Уникальное предложение по продаже жилой квартиры уровня отделки элитного ЖК или в формате SOHO Home office класса А в центре Москвы, 600 метров от Кремля.
Прямая продажа от собственника. Общая площадь 106,2 м.
В отличном состоянии после капитального ремонта, с полной заменой всего внутри.
Уникальность в возможности разных вариантов использования. Все коммуникации сделаны универсально для жилой квартиры, малого офиса, профессиональной коммерческой деятельности, посуточной или долгосрочной аренды.
Изолированная кухня, прилегающая к ней столовая с раздвижными перегородками, входная зона со встроенными шкафами, два санузла (основной санузел с окном и коммуникациями для установки ванной), гостиная, две просторные спальни.
Все окна в тихий двор. В комплексе домов работников искусств, артистов, писателей и архитекторов. Подъезд и двор после капитального ремонта 2024 г.
Охраняемая парковка во дворе. Шлагбаум, охрана. Возможность резерва парковочного места. Удобная транспортная развязка в обе стороны Тверской улицы.
Одна из самых больших площадей в доме. Высота потолка 3,25 м. Кирпичные стены толщиной 80 см. 10 больших окон (Германия). Монолитные перекрытия пола и потолка подтверждённые инженерной экспертизой. Выполнена полная звукоизоляция стен, пола и потолков. Разведена сеть интернет во всех помещениях.
Авторский дизайн в стиле современной классики выполнен из дорогих материалов.
Отделка и оборудование самого высокого качества. Полы из керамогранитных плит коллекций Roberto Cavalli. Сложные многоуровневые потолки со встроенной и точечной светодиодной подсветкой, итальянские люстры и двери, радиаторы Arbonia, подоконники из черного итальянского мрамора, кухня немецкая "Bauformat", техника "Siemens" Bosh Liebherr (плита, духовка, холодильник, морозильник, п/м машина, свч, стирально-сушильная машина), немецкая сантехника. Всё привезено на заказ из Германии и практически не использовалось.
Официально оформлена доп. трёхфазная мощность 30 кВт, что позволило установить приточно-вытяжную вентиляцию, кондиционерование "Mitsubishi Heavy", современную технику, тёплые полы во всех помещениях, освещение и декоративные подсветки.
Современная классическая стилистика интерьера позволит универсально его использовать с любой модной ультра-современной или классической мебелью, долгие годы без потери престижа и актуальности интерьера.
В шаговой доступности разнообразные рестораны и кафе, театры, музеи и вся инфраструктура центра Москвы. Супермаркет Магнит в соседнем доме. Поликлиники и медицинские центры любого уровня. Три детских сада и 9 школ (включая элитные). Прогулочные зоны Камергерского переулка, Тверской улицы и Цветного бульвара сделают ваши прогулки погружением в сказку, которую волшебно декорируют каждый сезон.
Оформлено в долях по 1/2 на два собственника в браке.
В собственности более 5 лет.
Готово к продаже и полностью соответствует фотографиям.
Агентов и агентства для продажи просьба не беспокоить.
Сотрудничество возможно только по покупке.