Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Недорогие квартиры в новостройках в Троицке

Найдено 8 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
6 часов назад
сегодня, 11:09
Первичная продажа
час назад
сегодня, 15:55
Первичная продажа
6 часов назад
сегодня, 11:09
350 000 ₽ за покупку новостройкиРазыграем приятный бонус на новоселье
Первичная продажа
6 часов назад
сегодня, 11:09

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 12:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:44
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 14:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 14:06
Риелтор
ID 72651645
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 10:29
Агентство недвижимости
Суперагент
10 минут назад
сегодня, 17:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 19:55
Риелтор
ID 22531
неделю назад
7 май, 10:43
Агентство недвижимости
неделю назад
9 май, 19:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 14:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:21
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 13:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:40
11 часов назад
сегодня, 05:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:55
Риелтор
ID 87684911
2 недели назад
27 апр, 17:30
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Троицке?
  • ✓ В базе Циан 8 дешевых квартир в новостройке в Троицке
🔷 Средняя цена продажи:6,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:188,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 34,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37,2 м²