Только на Циан
Щелковское шоссе
57 км от МКАД
4 200 000 ₽
Продаётся уютный деревянный дом из бревна, построенный в 1950 году. Одноэтажное строение с тремя комнатами требует ремонта, что позволяет воплотить собственные дизайнерские идеи. На территории имеется просторная терраса, где можно наслаждаться свежим воздухом, за участком дома протекает река.
Дом подключен к центральному водоснабжению и газовому отоплению, что обеспечивает комфортное проживание круглый год. Электричество проведено. Санузел расположен внутри дома.
До ближайших магазинов можно дойти пешком - Чижик, Дикси, Стройматериалы, а также доступна остановка общественного транспорта. Земельный участок- 14 соток - относится к категории ИЖС, что открывает дополнительные возможности для использования.
Реальному покупателю -торг после осмотра. Продажа от собственника, агентствам просьба не беспокоить и не тратить свое и наше время! Купить дом берегу реки в поселке городского типа Фряново Московской области.










































































