Арт. 82066878. Продается загородный дом в живописном месте в поселке Павловское. О ДОМЕ: Фундамент - монолитная плита. Стены - кирпич, перекрытия - ж/б плиты. Продается без стен и отделки - можно полностью сделать всё под Ваши пожелания. Этажность - два надземных и один подземный. В цоколе - оборудовано помещение под бассейн, предусмотрен гараж - установлены автоматические ворота. Фасад требует ремонта. Дом расположен на возвышенности, из окон и балкона открывается красивый вид на лесной массив. Своя скважина в доме. Оборудовано помещение под котельную, установлен газовый котел. Газ и электричество заведены в дом. ОБ УЧАСТКЕ: Участок разновысотный, прямоугольной формы, ровный. Площадь - 25 соток. На территорию участка можно заезжать с двух сторон. ОКРУЖЕНИЕ: Дом и участок расположены в Истринском районе в деревне Павловское. Через дорогу от дома в наличии школа и детский сад, магазины, кафе и аптека. В пешей доступности пляж, лесной массив. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: Дом и участок - всего в 32 километрах от МКАД по Новорижскому шоссе, можно добраться в течение всего 30 минут. О ДОКУМЕНТАХ: Один собственник. Без обременений. Полная стоимость в договоре. Показ в любое удобное время, по предварительному согласованию. Быстрый выход на сделку.
Купить дом с газом в деревне Павловское Московской области
Арт. 69201211 Не упустите возможность стать обладателем дома прямо сейчас! Жилой дом в деревне Павловское, 36 км от МКАД по Ново-рижскому или Волоколамскому шоссе. На участке 12 соток расположены объекты: — Жилой дом для круглогодичного проживания, прописка, (кирпич- 256 кв.м.), полностью готов к заселению, ремонт и мебель 2022 года: 1 этаж-одна спальная комната (16 кв.м.) кухня -гостиная (42 кв.м), санузел (8кв.м.). 2 этаж-три спальные комнаты (по16 кв.м.), ванная комната (7 кв.м.), гардеробная (13 кв.м.), -1 этаж- погребок (16 кв.м.), с/у+душевая (13 кв.м.), котельная (16 кв.м.), гостиная (40 кв.м.) — Гараж на 2 авто. -Баня (клеёный брус-80 кв.м). -Теплица и теплые грядки. -Плодовый сад. Инфраструктура: Инфраструктура дер Павловское: школа, детский сад, аптеки, магазины, больница, ЧОП, Центр Досуга Молодёжи с многочисленными секциями и кружками для детей любого возраста. В пешей доступности жд ст. 50 км, рядом остановка общественного транспорта. Легко купить: Бесплатно одобрим ипотеку любой сложности. Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас! Рады будем ответить на все ваши вопросы!!!
Продается уютный дом для дружной семьи по адресу: Московская область, Истринский район, с.п. Ивановское, д. Павловское, д. 62А. Площадь дома — 213 квадратных метров. Он построен из бруса, утеплен и отделан сайдингом. Дом возведен в 2013 году. В доме есть электричество, вода и газ. На участке в 5 соток расположены: баня, теплица и курятник, а так же имеется: малина. чёрная смородина, крыжовник, клубника, ежевика, два больших дерева вишни, яблоня (дала очень много яблок в этом году), сирень, жасмин, розы, много пионов, лилий и прочих цветов. В деревне есть хорошая школа, даже приезжают дети из г. Истры. В поселении работают магазины, автозаправка, автомойка, большой рынок для местных жителей, детский сад, администрация, дом культуры, различные кружки, поликлиника и даже стоматолог. Рядом с домом находится небольшой пруд, а для купания и рыбалки есть большой пруд в шаговой доступности. Также неподалеку расположена ферма, где можно приобрести свежие молочные продукты. Все дополнительные вопросы по телефону.
Строился для себя по проекту в 2016году, толщина стен 40см, везде тёплый пол, огромный подвал, большой гараж с высокими потолками, в доме проживаю круглый год. Идеальный вариант для семьи с детьми, рядом всё что нужно детям, садик, школа, центр досуга с кружками, горнолыжный спуск, амбулатория, продуктовые магазины, автобусная остановка до Москвы, в 5минутах на авто Леруа и лента. без внешней отделки, частично внутренняя отделка 1го этажа, подвал бетон, 2й этаж только черновой пол. заведено 36кв, в очереди на подключение газа (договор с мособлгазом заключен). скважина 200м, центральные водопровод и канализация у соседей, хорошие соседи, рядом родник, рядом река истра, вид на закат с балкона. Звоните после 15:00.
Вашему вниманию предлагается дом с земельным участком. Участок ухоженный, солнечный, сухой, ровный, прямоугольной формы( почти квадратный). На участке растут плодовые деревья и кустарники, а также множество декоративных кустарников и цветов. На участке имеется хозблок и уличный туалет. Дом двухэтажный, требует доработок, по плану на первом этаже просторная кухня-гостинная, санузел, котельная, прихожая, на втором этаже возможно распланировать три спальни из них две спальни с выходом на балкон и просторный санузел, ну или по желанию четвертую спальню. Коммуникации: электричество - 15 кВ (три фазы), газ - по границы участка. Инфраструктура: школа, детский сад, аптеки, сетевые магазины, амбулатория, культурно-досуговый центр с многочисленными кружками и секциями. Дом с участком расположен в пешей доступности от всей инфраструктуры деревни. Один взрослый собственник, без долгов и обременений. Оперативный показ, быстрый выход на сделку. Дополнительная информация по телефону.
Продается уютный тёплый ДОМ 212 м², 5 соток(БРУС 2014г.). Прописка(деревня).Газ-магистральный в доме, Вода-центральная в доме, Канализация - септик Юнилокс, Электричество-15 кВт. 1 этаж: прихожая, гардеробная,тех/помещение,кухня - гостинная, сан/узел. 2 этаж: 4 спальни, сан/узел (так же очень большое чердачное помещение).Откатные эл/ворота, по внешнему периметру забор Евроштакетник (участок весь огорожен), навес на 3 машины, Хоз/постройка(сарай),Кухня встроенная ИКЕА с барной столешницей и встроенной техникой!!!Участок ровный ухоженный, имеются плодовые деревья,сирень,жасмин,фруктовые кусты(смородина, малина,крыжовник)...В пешей доступности(10 мин.) школа, детский сад, центр молодежи, а также продуктовые магазины и аптеки. До станции Манихино и 50 км - 10 минут на машине,от остановки д.Павловское ходят маршрутки. Заезжай и живи. По всем вопросам отвечу с удовольствием по телефону.
Жилой комплекс "Южное Пушкино" — это два 17-этажных дома, расположенных в уникальном месте: в зеленом массиве района Мамонтовка на берегу Учинского водохранилища. Главная особенность — сочетание уединённости и развитой инфраструктуры. "Южное Пушкино" предлагает удачные планировочные решения и большой ассортимент квартир для любого бюджета и состава семьи. Классические варианты или современный евроформат, с полной отделкой или без — в ЖК представлены различные виды квартир от 40 до 85 кв. метров. Просторный внутренний двор, оснащённый детскими игровыми и спортивными площадками, а также зоной отдыха для взрослых. Для удобства жителей предусмотрен подземный паркинг. Приобретая квартиры в ЖК "Южное Пушкино", вы получаете новое качество жизни!
Продаётся прекрасная, светлая, однокомнатная квартира в легкой транспортной доступности до м. Новогиреево и ст. Реутов. Свободна, готова к продаже, в собственности с 1993 года (приватизация), один взрослый собственник, никто не зарегистрирован, ПЕРЕПЛАНИРОВОК НЕТ!!!!! В квартире сделан качественный ремонт (для себя), имеется балкон и совмещенный санузел. Продажа с мебелью (кухонный гарнитур, шкаф-купе). Вокруг дома развитая инфраструктура - рядом школы, детские сады, сетевые магазины (ТЦ Шоколад), МФЦ, Реутовский рынок, городская зона отдыха с прудом, до городской парковки 3 мин. пешком, фитнес и т.д.
Стильная квaртирa в новостройке в сoвpeменном благoуcтpoeнном ЖK Геpoев, пo адрecу: г. Бaлaшихa, мкр. Жeлезнoдорожный, ул. Поликaxинa, дoм 8. Никто не жил. В квартире ВСЯ МЕБЕЛЬ И БЫТОВАЯ ТЕХНИКА НОВЫЕ. Плaнирoвкa oчень уютная и удoбнaя, кухня c выxодoм нa просторный застекленный болкон, жилая комната, оборудованная гардеробная, большой санузел, панорамный вид из окон на город и обустроенный двор. Вся квартира укомплектована новой мебелью и техникой (кухонный гарнитур, индукционная варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, стиральная машина, холодильник, свч, телевизор смарт, чайник, необходимая посуда, кровать 180*200 с ортопедическим матрасом). Свободная парковка во дворе. Очень Зеленый район города, парковая зона Ольгинской парк от дома 600м, тихое и спокойное место. Новый район в самом центре города со всей инфраструктурой. Очень хорошая транспортная доступность до метро Новокосино и Некрасовка. 15 мин пешком до ж/д МЦД-4 Железнодорожная, прямо возле дома супермаркет Лента. Автобусная остановка в 5ти минутах ходьбы от дома Хорошие и спокойные соседи. Подходит для комфортного проживания семейной пары без детей или одного человека. Готовы рассмотреть клиентов с маленькой собакой (с кошкой не берем). Хорошее местоположения дома для спокойного проживания. Залог готовы разбить на 2 месяца.
Код объекта: 1907009. Продажа просторной, светлой квартиры в кирпичном доме. Просторная комната с лоджией и кухня. Санузел совмещен был изначально, и он требует ремонта. Хороший чистый подъезд. Более 5 лет в собственности. Оин собственник
Код объекта: 1552643. ХОРОШАЯ ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА! 15-20 минут транспортом до метро Некрасовка. Свободная продажа. Один собственник. Документы готовы к сделке. Ипотека возможна. Уютная, светлая и тёплая двухкомнатная квартира. Мебель и техника входят в стоимость квартиры ( всё как на фото). Балкон с остеклением. Железная входная дверь. Хорошие соседи. Квартира расположена в монолитно-кирпичном доме и представляет собой идеальное место для жизни с детьми, где удобства городской квартиры совмещены со спокойствием загородной жизни. Лесопарк, хорошая экология. Рядом расположены: озеро Чёрное, река Пехорка, Ольгинский парк. Детский сады, школы, мфц. В проекте благоустройство озера Чёрное, как зоны отдыха с пляжем. Продуктовые магазины, сетевые магазины — Пятёрочка, Дикси, Магнит, детские и спортивные площадки. Хорошее транспортное сообщение с Москвой, городами Железнодорожный и Люберцы, до станций Ольгино и Люберцы-1, где уже открыты МЦД-4 и МЦД-3. С вводом в эксплуатацию эстакады и автодороги ЮЛА будет удобный выезд на автобан Москва - Казань (М 12), которая уже функционирует. До метро можно будет добраться за 10-15 минут на транспорте. ПОКАЖЕМ В УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ. ЖДЁМ ВАШИХ ЗВОНКОВ !
Сдается компактная, но очень функциональная квартира-студия, покоряющая уютом и прекрасным видом на современную городскую застройку. В наличии всё необходимое для проживания. Идеально подходит для проживания одного человека или супружеской пары. Агентам просьба не беспокоить.
Продаётся уютная трёхкомнатная квартира на 3 этаже 9-этажного кирпичного дома. В квартире сделан качественный евроремонт. Эта квартира идеально подойдёт для семей с детьми. Близкое расположение детских учебных и медицинских учреждений делает её привлекательной для семей с маленькими детьми. Также это прекрасный вариант для молодых людей, желающих приобрести своё жильё. Квартира подойдёт также для семей, у которых есть право на материнский капитал. Удобное расположение дома позволяет быстро добраться до магазинов, супермаркетов и других объектов бытовой инфраструктуры. Два взрослых собственника. Легкая альтернатива.
Продаётся тёплая и уютная однокомнатная квартира, где каждая зона функциональна и просторна. Важно: ПРЯМАЯ ПРОДАЖА от собственника. Агентам, риэлторам - НЕ БЕСПОКОИТЬ, ваши услуги не требуются. Ключевые преимущества: Большая кухня — место для готовки, семейных обедов и дружеских посиделок. Просторная прихожая. Отдельная гардеробная комната — решает вопрос хранения вещей. Жилая комната свободной планировки. Детали: Продается с мебелью и техникой (кондиционер, 2 телевизора, стиральная машина, посудомоечная машина, холодильник); Раздельный санузел, большая ванная комната 5 м2 с теплым полом; Лоджия 7 м2 с теплым полом и шкафом для хранения; Развитая инфраструктура. В пешей доступности две станции МЦД4 - Ольгино и Железнодорожная. В доме имеется подземный паркинг. Перепланировка согласована, один взрослый собственник, никто не прописан. Связь только с потенциальными покупателями. Звонить: с 10:00 до 20:00, показ в выходные дни.
Продается просторная 2-комнатная квартира с евроремонтом в Балашихе, микрорайон Заря, на Молодежной улице. Общая площадь квартиры составляет 55,9 кв.м, из которых 34,1 кв.м — жилая площадь, а кухня занимает 8,7 кв.м. Квартира находится на 2-м этаже с высоким цоколем 10-этажного панельного дома и имеет удобное расположение окон, выходящих во двор. Просторная кухня станет идеальным местом для семейных обедов и ужинов. В квартире одна застекленная лоджия, которую можно обустроить под свои нужды. Санузел совместный. Отличная транспортная доступность: расположена в 10-15 минутах ходьбы от ж/д МЦД 4 станции Заря, в 5 минутах от автобусной остановки, 25 минутах транспортом до ст.м. Новокосино и 40-45 минутах транспортом до Курского вокзала. Дом рядом с лесом, где обустроена зона для прогулок, в 10 минутах ходьбы расположено озеро с оборудованной инфраструктурой, в 5 минутах ходьбы - новый современный парк с детскими площадками и зонами отдыха. Напротив дома работает бассейн, а вокруг оборудованы детские площадки. Работают доставки из ресторанов и супермаркетов, в 5-10 минутах пешком есть аптеки и магазины ВкусВилл, Дикси, Магнит, Пятерочка, Лента. Также в 5 минутах от дома расположены гимназия и детский сад. Семья из трех взрослых собственников (не пенсионного возраста) готовых оперативно выйти на сделку. В собственности более 10 лет. Оперативный показ.
ПОСТОЯННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ Это КВАРТИРА, назначение: ЖИЛОЕ, НЕ доля, НЕ апартаменты ЦЕНТРАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ (вода, канализация, электроэнергия) Продаём светлую уютную 1-комнатную квартиру студийной планировки в 5 минутах ходьбы от ж/д станции Тайнинская Ярославского направления Квартира расположена на 2-м этаже 3-этажного монолитного дома 2012 года постройки Общая площадь квартиры: 31,6 кв.м. Комната: 18 кв.м. Кухня: 6 кв.м. Совмещённый санузел Дом с ограниченной территорией Чистый подъезд, приличные соседи Благоустроенный двор Рядом с домом парк, детская площадка СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДОГОВОРЕ 1 взрослый собственник с 2018 года ВОЗМОЖНА ИПОТЕКА (поможем взять ипотеку по самым выгодным ставкам)
Сдаётся впервые - вы будете первыми жильцами. Квартира с качественным ремонтом, выполненным для себя, без экономии на материалах и деталях. Планировка одно из главных преимуществ: грамотно зонированная спальная зона, кухня-гостиная . СМОТРИТЕ ФОТО . тихий, зелёный район не шумно, комфортно для жизни рядом прогулочные зоны, дворы без плотного трафика в шаговой доступности магазины, сервисы, пункты доставки удобная инфраструктура для повседневной жизни быстрый выезд, удобное сообщение с Москвой Квартира отлично подойдёт для одного человека или пары, которые ценят комфорт, эстетику и спокойную атмосферу. Оперативный показ ! БЕЗ ЖИВОТНЫХ/ БЕЗ ДЕТЕЙ.
Агентов прошу не звонить, продаю сам!!Продается уютная двухкомнатная квартира в кирпичном доме.Отличный выбор для тех, кто ищет комфортное жилье в спокойном районе. В квартире сделан косметический ремонт, что позволяет сразу заехать и жить. Удобная планировка включает две комнаты, светлую кухню и один санузел. Окна выходят как на улицу, так и во двор, поэтому в квартире всегда будет достаточно света. Также есть один балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом. Дом находится в хорошем состоянии, износ 20%, он выполнен из кирпича, что обеспечивает долговечность и отличную теплоизоляцию. Парковочные места доступны во дворе, что удобно для автовладельцев. До ближайшей станции метро можно добраться на автомобиле за 13 минут, станция Мытищи 15 минут пешком. Инфраструктура района развита: рядом находятся школы, детские сады и магазины, что делает этот вариант идеальным для семей с детьми. Все необходимое для комфортной жизни находится в шаговой доступности. Один взрослый собственник . Квартира без обременений, возможна ипотека. Все документы готовы к сделке, что позволяет быстро и без лишних хлопот стать владельцем этого прекрасного жилья. Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры и сделать правильный выбор для вашей семьи.
Номер в базе: 10425745. Готовая студия-апартаменты с дизайнерским ремонтом ВЫГОДЫ ПОКУПКИ: 1) Готовое решение — экономия на ремонте и мебели 2) Доступная стоимость — выгодная цена за современное жилье 3) Пассивный доход — высокая ликвидность на арендном рынке О КВАРТИРЕ: 1) Дизайнерский ремонт с двухуровневыми потолками и подсветкой — эстетика и уют 2) Полная комплектация мебелью и техникой — заезжайте и живите 3) Высокие потолки 2.8 м 4) Совмещенный санузел с качественной отделкой О ДОМЕ: 1) Монолитный дом 2016 года постройки 2) 3 пассажирских и грузовой лифт 3) Многоуровневая парковка — решение проблемы с парковочным местом 4) Современные подъезды — чистота и порядок О ЛОКАЦИИ: 1) Развитая инфраструктура района — все необходимое в шаговой доступности 2) Удобная транспортная доступность — быстрое перемещение по городу 3) Современная жилая среда — благоустроенные дворы и зоны отдыха ВАЖНО: 1. Объект не подходит под ипотеку 2. Это апартаменты Отличная возможность приобрести современное жилье с готовым ремонтом без лишних хлопот и дополнительных вложений. Пишите или звоните, чтобы узнать подробности! Код пользователя: 186638
Номер в базе: 5759874. Продается уникальная, просторная евродвушка с двумя санузлами в ЖК "Алексеевская роща". Идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт, природу и развитую инфраструктуру. Квартира готова стать вашим новым домом или источником стабильного арендного дохода — бизнес уже налажен! Расположенная в экологически чистом районе, она предлагает удобства городской жизни с возможностью насладиться прогулками по лесу прямо у дома. Для семей с детьми особенно важно наличие трех детских садов и школы в пешей доступности. Эта светлая квартира с качественной отделкой ждет своих новых владельцев. Здесь вы найдете уют, тепло домашнего очага и все необходимое для счастливой жизни. Звоните прямо сейчас, чтобы организовать просмотр и убедиться во всех преимуществах самостоятельно! НАШИМ ПОКУПАТЕЛЯМ: - помощь в одобрении ипотеки - 30 банков-партнёров - выгода по процентной ставке до 1% - одобрение 97 Код пользователя: 145283
Приезжайте на показ в среду и субботу! Шикарный парковый участок 17 соток в Москве, в тихом и уютном месте без новостроек и трасс рядом. Станция метро Никольская в 7-ми минутах ходьбы, удобный подъезд по скоростному Горьковскому и Носовихинскому шоссе. До центра столицы 25 минут, как на машине, так и на общественном транспорте. Рядом вся инфраструктура большого города, парки, школы, горнолыжный комплекс, при этом полное уединение и комфорт, отличные соседи, историческое место. Дом 350 кв.м ( по документам 297 кв.м плюс 4 кладовые и открытая веранда на 2м этаже). Жилая площадь - 217 кв.м, цокольное помещение - 80 кв.м. - 1 этаж: большой зал, зимняя веранда с выходом в сад, кухня, спальня, санузел, котельная, прихожая, холл, коридор. - 2 этаж: 3 спальни, 4 кладовые, открытая веранда, холл, помещение под санузел. - Цокольное помещение - высота 2.20 м. Первый этаж - кирпичная толстостенная кладка, 2 этаж - мансарда. Фасад дома отделан дорогой испанской плиткой "под камень" и натуральной лиственницей. Во всём доме очень дорогие усиленные противоударные трёхкамерные стеклопакеты из лиственницы, немецкие системы раздвижных дверей, комплект итальянских радиаторов на весь дом. Ценная мебель из массива остаётся в доме. Дом в прекрасном техническом состоянии с косметической отделкой. Требуется обновление внутренней отделки (учтено в цене). Гаражный комплекс новый, 126 кв.м, на 2 машины, мастерская, 2-й этаж жилой, стоимостью 5.000.000. Забор фундаментальный 160 м по периметру, стоимостью 3.000.000. Участок отлично ухожен, газон, цветы, большие хвойные, яблоневый сад, вложено больше 2.000.000. Один взрослый собственник, прописка есть. Документы в порядке. РИЭЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ!!!
Продаётся большая 3-комнатная квартира в 5 минутах от МЦД Железнодорожная. Изолированные комнаты, очень большая гостиная, просторная лоджия с тёплым остеклением. В прошлом году проведён капитальный ремонт дома с заменой стояков и радиаторов отопления, зимой тепло. Свободная продажа, быстрый выход на сделку. Торг определенным категориям граждан.
Продажа от застройщика, без доп. наценок и скрытых комиссий! Квартира в новом ЖК "Дом на Сиреневой". О ПРОЕКТЕ: Дом с переменной этажностью: 13 - 17 этажей. Гармонично расположен между Щелковским лесопарком и промышленным районом города с развитой инфраструктурой. Идеальный вариант принципа work-life balance все для работы и отдыха. Продуманная инженерия, авторский дизайн входных групп, квартиры удобных и разнообразных планировок, качественные современные лифты, детские и спортивные площадки с каучуковым покрытием. УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ: От ЖК "Дома на Сиреневой" удобно добираться до центра Щелково и до Москвы. Ближайшая ж/д станция Воронок находится в 22 минутах ходьбы. В шаговой доступности расположено все, что нужно для комфортной жизни: школа, несколько детских садов, магазины, аптеки, почта, банк, салоны красоты и центры бытовых услуг. БЛАГОУСТРОЙСТВО: Дом на Сиреневой предусматривает индивидуальный проект по развитию микрорайона с современной архитектурой, благоустроенными зонами отдыха и спортивными площадками. Рядом с домом есть остановка общественного транспорта. В шаговой доступности детские сады 5, 14, 22 и Средняя общеобразовательная школа 3, а также крупнейший в городе гипермаркет "Глобус", аптеки, почта, банк, салоны красоты и центры бытовых услуг.
Светлая, теплая. уютная студия, в экологически чистом районе, рядом лес, озёра. Квартира с новым ремонтом, мебель и техника новые! Фактическая площадь 28кв.м В шаговой доступности магазины "Пятёрочка" и "Чижик", рыбный магазин, аптека, товары для дома. На ферме рядом можно купить свежие молочные продукты и мясо. До МКАД всего 14 км, остановка общественного транспорта рядом с домом. До метро "Щёлковская" можно доехать за 30 минут, до железнодорожной станции "Осеевская" - за 7 минут. Быстрый выход на сделку: один собственник, никто не зарегистрирован. Квартира полностью готова к заселению. Полы керамогранит, 2 раздвижных дивана 1,5 местные ,кресло качалка кожзам , телевизор, кухонный стол и стулья, комод, в прихожей шкаф, пуф, полка для обуви, душевая кабина новая. Стиральная машина, микроволновка, маленький холодильник. Вид из окна на задний двор, просторный вид.
Арт. 119161416 Аванс внесен. Для вашей счастливой жизни! Эту квартиру можно приобрести в ипотеку по ставке 12,75% Продается 3-х комнатная квартира (58,6 кв. м.) на 1-м этаже в Мытищах. Предлагаю идеальный дом для семьи! Продаем нашу просторную 3-х комнатную квартиру площадью 58,6 кв .м на первом этаже в тихом и зеленом районе города Мытищи. Почему это ваш будущий дом? Простор: целых 58,6 кв. м для комфортной большой семьи. Места хватит всем! Три изолированные комнаты. Дети под присмотром: забудьте о долгих дорогах! Рядом с домом три детских сада две школы. Активный отдых: рядом в двух шагах в соседнем доме ФОК с бассейном и стадион. Удобство: первый этаж - это легко и практично, не нужно тащить коляску или тяжелые сумки по лестнице. Спокойная атмосфера: в доме живут доброжелательные тихие соседи. Совмещенный санузел оборудован всей необходимой техникой. Лоджия застеклена. Квартира готова к проживанию сразу после покупки. Для покупателей доступна субсидированная ипотека с пониженным платежом. Показ в любое удобное время, звоните!















































































