Уютная светлая двушка в шаге от метро Яхромская. Точнее 363 шага или 250 метров без вранья!. Все окна на одну сторону: юго-восток. В квартире всегда солнечно. Во дворе школа и детский сад. Почта, аптека, магазины Пятерочка и Лента в соседнем доме. Пункты Озон и Вайлдберрис там же. Все в радиусе 100 м от дома.
Дом блочный, стены 50 см, два лифта и последний этаж-сверху никто не топает! Соседей не слышно. Капремонт был в 2008 с заменой ВСЕХ коммуникаций в доме. Заменили стояки отопления, водоснабжения и канализации. Утеплили фасад и чердак внутри, перекрыли крышу, заменили оба лифта, в подъезде поставили пвх окна и заменили все двери общего пользования. Смонтировали гидранты и везде подключили пожарную сигнализацию и она работает. Заменили магистрали электроснабжения и поставили электронные двухтарифные счетчики которые сами отправляют данные. Счетчики на воду есть, данные, к сожалению, надо самому отправлять. В доме газ.
Давно, еще при царе, была сделана перепланировка, не зарегистрирована. Комнаты стали изолированными. Обе спальни выходят на просторный застекленный 6-ти метровый балкон. Везде на полу ламинат, на стенах обои, кроме санузла конечно-он весь в плитке. Окна ПВХ с двухкамерными стеклопакетами, на балконе алюминиевый раздвижной профиль. Квартира небольшая, но уютная. Свежий косметический ремонт
На светлой кухне стол и два мягких стула, еще два стула икеа запасные на стене. Кухонный гарнитур Фрау Марта с полным комплектом техники:
- варочная газовая панель и духовка Samsung
- холодильник Liebherr
- посудомойка Electrolux
- микроволновка Whirpool
- измельчитель отходов Xiaomi
- мойка Franke со смеcителем Grohe
- фильтр для воды Аквафор
Санузел совмещенный. Небольшой, но двоим вместе внутри комфортно. Весь в плитке. Сантехника Grohe, ванна, раковина и унитаз Roca, инсталяция Geberit.
В спальне два встроенных шкафа купе и большой комод. Больше места для хранения и не надо. Не хватает лишь кровати.
В детской полный набор мебели для двоих детей со столами, диваном трансформером и двумя откидными односпальными кроватями. Матрасы в комплекте(не обоссаны, по ним видно). У каждого ребенка свой шкаф, плюс антресоли и отдельные места для хранения барахла.
В прихожей встроенный большой шкаф для одежды и подвесные тумбы для обуви.
Квартирный холл оборудован металлической дверью, всегда закрывается всеми соседями. Разногласий в этом нет. В холле у нас свой большой встроенный шкаф для хранения заготовок и всякой ерунды.
Полностью готовая квартира, заезжай и живи!
С момента приватизации два собственника, близкие родственники. В последствии договор дарения доли от одного другому. Один собственник с 2024 года, никто не прописан, свободная продажа по кадастровой стоимости, т.к. не хочется платить большой ндфл.
Продает собственник, помощь не нужна, матом ругаться умею!