Только на Циан
Новорязанское шоссе
50 км от МКАД
Гжель
7 минут на транспорте
15 700 000 ₽
Код объекта: 2199997.
Продается просторный дом 230 м² и земельный участок 15 соток в Раменском муниципальном округе.
Участок расположент в живоаписном месте, отличный вариант для отдыха - тишина и уединение.
Почему Раменское? Это один из самых динамично развивающихся городов в подмосковье с развитой инфраструктурой и зелеными кварталами. А главное вы находитесь в 15 минутах от Казанского и Рязанского направления, что делает Рамеское идеальным выбором для тех кто работает в Москве и хочет жить в экологичной тишине.
Планировка:
На первом этаже просторная кухня 22м2, две просторные комнаты, совмещенный санузел и просторная веранда. Также оборудована кладовая и вместительный тамбур.
На втором этаже просторная открытая лоджия в которую можно попасть через хол или комнату, две просторных спальни по 22 м2, а также совмещенный санузел. Выход на подкрышное пространство, оборудован выдвижной лестницей из хола, туда проведен свет, сделана отделка что позволит сэкономить пространство в доме и хранить ненужные вещи на чердаке.
Ремонт: не требует вложений, полы ламинат, в санузлах и кухне уложен керамогранит с подогревом.
Коммуникации: электричество 15кВ, газ-магистральный, канализация, водоснабжение (скважина). Круглогодичная эксплуатация гарантирована.
Бонусы: в доме много проходных выключателей, что позволит экономить время. Дорожки подвесные, это сэкономит время на покосе и отчистки от снега, на территории расположена: отдельно стоящая баня, просторный, двухкомнатный, подземный погреб.
Локация: 3 км до городской инфраструктуры — быстрый доступ при спокойной загородной жизни.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.




























































































