Только на Циан
Ярославское шоссе
61 км от МКАД
81 км
13 минут на транспорте
5 200 000 ₽
Дом двухэтажный утепленный каркасно-щитовой. Фундамент ленточный + фундаментные блоки. Есть небольшой погреб. У дома есть двух этажная пристройка без внутренней отделки.
Дом утеплен - возможно проживание с ранней весны до поздней осени и визитами зимой. Отопление - печь длительного горения "Бренеран" Электричество - к дому подведены 3 фазы, но разведена по дому только одна. Летний водопровод от скважины введен в дом и в хозблок. На первом этаже дома кухня, терасса, гостинная с печью и спальня. Второй этаж - три спальни. В пристройке на первом этаже прихожая, туалет, будущая душевая и помещение для топочной или кладовки. Второй этаж пристройки - планировалась мастерская и выход на небольшой балкон.
На участке яблоня, сливы и немного кустов смородины. Въезд через раздвижные ворота на площадку с тротуарной плиткой. На участке проложены дорожки из плитки.
Хозблок на столбчатом фундаменте с помещением для хранения 12 кв.м , летней душевой и кладовкой для садового инвентаря. Есть отдельно стоящий летний туалет и кирпичная силосная куча с 3-мя отсеками. Участок со всех сторон огорожен сеткой.
Недалеко лес. На территории СНТ есть собственный пруд с небольшим пляжем. В пешей доступности "Лесное озеро" в 2-3 км "Торбеево озеро" .
От МКАД 60 км по Ярославскому шоссе. До центра г. Сергиев Посад или Лавры 9 км. Ближайшие магазины "Пятерочка" и "Магнит" в 3 или 4км. Купить дом в СНТ Журналист городского округа Сергиево-Посадского.












































































