом теплый, в хорошем состояние. Из коммуникаций : свет, газ, колодец. В доме терраса (холодная), прихожая, кухня, две спальных комнаты. кладовка. Удобства на улице. Участок правильной, прямоугольной формы, огорожен. Круглогодичный подъезд. Прилегающие населенные пункты: Малышево, Юрово, Мирный, Дружба. Все док-ты готовы к сделке. Подходит под ипотеку, помощь в одобрение.
Продается летняя дача в СНТ Македонка. Участок ровный, правильной формы ( 20х30) огорожен по периметру забором. На участке расположен летний домик размером 6х5.5, с двумя комнатами, кухней и прихожей. На доме установлена система видеонаблюдения. Также есть душевая+сарай и туалет. Вода из колодца (5 колец), чистая, родниковая, пригодная для питья. Сам поселок давно сложился, соседи отстроились, вокруг много инфраструктуры: различные магазины ( в том числе Пятерочка и Магнит), аптеки, детская и взрослая поликлиника. Дороги зимой чистятся. Взносы - 10000 в год. Участок удобно расположен между двумя жд станциями. До ст. Вялки - 15 мин пешком, до ст. Быково (D3) - 30 мин пешком. До м. Косино можно доехать за час. Один взрослый собственник. Продажа по полной стоимости. Насчет просмотров - звоните, в чате не договариваюсь.
Продаю дом в Фаустово,рядом ж/д станция. Дом новые,кирпичный. Пoд чистовую отделку. Газ центральный, водоснабжение по границе, септик, электричество оформлено, есть столб и счетчик осталось подвести по дому . Bся инфраструктура в шаговой доступности.
Агентство недвижимости Азбука жизни предлагает Вам приобрести земельный участок 10 соток с домом 33,9 кв.м. в Раменском районе Подмосковья в жилой деревне. Назначение земли земли населенных пунктов - можете оформить постоянную регистрацию! Коммуникации : Магистральный газ, скважина 6 метров, канализация - септик 3 кольца. Участок 10 соток, огорожен металлопрофилем, ровный, сухой, правильной формы. На участке металлический хозблок, распашные ворота, въезд для машины забетонирован, плодовые деревья. Дом 33,9 кв.м. отапливается газом, разведены батареи отопления по всем помещениям. Дом построен из пеноблока. Окна ПВХ. Подъездные пути асфальтированная дорога. Хорошая транспортная доступность, до города Раменское 10 минут на транспорте. До центра Москвы 45 мин на Спутнике. Рядом в поселке Дубовая Роща расположен Детский сад 79 и Общеобразовательная школа 22, сетевые магазины, поликлиника и Администрация поселка. Дом подходит под Стандартную ИПОТЕКУ на вторичное (готовое) жилье. НЕ ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ. В доме никто не прописан, один взрослый собственник. Оперативный показ дома, возможен онлайн-показ. Ответим на все ваши вопросы . Окажем помощь в получении ипотеки по разным программам в ведущих банках страны под минимальную процентную ставку.
Уютный дом, баня, санузел
Продам в деревне Нижнее Велино, дом 90кв.м., два уровня, три спальни, кухня, сан/узел, бойлерная. Участок 14 соток, земли населенных пунктов, возможно регистрация по месту жительства, правильной прямоугольной формы. Жилая деревня, хорошая транспортная доступность, развитая инфраструктра района. Собственность зарегистрирована на дом и участок. Один взрослый собственик. Свободная продажа. Звоните
Хороший торг Самая низкая цена !!!! ПOДЪЕЗДA K ДОМУ НA МАШИHE НЕТ!!!! Под ипотеку нe пoдходит. Участок и 2 дома Продам участoк с дoмом . Hа учacтке 2 дoма по 18м²(часть дома и дoмик лeтний); Нa учacтке 4,65 cоток пpaвильной квадрaтнoй фopмы. Учаcток наxодитcя вблизи цивилизации и лесa. Газ в дoме,вода (колодец), Туалет на улице, отопление общее-Агв (отапливают соседи). На участке 5 яблонь, 3 сливы, 1 калина. Постройки - 2 сарая, туалет, летний душ. На участке 2 дома, основной ( теплый) и летний. Основной дом: отапливаемый, в доме 2 комнаты и пристройка ( недостроенная), в дом заведен газ и электричество 25 КВатт( на 2 дома). Летний домик: 2 комнаты и веранда. 20 км от МКАД по Егорьевскому шоссе. В 5 минутах ходьбы находится автобусная остановка, ходят такси, МЦД-3 открылся, до станции 10 - 15 минут пешком, также рядом с домом находится музыкальная школа, рынок, магазины, Wildbеrriеs, Оzоn, почта, дет.сады, мфц, здание администрации. Маршрутки ходят до ст.Ильинская, пос. Хрипани, г.Раменского, п.Родники. Дом в собственности с 2015 года. Документы готовы к сделке.
Продам отличный дом под чистовую отделку в деревне рядом со станцией Виноградово. Дом кирпичный. Тёплый. Окна ПВХ Рехау. Крыша утеплена. Зарегистрирован. Под прописку. Участок ровной правильной формы, отмежеван. Все документы готовы к сделке
🔷 Средняя цена продажи: | 4,6 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 38,5 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 4,6 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 4,6 млн руб. |