Продается просторная 4-х комнатная квартира с гармоничной планировкой, общей площадью 89.6 кв. м, расположенная на 7 этаже 9-этажного сталинского дома 1937 года постройки. Жилая площадь составляет 56.1 кв. м, кухня — 8 кв. м. Высота потолков 3.2 м. Дом находится всего в 3-х минутах пешком от метро Красносельская, что делает его идеальным местом для активных горожан. Это прекрасная возможность приобрести недвижимость в центре города, в одном из самых удобных районов не далеко от парка Сокольники.
Квартира без ремонта, с сохранившимися историческими архитектурными элементами и планировкой, которая включает в себя 4 комнаты с окнами на улицу и во двор, раздельный санузел - просторный туалет и большая ванная комната, кладовка, балкон с видом на тихий двор. Эта квартира с высокими потолками и большими окнами, в которой можно воплотить все ваши дизайнерские задумки.
Сталинский дом находится в прекрасном состоянии, в 2025 году сделан капитальный ремонт перекрытий крыши и всех центральных коммуникаций. Были заменены: все окна, трубы водопровода, канализации, отопления, электропроводка, установлены новая лифтовая шахта и лифт, входная группа. Уютный зеленый двор оборудован современной детской площадкой, наземной парковкой, въезд огорожен шлагбаумом. Это ухоженное историческое здание в стиле сталинского ампира отличается величественной красотой, прочностью и долговечностью, поэтому вы можете быть уверены в его надежности и престиже.
Вокруг дома развитая инфраструктура: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Это делает квартиру удобной для семей с детьми, а также для тех, кто ценит комфорт городской жизни. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой точки города.
Квартира продается без посредников, от двух собственников (коммуналка). Сделка альтернативная с несколькими участниками.
Записывайтесь на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы.