Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже готовых бизнесов на улице Лесная в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 готовых бизнесов на улице Лесная в Москве
🔷 Средняя цена продажи:3,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:333,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 9,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 9,9 м²
Москва, Лесная улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Mосквa, ул. Лeсная, д. 20, стр. 3 — точка рaботaет уже болеe 3 лет и нaхoдитcя в paйoнe с хорoшим пешеxодным тpафиком. Продаётся готoвый бизнeс — bubblе teа с дейcтвующей комaндoй, поcтoянными клиентaми и нaлаженными процeccами. Пocле пoкупки мoжнo cpазу нaчинaт...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Предлагается к продаже торговое помещение с сетевым арендатором на одной из самых оживленных улиц центра Москвы. Локация: Шаговая доступность от ст. метро "Менделеевская" и "Новослободская". Окружение: Развитая деловая среда, элитные жилые комплексы ("Реноме",...
Готовый арендный бизнес с МТС — 1-я линия у метро! Предлагается к продаже торговое помещение с сетевым арендатором на одной из самых оживленных улиц центра Москвы. Локация: Шаговая доступность от ст. метро "Менделеевская" и "Новослободская". Окружение: Развита...
Готовый арендный бизнес у метро Маяковская Предлагается к продаже торговый лот с арендатором в историческом центре. Локация: ЦАО Всего 4 минуты пешком до ст. м. "Маяковская". Интенсивный пешеходный и автомобильный поток. Окружение: Эпицентр элитной жилой застро...
Показы ТОЛЬКО по предварительной записи!!!Центр Москвы. Продаем бизнес построенный с договором аренды, через продажу ООО. Приносит прибыль 600 тр в месяц, а аренда 275 в месяц. Есть часть помещений, которую можно еще сдать в аренду, чтобы увеличить ваш доход. В...