Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта в микрорайоне 9-й в городе Зеленоград

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 100538547
Документы проверены
неделю назад
12 май, 15:19

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 77450421
Документы проверены
три дня назад
21 май, 10:12
Собственник
ID 135906237
пять дней назад
18 май, 23:25
Риелтор
ID 140654504
вчера
вчера, 10:50
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
19 май, 11:02
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 15:25
Риелтор
ID 53523
два дня назад
22 май, 16:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 10:19
ID 13992617
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 20:07
Собственник
ID 477304
два дня назад
21 май, 17:23
ID 77450421
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 09:51
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
15 май, 16:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 12:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
два дня назад
22 май, 08:05
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 22:38
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:40
2 недели назад
6 май, 04:27
9 часов назад
сегодня, 06:40
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 06:10
Собственник
ID 108540131
шесть дней назад
18 май, 05:50
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 03:22
Собственник
ID 45050079
шесть дней назад
17 май, 17:44
Собственник
ID 4902022
2 недели назад
8 май, 11:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 10:24
ID 22385549
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 09:00
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне 9-й в городе Зеленоград?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир без ремонта в микрорайоне 9-й в городе Зеленоград
🔷 Средняя цена продажи:14,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:327,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43,3 м²